Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девчонки, хочу купить РТО Р 198 - не могу найти его в наличии - может кто видел где? дайте ссылочку

14679296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у нас в городе проходит выставка 3Д картин. Вот и мы приобщились к прекрасному )))

DSC_0143.jpgDSC_0184.jpgFotor0727180426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, вот это круто!!!!!! клевые картины и у тебя такие волосы - ух красота!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу купить РТО Р 198 - не могу найти его в наличии - может кто видел где? дайте ссылочку[/QUOT

 

Нашла такую ссылку. Судя по каталогу есть в наличии

http://handmadeplace.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=3249&category_id=168&option=com_virtuemart&Itemid=413

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, а вы верите или может на собственном опыте проверяли совместимость разных знаков зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы верите или может на собственном опыте проверяли совместимость разных знаков зодиака?

 

муж заказывал в инете совместимость наших знаков, в процентном соотношении наши отношения проигрывают. Не сильно, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы верите или может на собственном опыте проверяли совместимость разных знаков зодиака?

 

у меня вот написано, что Дева - отлично ладит с козерогами и тельцами - так и выходит. с теми с кем я общаюсь и проблем не вижу = это именно эти знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот написано, что Дева - отлично ладит с козерогами и тельцами - так и выходит. с теми с кем я общаюсь и проблем не вижу = это именно эти знаки

а как же Водолеи????:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Водолеи????:-D:-D:-D:-D

 

Окс, у меня там было в книге написано - лучший союз это козероги и тельцы

 

потом там есть типа союз для типа дружбы и есть знаки, с которыми никогда не связывайтесь)))))))))) я запомнила только первый союз;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Это интересно с кем не стоит связываться девам? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно с кем не стоит связываться девам? :-[

 

пойти поискать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже нашла - несовместимы

дева+овен, лев+дева, дева+скорпион, дева+стрелец, Дева+рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
уже нашла - несовместимы

дева+овен, лев+дева, дева+скорпион, дева+стрелец, Дева+рыбы

 

Катя, спасибо @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже нашла - несовместимы

дева+овен, лев+дева, дева+скорпион, дева+стрелец, Дева+рыбы

 

Ыть ) Я рыба, папа дева ) Не союз, но все же в одной квартире лет 20 жили )

 

А про знаки зодиака... Рыбы очень близки к ракам... Именно схожи по характерам. И вот как показала моя практика - к мужчинам ракам меня тянуло, но как-то ничего путного не вышло. Лучше иметь именно дружеские отношения. С определенного момента я вообще на мужчин-раков себе своего рода табу объявила ) А вот девушки-раки для меня становятся отличными подругами. С ними как-то легко мне...

 

Я лично в это верю... Конечно, исключения есть везде, но тут ведь основывается на характерах. И все равно каждый знак зодиака характеризуется определенными чертами. Причем, думаю, что большинство из вас с этим согласится. Поэтому есть и совместимость или несовместимость. Так что ради интереса - ознакамливаюсь с такими вещами, но все же не заостряю на них сильно внимание. Везде бывают исключения. Плюс если уж совсем заморачиваться на совместимости, там надо и смотреть и в год кого родился, и значение имени, сочетание имени с отчеством... Много всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...