Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ужас какой. Это что-то частное? Или что это за вертолеты?

 

А не знаю.. наверное частное..тк маленькие они..ой, а пыли они поднимают море..

завтра принесу фотик и попробую сфоткать вид из окна офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаю.. наверное частное..тк маленькие они..ой, а пыли они поднимают море...

завтра принесу фотик и попробую сфоткать вид из окна офиса.

а у вас там жилой район? это ж им разрешение на строительство площадки должны были выдать:-X

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас там жилой район? это ж им разрешение на строительство площадки должны были выдать:-X

 

У нас тут пром зона... на берегу реки.

Они просто заасфальтировали площадку и теперь наблюдаем вертолеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Хочу для скатерти покрасить немного ткани для загиба для красоты. Вопрос. Чем можно покрасить в оранжевый цвет (можно слегка оранжевый оттенок только придать), но мне нужно, чтоб этот цвет потом после стирок в машинке не смывался... Может просто погладить нужно... Канву и ткань покрасить вариантов море, но вот по стойкости к стиркам информации не нашла... Может кто сталкивался, поможет кто советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вчера устраивали вечер встречи однокурсников - 8 лет прошло, а все такие же - мне понравилось!!!!! только я была мало.... транспорт меня подвел.

RzzH5y1TpTI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я счас знаете что???????????

А я сейчас проводила мужа, детей бабушка забрала гулять, а я пойду купаться. Первый раз за 4,5 месяца буду купаться и не слушать, пищит там Юляшка или нет.

9c075c7e3d99c549c2bb85f56e9e1e00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я счас знаете что???????????

А я сейчас проводила мужа, детей бабушка забрала гулять, а я пойду купаться. Первый раз за 4,5 месяца буду купаться и не слушать, пищит там Юляшка или нет.

 

В смысле ванну принимать? Или где-то в водоеме купаться?)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ванну принимать? Или где-то в водоеме купаться?)

 

Ванну. В водоем без детей никак. Загрызут же потом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
сегодня мне от фирмы Риолис пришло письмо, а там каталог № 25*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Ух-ты какой! Меня каталогами "Иголка" снабжает - кладут к заказу, но такого у меня еще нет(((.

Мне бы еще от Золотого руна где найти - ни одного нет, а так хочется спокойно картинки порассматривать (созреть-так сказать для будущего..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты какой! Меня каталогами "Иголка" снабжает - кладут к заказу, но такого у меня еще нет(((.

Мне бы еще от Золотого руна где найти - ни одного нет, а так хочется спокойно картинки порассматривать (созреть-так сказать для будущего..)

 

Энджи, у ЗР же магазин на Революцонной с Московским шоссе - там каталоги бесплатно дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное Вас девочки не удивлю написав, что выиграла опять билеты по радио.. теперь в боулинг!:-D

(короче надо менять работу.. чтобы времени не было заниматься фигней :-X:-X:-X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!! Тебя на радио узнают уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!! Тебя на радио узнают уже?

 

Да нет Катюш.. пока не узнают.. будут скоро узнавать мужа.. :-D он же забирает билеты ходит..

Звоню ему: билеты выиграла..

Он даже не спрашивает куда и на что..

Радио сегодня празднует день рождения, 22 года.. многим подсказывают.. но я сама..пальцем в небо и угадала!

 

А вообще настроение какое то хреновое.. (извините).

Сижу и разрываюсь.. искать надо др работу.. но мальчишек бросать тяжело.. привыкла я к ним..но устала выполнять работу для девочки после 11 классов.. я же все таки бух-р с высшем образованием...и хочу з/пл хорошую.. и хочу работу которая мне интересна...именно работу бухгалтера...а не тупо таблички в экселе делать... (крик души)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...