Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

У нас такая духотень .. дышать вообще нечем - на улицу выйду на пару минут и вся уже мокрая и липкая, хотя солнца нет... Воздух такой тяжелый. скорей бы уже этот дождь пошел.. Третий день валяюсь и читаю - сил что-то делать вообще нет, даже на рукоделие не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какой-то застой. Вышивать еще более-менее через раз тянет, а те же куклы шить для игры не могу: все мне не нравится, что-то переделываю, меняю, в итоге все равно не нравится. Вдохновения нет, делаю через силу, потому что надо. Не люблю такое.

Может, настроение нерукодельное из-за работы, устаю последнее время. Сегодня сказали, что мой августовский отпуск отменяется. Не особо расстроилась, т.к. еще его не планировала.

Блин, даже писать нормально не могу - каша в голове :-D

А еще к нам тайфун пришел с Филиппин. Хорошо, что живем в безопасном регионе - основные бедствия нас обходят стороной, отделываемся, как правило, только ураганами и ливнями.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, не расклеивайся;-) Застой пройдет. А пересиливать себя не надо @}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказали, что мой августовский отпуск отменяется. Не особо расстроилась, т.к. еще его не планировала.

Вот меня всегда интересовало - куда едут в отпуск те, кто живёт на курорте? Ну в данном случае можно домой съездить, родных навестить. А вообще? Если постоянное место жительства, и где вся родня -курорт? Наверное их куда-нибудь на Байкал тянет. Хотя я бы тоже не отказалась там побывать или по Золотому кольцу на теплоходе сплавать. Но как отпуск подходит, так понимаешь, что хочется в море накупаться и нагреться на солнышке на всю долгую осень-зиму.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда интересовало - куда едут в отпуск те, кто живёт на курорте? Ну в данном случае можно домой съездить, родных навестить. А вообще? Если постоянное место жительства, и где вся родня -курорт? Наверное их куда-нибудь на Байкал тянет. Хотя я бы тоже не отказалась там побывать или по Золотому кольцу на теплоходе сплавать. Но как отпуск подходит, так понимаешь, что хочется в море накупаться и нагреться на солнышке на всю долгую осень-зиму.

 

На сколько я знаю, люди курорта ездят на другие курорты. Те кто живет на море, едут в горы. Из леса - в степь, из пустыни - к морю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда интересовало - куда едут в отпуск те, кто живёт на курорте? Ну в данном случае можно домой съездить, родных навестить. А вообще? Если постоянное место жительства, и где вся родня -курорт? Наверное их куда-нибудь на Байкал тянет. Хотя я бы тоже не отказалась там побывать или по Золотому кольцу на теплоходе сплавать. Но как отпуск подходит, так понимаешь, что хочется в море накупаться и нагреться на солнышке на всю долгую осень-зиму.

 

Я живу на курорте. От солнца, моря и пляжей уже тошнит. Ездим отдыхать куда угодно, где будет другая картинка. Все равно, что это будет: горы, речка, село, город, активный или пассивный отдых..

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..а мы бы на море хотели бы приехать.. хоть на недельку.. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу на курорте. От солнца, моря и пляжей уже тошнит. Ездим отдыхать куда угодно, где будет другая картинка. Все равно, что это будет: горы, речка, село, город, активный или пассивный отдых..

 

Давай меняться. :-D Жуть как на море хочу. Так еще почти все лето холод - на речке не накупаешься. Я еще тот водяной, жить могу в речке. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Совсем стало тяжко с интернетом. Сегодня работаю в пресс-центре, в связи с днем города и днем металлурга. Теперь месяц совсем не будет по всему городу интернета (ждем 16 год, обещали провести оптоволокно) Смогла зайти на сайт *YAHOO*

 

Кому жарко приезжайте к нам, у нас в этом году выше 20 еще не было.

Привезли к нам на праздник вот такую звезду ))

 

DSC_4287.jpg DSC_4374.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А у нас вчера +35 было %) Это жесть вообще, дышать нечем... Я жару плохо переношу. Мне +25 с потолком хватает, а тут такое. Я бы в Сибири , наверное, комфортно жила :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера +35 было %) Это жесть вообще, дышать нечем... Я жару плохо переношу. Мне +25 с потолком хватает, а тут такое. Я бы в Сибири , наверное, комфортно жила :-D

 

Это так кажется... У нас вот в этом году тоже нет лета... Все дожди и до 20 градусов. Дак так хочется тепла... Сейчас вообще в городе все болеют... Так что приятно мало (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда интересовало - куда едут в отпуск те, кто живёт на курорте? Ну в данном случае можно домой съездить, родных навестить. А вообще? Если постоянное место жительства, и где вся родня -курорт? Наверное их куда-нибудь на Байкал тянет. Хотя я бы тоже не отказалась там побывать или по Золотому кольцу на теплоходе сплавать. Но как отпуск подходит, так понимаешь, что хочется в море накупаться и нагреться на солнышке на всю долгую осень-зиму.

Я как то спросила у гида в Хургаде куда она мчится в отпуск. Горовит с удовольствием в этот раз слетала в Норвегию.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А у нас вчера +35 было %) Это жесть вообще, дышать нечем... Я жару плохо переношу. Мне +25 с потолком хватает, а тут такое. Я бы в Сибири , наверное, комфортно жила :-D

 

А у нас 32 вчера было.... Субтропики какие-то - душно, влажно, дожди идут сильные, потом +30 - как-будто в сауне живешь... Тоже жару не выношу :-( А на севере я жила, если Финляндию можно считать севером, мне там хорошо было и не жарко :-D

 

Я как то спросила у гида в Хургаде куда она мчится в отпуск. Горовит с удовольствием в этот раз слетала в Норвегию.:-D

 

Моя кума в Египте работает, с большим удовольствием приезжает зимой домой, чтобы посидеть в сугробах и слепить традиционного для таких поездок снеговика :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера +35 было %) Это жесть вообще, дышать нечем... Я жару плохо переношу. Мне +25 с потолком хватает, а тут такое. Я бы в Сибири , наверное, комфортно жила :-D

Оксана, в Сибири резко континентальный климат. Это значит, что зимой до -40, а летом до +40. Вот сейчас у нас +32 градуса. Уже месяц жара стоит, только пару дней назад прохладно было, но всего на 2 дня - до 18-22 градусов, а теперь опять жара. А вот прошлым летом и лета почти не было, дождями залило всё.

Комфортная погода в европе, посевернее, например Германия, Австрия, скандинавские страны - если кто попрохладнее любит и дождики. Там и зимы не сильно холодные и лето не сильно жаркое. Гольфстрим помогает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...