Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Постоянно вся на нервах.. хардангер не идет.. ужас какой то.. буду перешивать в очередной раз!

Нервничаю.. занимаюсь выбором новой для себя, но б/у машины..

Денег впритык (как всегда)... а хочется не старую..и выбора то не много. Хотела новую..но банки ставят такие условия.. что остаешься без штанов с такой з/пл..и КАСКО мне посчитали аж 70 тр. обидно очень..

В среду день рождения у дочки...просит чтобы я в отпуск ушла со среды.. а я только обещаю...

 

PS: наверное надо вышить красную машинку в гараже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЬ, ДА МАШИНКА ОНА ТАКАЯ БЛИН - ХОЧЕТСЯ ОДНО, А ДЕНЕЖЕК НА НЕЕ НЕ ХВАТАЕТ..... ВЫШЕЙ МАШИНКУ ИЛИ МАЯЧОК))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: наверное надо вышить красную машинку в гараже!

 

Настя, а вот возьми и вышей! Если ты уже об этом задумываешься, значит, крестики будут иметь свою силу))

Мне вот, например, очень нравится эта серия. В качестве отдыхалочки можно вышить на раз-два! Еще и красненькая да в гараже!))

Mashinka-1.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хочу.. тк когда продавала свою.. вышила.. такую которая едет.. все говорят: "как ты быстро продала"..

Вот надо начать такую же.. но в гараже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не похвасталась своим небольшим достижением в образовании)))

20140704_123344.jpg20140704_123353.jpg

 

Извиняюсь, фото не получается перевернуть опять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не похвасталась своим небольшим достижением в образовании)))

[ATTACH=CONFIG]140032[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140033[/ATTACH]

 

Извиняюсь, фото не получается перевернуть опять(

 

Молодец Настя! Так держать!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю! Умничка! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дипломом!

 

А я в очередной раз в шоке от моего любимого магазинчика ) Думаю все один набор купить по вышиванию. В Интернете самая низкая цена - 668 рублей. Зашла в наш магазин для проверки - 538, причем есть в наличии. Неужели в них такая маленькая накрутка, или это у других такая большая? Но я все больше люблю наш магазинчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,мне когда нужен какой-то набор вышивальный ,я заказываю у владелицы небольшого отдела в нашем торговом центре. Она все берет на фирме Гамма и там действует накопительная система скидок для предпринимателей и кто постоянно заказывает на большую сумму(группы совместных закупок). Есть даже определенная сумма ,при которой идет бесплатная доставка. Все это приводит к удешевлению. А если одному заказывать,то и скидок нет и большие почтовые расходы,отсюда и цена. Я, когда хотела заказать набор "Сезон зимней охоты" от ДИМ, в обычном интер магазине он был с разницей почти 300 руб против того,что я непосредственно у хозяйки магазина заказала. Она мне только 100 руб прибавила к цене ,которая стояла на сайте Гаммы,но хозяйке- то прибыль была более ста рублей ,потому что у неё еще и скидки были накопительные. Я сначала смотрю на сайте Гаммы,а потом иду к хозяйке на переговоры*JOKINGLY*

А ты попробуй с хозяйкой своего "любимого магазинчика" поговорить. Спроси у неё цену ,если у неё закажешь,какая будет? Они очень рады ,что у них заказываешь.Я даже предоплату даю, это тоже выгодно хозяйке. Правда , если там ,где она заказывает ,будет ли этот набор. Не все,правда,говорят ,где они берут товар.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,мне когда нужен какой-то набор вышивальный ,я заказываю у владелицы небольшого отдела в нашем торговом центре. Она все берет на фирме Гамма и там действует накопительная система скидок для предпринимателей и кто постоянно заказывает на большую сумму(группы совместных закупок). Есть даже определенная сумма ,при которой идет бесплатная доставка. Все это приводит к удешевлению. А если одному заказывать,то и скидок нет и большие почтовые расходы,отсюда и цена. Я, когда хотела заказать набор "Сезон зимней охоты" от ДИМ, в обычном интер магазине он был с разницей почти 300 руб против того,что я непосредственно у хозяйки магазина заказала. Она мне только 100 руб прибавила к цене ,которая стояла на сайте Гаммы,но хозяйке- то прибыль была более ста рублей ,потому что у неё еще и скидки были накопительные. Я сначала смотрю на сайте Гаммы,а потом иду к хозяйке на переговоры*JOKINGLY*

А ты попробуй с хозяйкой своего "любимого магазинчика" поговорить. Спроси у неё цену ,если у неё закажешь,какая будет? Они очень рады ,что у них заказываешь.Я даже предоплату даю, это тоже выгодно хозяйке. Правда , если там ,где она заказывает ,будет ли этот набор. Не все,правда,говорят ,где они берут товар.

 

Ну там не отдельчик, а целый огромный магазин, так что до хозяйки нереально дойти ) Плюс у них еще есть оптовый склад. Понятно, что они получают огромные скидки, но ведь некоторые просто делают огромную накрутку и все. А этот магазин радует приятной для покупателей политикой ) На гамме я такой набор вообще не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон тоже иногда просто диву даюсь)))))))

 

венок изобилия от Панны я ждала с его появлением в разработке.... и вот он поступил в продажу

офиц. сайт панна -1213p

рукоделов - 1000 с чем-то

 

и новый магазин нашла случайно - Иванка - 897р - вот тут я и схватила его)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон тоже иногда просто диву даюсь)))))))

 

венок изобилия от Панны я ждала с его появлением в разработке.... и вот он поступил в продажу

офиц. сайт панна -1213p

рукоделов - 1000 с чем-то

 

и новый магазин нашла случайно - Иванка - 897р - вот тут я и схватила его)))))))))))))

 

Вот-вот ) Просто по сути в интернет-магазинах цены должны быть ниже... А почему-то получается все чаще наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет состояние ужасное... Сегодня проснулась с морозом на коже, потому что приснилось, что война началась... Причем сейчас так часто это снится... Уже с валеньянкой похоже надо спать... Телевизор лучше вообще не включать... В результате сегодня состояние нестояния... Да еще так хочется лета, солнца и отпуска, что аж скоро выть начну. Сил никаких... Хочется как-то себе настроение поднять, а уже не знаю чем. И наборчик для вышивания купила, и гели новые для душа вкуснячие... Одна надежда, что потепление вроде обещают... Давно у меня такого состояния не было... Мда.. Зашла на гисметео, вчера обещали потепление, сегодня уже на август максимум 20 и дожди все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...