Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Как же я люблю эти онлайн покупки. На али некогда не заказывала, чаше на амазоне. Очень люблю это дело, ждешь как сюрприз :-)

 

А я вот не очень... Мне бы сразу уже все чтоб на руках было... ) Пощупать все, испробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите на какую интересную штуку я наткнулась в контакте.

http://vk.com/les_brodeuses_parisiennes?z=photo-70681753_327819381%2Fwall-70681753_279

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще интересная идея

 

С котами.. да..забавно.. давно смотрю на это..

 

Только пришла домой.. сходила подстриглась.. иду домой.. смотрю на своего мальчика рено Сандеро (авто у меня мальчик).. а переднее колесо спущено.. совсем.. а ездил на машине сегодня муж..

звоню ему и :-X... поехали в шиномонтаж.. там вот проторчали больше часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в очередной раз офигела от своей бабушки. Ей 76 лет, но она в здравом уме и памяти. Рассказала, что у меня кошка видимо уже из-за старости стала пакостить под порог. Все же кошке уже 15 лет. Так-то кошка вообще резвая, носится постоянно, веселая, симпатичная, но вот видимо все же возраст дает о себе знать... На что мне бабушка - дак иди и укол ей поставь да и все! Я сначала не поняла даже о чем она, а потом до меня дошло, что мне бабушка предлагает просто усыпить кошку, которая рядом со мной больше половины моей жизни... Я аж дар речи потеряла... И вот мне прям страшно... У бабушки тоже кошка живет... То есть если что не так - то она просто пойдет и усыпить ее? Жуть... Да я ради своей пушистой радости многое стерплю. Вон как знакомая рассказывала - кот у нее ночью от старости не видит, до туалета дойти не может, дак она ночами встает фонариком коту путь до туалета подсвечивает! А тут усыпить... Бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопросик... А вот кто вышивал закладки... Насколько они удобны в использовании? Не слишком ли они получаются толстые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня они есть и мне вышивали и я вышивала..... для большой толстой книги еще ничего, но вот для маленьких книг не подходят;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж со старшей дочкой едут к родителям мужа. Вроде и рада, что немножко отдохну. Но уже заранее нервничаю - ехать то 2 часа.

Короче никакая я сегодня - делать вообще ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в очередной раз офигела от своей бабушки. Ей 76 лет, но она в здравом уме и памяти. Рассказала, что у меня кошка видимо уже из-за старости стала пакостить под порог. Все же кошке уже 15 лет. Так-то кошка вообще резвая, носится постоянно, веселая, симпатичная, но вот видимо все же возраст дает о себе знать... На что мне бабушка - дак иди и укол ей поставь да и все! Я сначала не поняла даже о чем она, а потом до меня дошло, что мне бабушка предлагает просто усыпить кошку, которая рядом со мной больше половины моей жизни... Я аж дар речи потеряла... И вот мне прям страшно... У бабушки тоже кошка живет... То есть если что не так - то она просто пойдет и усыпить ее? Жуть... Да я ради своей пушистой радости многое стерплю. Вон как знакомая рассказывала - кот у нее ночью от старости не видит, до туалета дойти не может, дак она ночами встает фонариком коту путь до туалета подсвечивает! А тут усыпить... Бррр...

 

Я очень тебя понимаю. Но с другой стороны понимаю и тех, кто предлагает усыпить животное. У меня пес отжил 16 лет и умер своей смертью. Тоже около года был без зубов, гадил под себя и т.п. Нам предлагали его усыпить, но мы с родителями даже подумать об этом не могли. Но потом в один день он просто перестал вставать - у него парализовало заднюю часть. Он скулил и плакал слезами, есть не мог. И через сутки умер. Это были ужаснейшие сутки! Я никому не пожелаю пережить такое: смотреть, как твоему питомцу плохо и больно - и просто ждать. Вот тогда мы пожалели, что у нас не было этого укола.

Конечно, то, что кошка начала гадить в неположенном месте - не повод для усыпления. Но я бы рассмотрела вариант приберечь укол на случай, если животное совсем сдаст. Просто чтобы избавить его от боли и мучений.

Хотя все равно не представляю, как бы лично я делала такой укол.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
у меня кошка видимо уже из-за старости стала пакостить под порог. Все же кошке уже 15 лет. Так-то кошка вообще резвая, носится постоянно, веселая, симпатичная, но вот видимо все же возраст дает о себе знать...

 

Марина, проверь котейку у ветеринара на всякий случай по возможности. 15 лет не ахти какой преклонный возраст для кота, а нарушение привычек у животного, может быть следствием болезни. Мой кот умер от онкологии в таком же возрасте и первыми симптомами, на которые мы не обратили внимания, стали именно факты игнорирования лотка :-(

 

Еще я фольгу стелила там, где кот пытался напакостить, они ее не любят и избегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю к голосованию http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10318 @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять хвастаюсь, я поступила в муз. училище))) на отдел эстрадного вокала, да ещё и на ІІ курс)

Вот рейтинг ребят, кого взяли на ІІ курс)) Я вторая:-[

http://www.vstup.info/2014/657/i2014i657p183372.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять хвастаюсь, я поступила в муз. училище))) на отдел эстрадного вокала, да ещё и на ІІ курс)

Вот рейтинг ребят, кого взяли на ІІ курс)) Я вторая:-[

http://www.vstup.info/2014/657/i2014i657p183372.html

 

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* всего 7 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* всего 7 человек?

 

На второй курс взли всего 7, а на первый взяли всего 62O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...