Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

ну вот если все же соберемся - то расскажу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила, что если заранее договариваться, то половина не сможет, а когда за 3-4дня - тогда все приходят.

а я в очередной раз отправила заметку в "1000 секретов", на этот раз про вышивку, меня напечатали, теперь жду гонорар - 500рублей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила, что если заранее договариваться, то половина не сможет, а когда за 3-4дня - тогда все приходят.

а я в очередной раз отправила заметку в "1000 секретов", на этот раз про вышивку, меня напечатали, теперь жду гонорар - 500рублей:-)

Здорова Алена!*BRAVO*

 

А я хочу на море.. никогда не хотела, а в этом году мы не едем никуда.. и мне же сразу захотелось на море!

Эх море.. где бы еще денег на тебя взять?!!!

 

А вообще живу и считаю дни до покупки новой своей машины.........еще чуть-чуть :-X и буду опять автомобистом, а не пешеходом!

 

А еще радость.. через 30 минут мой рабочий день на сегодня закончится.. и мы едем в деревню...

Сейчас дочку из садика муж забирает и за мной...*YAHOO*

Вот! Хороших всем выходных, солнечных!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова Алена!*BRAVO*

 

А я хочу на море.. никогда не хотела, а в этом году мы не едем никуда.. и мне же сразу захотелось на море!

Эх море.. где бы еще денег на тебя взять?!!!

 

А вообще живу и считаю дни до покупки новой своей машины.........еще чуть-чуть :-X и буду опять автомобистом, а не пешеходом!

 

А еще радость.. через 30 минут мой рабочий день на сегодня закончится.. и мы едем в деревню...

Сейчас дочку из садика муж забирает и за мной...*YAHOO*

Вот! Хороших всем выходных, солнечных!!! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

 

Настя, машина лучше моря!!!

Спасибо, и ты отдохни в деревне хорошенько @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила, что если заранее договариваться, то половина не сможет, а когда за 3-4дня - тогда все приходят.

а я в очередной раз отправила заметку в "1000 секретов", на этот раз про вышивку, меня напечатали, теперь жду гонорар - 500рублей:-)

 

Ух ты, а что это за секреты - журнал какой-то? =-O

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже отпуск так и накрывается медным тазом. Не пускают мужа в отпуск ( Но зато у меня тоже радость - сегодня последний день пиявок, наконец-то со следующей неделе возвращаюсь к старому режиму жизни. Работа, йога... А то на йоге уже две недели не была... Только погода не радует... За окном гроза сейчас... Да еще правда сейчас беготни добавится, но я и рада ) Мы похоже свекрови квартиру нашли ) Так что будем оформлять... Нашли вчера... До этого можно сказать и не искали ) Как всегда, все быстро и резко ) Так что может уже в понедельник бронировать поедем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодна утром нашу маму провели в аэропорт. Как-то быстро месяц пролетел.

Да и отпуск мой прошел незаметно - все в делах да делах, со свекровью.

Почти не вышивала все это время, некогда было, уже ломка жуткая(((

Послезавтра выходной: буду весь день рукоделить - и пусть весь мир подождет! *BRAVO*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ходили на озеро - и увидели утку на берегу - обычно они плавают, их 2 штуки. У нас был батон - вообщем мы ее накормили - она такая прикольная. лежала ниче не надо, как батон кинули так ей и травку надо пощипать))))) а потом еще в озеро крошки бросала, а там столько мелкой рыбки налетело))))) так что у нас есть рыбка в озере, а не только лягушки*JOKINGLY*

Изображение 1301.jpg

Изображение 1302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже проблемка( Не пускают у нас на работе в отпуск летом, типа в сезон нельзя, а зимой не хватает зарплаты. Да и смысла нет зимой в отпуске, я летом еду домой, в Крым. Вот уже три года подряд, втихаря, беру больничные) Уже хроническая я)))) А что делать? Выхода другого нет:-X Вот и сейчас, билеты купила и туда, и обратно*YAHOO* Скоро, скоро!!!!! Моречко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже проблемка( Не пускают у нас на работе в отпуск летом, типа в сезон нельзя, а зимой не хватает зарплаты. Да и смысла нет зимой в отпуске, я летом еду домой, в Крым. Вот уже три года подряд, втихаря, беру больничные) Уже хроническая я)))) А что делать? Выхода другого нет:-X Вот и сейчас, билеты купила и туда, и обратно*YAHOO* Скоро, скоро!!!!! Моречко))))

 

Расскажешь потом, как там на Юге Родины дела 8-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас такой ливень был... Что я час в больнице сидела, ждала, когда закончится. И то, пока до машины шла, вся вымокла... Ноги по щиколотку в воде. К дому подъезжаю, опять машины плавают. Даже вот сфотографировать немного уже из дома смогла:

DSC_4004.jpg

Машина справа - припаркованные чуть выше, думаю они еще нормально... Только им ехать нельзя, сразу поплывут. А вот газелька и грузовая утонули ) Причем, сейчас мимо ехала, туда девушка пыталась сунуться ))) Ладно одумалась... Но таких, как эта девушка каждый раз - море ) И каждый раз кто-нибудь еще, глядя на других даже тонет ))) Ну вот не глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а что это за секреты - журнал какой-то? =-O

антикризисная газета, так написано на обложке, посмотри у меня в теме:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вышивает на продажу. Напомните, как рассчитать стоимость вышивки. *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...