Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Я вам сейчас страсть такую расскажу, только сразу предупреждаю - слабонервным не читать!

 

Сегодня сидим в офисе, одна коллега созвонилась с подругой. В разговоре коллега белеет. Мы ничего понять не можем. Она кладет трубку и рассказывает: ее подруга решила с друзьями на шашлыки съездить. Заехали в магнит, купили уже готовый шашлык в ведерке. Начала готовить, открывают - воняет. Ну даже готовить не стали. Увезли на следующий день обратно в магазин. Продавцы сказали, что мясо нормально, это просто запах от специй. Ну те со злости сдали на экспертизу. И это оказалась человечена. Сейчас они подали в суд на магнит. Не знаем чем дело кончится. Но мы вообще в шоке! Как сказала та коллега - да пусть собачатина, но это вообще страшно! Короче, мы в шоке. После рассказала мужу, а он уже в курсе этой истории, что мол кто-то ему рассказывал. Но ладно когда кто-то там кому-то там рассказал, а тут можно сказать из первых рук. Короче, тихий ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O кто-то хотел избавиться от тела, но не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла тут скакать от радости, что мы наконец переехали, а теперь уже и язык не поворачивается... Ужас какой =-O Никогда не думала, что в наше время (и не в какой-нибудь Африке дикой) такое возможно... Кошмар. А в магазине уже ознакомились с результатами экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Неужели такое бывает =-O Господи, какой ужас!

 

Настя, ну я тебя все таки тихо поздравлю с переездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым разом он проходит все лучше и лучше) Приходят ассоциации с играми - вот еще немного опыта получим и перейдем на новый уровень, тогда можно будет в свой ехать *JOKINGLY* Я ужасно довольна результатами)) Комнаты всего на полметра шире, чем в предыдущем доме, а такое впечатление, что в два раза больше. =-O Столько места неизрасходованного)))) А самое главное - санузел в доме)) И ванна есть.. можно будет полежать-отмокнутЬ, когда отмою) А то у нас раньше только летний душ был... Очень мне тут уютно - даже не ожидала такого) Зашла в дом и поняла, что мне нравится, несмотря на мусор, ужасный пол и ободранные обои местами :-) К соседям правда можно в окна заглядывать =-O Дома рядом стоят и заборчики между участками чисто символические. оО А я не особо люблю с соседями общаться))) Но видимо придется.. Осталось со старого места перевезти еще немного вещей (ну относительно немного... еще на одну грузовую машину :-X) и птичек наших - кур, гусей.. и тут все распаковать. )))

 

А самое главное - на расстоянии всего одной автобусной остановки находится мой любимый маленький магазинчик... *YAHOO* Я туда теперь смогу просто с коляской гулять, не надо будет ждать выходных, чтобы детвору на папу оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я тебя поздравляю!!!!!!! Плюсы есть и это главное!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Настасья, поздравляю! Судя по рассказу, тебе дом понравился, работы не початый край))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне нравится :-) Вчера вечером даже словила себя на мысли, что жалею, что мы тут ненадолго *JOKINGLY* Следующим летом, скорей всего следующий переезд будет :-X

 

Работы - в основном уборка, к ней мне уже не привыкать)) В любом случае - ее тут меньше, чем было в прошлый раз :-) Так что буду обживаться пока :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Почему вы так часто переезжаете?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю))) Не везет нам.. ни на одной съемной квартире дольше года мы не продержались оО обычно с хозяевами конфликты начинаются.. хотя мы с мужем вроде мирные. не знаю чего. А сейчас переезд следующий будет скоро потому что сейчас риелтор оформляет доки на нащ дом :-X там надо будет ремонт делать, потому сразу туда не вышло поехать. Но к лету должны управиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, поздравляю! Очень рада за вас, что нашли, наконец, удобное место и тебе там нравится! Давайте обживайтесь и получайте удовольствие, не опасаясь непредсказуемых хозяев! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

А мы тоже все строим и строим свое жилье. Думала на 2 года растянется, сейчас более прагматично смотрю на вещи - хоть бы за 5 лет достроить. Пока живем с мамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Не вешать нос Гардемарины! все получится и с переездом и с машиной.Для поднятия настроения и просвещения детей зайдите на страничку "Школа моей мечты" Там такие забавные животные в реальном времени.Сегодня были и семья обезьян с детёнышами, сейчас слоны воду пьют.Очень интересно.

 

А в пятницу сыну хомячка купили такой маленький, рыженький.Очень любит когда его по спине гладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...