Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

это да работу найти хорошую это проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да работу найти хорошую это проблема!!!

 

Ну все..хватит ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня проф.праздник! День бухгалтера! Поздравляю всех коллег!

Сижу и ностальгирую))) Воспоминаниями делюсь у себя в блоге *WRITE*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня проф.праздник! День бухгалтера! Поздравляю всех коллег!

Сижу и ностальгирую))) Воспоминаниями делюсь у себя в блоге *WRITE*

Наташа, с праздником!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя по средам рабыней Изаурой... муж в Москве.. с работы ушла в 16 ч.. в садик.. по пути зашла в магазин, в офис совместной закупки, на почту.

Забрала ребенка и столько дел переделала.. окна помыли, стирка, готовка.. еще поход за продуктами.. еще погуляли с ребенком.. у нас такая жара...

Только села..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Настя как у Клары Новиковой "До двух ночи стирала, до четырех гладила в шесть вскочила.Переспала!"

У нас бывает к сожалению такое бывает в женском марафоне.Но силы обязательно вернутся.

А мы сегодня сходили с семьей в поход.Решили произвести разведку ближайшего к дому леса.Дело в том, что переехали мы недавно на первых парах пока обживались было не до того.А теперь решили, что рядом с домом надо расширять ареал.И нашли родник Республиканского значения охраняемый государством.Так интересно смотреть как около 10 фонтанчиков бьет из под земли.Даже решили с ребенком сделать презентацию о родниках.Вспомнила мультик про родничок.

Прошли глубже в лес естественно началось с того, что около кострища битые бутылки и мусор, с собой берем всегда пакеты (уже привыкли) и собираем все лишнее. Разожгли костер, но шашлыки не получились углей мало нажгли. Первый блин комом, пришлось дома тушить мясо. И надо же было надышаться свежим воздухом так, что аж в сон тянуло.

Теперь будем готовится к следующему походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Настя как у Клары Новиковой "До двух ночи стирала, до четырех гладила в шесть вскочила.Переспала!"

У нас бывает к сожалению такое бывает в женском марафоне.Но силы обязательно вернутся.

А мы сегодня сходили с семьей в поход.Решили произвести разведку ближайшего к дому леса.Дело в том, что переехали мы недавно на первых парах пока обживались было не до того.А теперь решили, что рядом с домом надо расширять ареал.И нашли родник Республиканского значения охраняемый государством.Так интересно смотреть как около 10 фонтанчиков бьет из под земли.Даже решили с ребенком сделать презентацию о родниках.Вспомнила мультик про родничок.

Прошли глубже в лес естественно началось с того, что около кострища битые бутылки и мусор, с собой берем всегда пакеты (уже привыкли) и собираем все лишнее. Разожгли костер, но шашлыки не получились углей мало нажгли. Первый блин комом, пришлось дома тушить мясо. И надо же было надышаться свежим воздухом так, что аж в сон тянуло.

Теперь будем готовится к следующему походу.

А я вообще глотаю снюли.. родители живут в селе.. там яблочки наливные, вишня, смородина... а мы в городе жаримся.. может дадут отпуск с 23, то сразу же уеду и тоже будем дышать свежим воздухом, есть ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли глубже в лес естественно началось с того, что около кострища битые бутылки и мусор, с собой берем всегда пакеты (уже привыкли) и собираем все лишнее.

Вот и мы всегда собираем чужой мусор... Одни смеются над нами, другие одобряют. Только я не могу понять - если нагадить на полянке (стоянке и т.д.), потом приятно будет туда вернуться? Или поедут в другое место? Может быть надеются на таких как мы?...

 

Мы много лет сплавлялись, у "турья" очень редко такое случается, чтобы оставить стоянку в плохом состоянии...

 

Если хватило сил принести (привезти) еду, выпивку и т.д., почему нет этих сил убрать за собой и выкинуть в ближайшую помойку? Не хочу хвастать, но мы с мужем за 350 км ездим каждый год и увозим обратно не только свой мусор, но и тот, что собрали.... А сколько ещё сжигаем всякого хлама на месте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про свежий воздух... Мне вот очень нравится у нас на дачу ездить. На берегу Камы. Там воздух аж сладкий... Очень здорово там бывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще не появилась тема Лучшие работы июля??? что то не нахожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне сегодня так плохо. В голове гудит (в прямом смысле) с пяти утра. Давление пониженное, мутит из-за этого. Давление подняла чуть-чуть - кофе пила. А гудение так и не прошло. Даже не знаю что делать. *HELP**HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ой, девочки, мне сегодня так плохо. В голове гудит (в прямом смысле) с пяти утра. Давление пониженное, мутит из-за этого. Давление подняла чуть-чуть - кофе пила. А гудение так и не прошло. Даже не знаю что делать. *HELP**HELP**HELP*

 

У меня пожизненное давление - 90/60, симптомы такие мне знакомы. В такой ситуации, если есть возможность, лучше всего прилечь на часок и подремать. Видимо, погода меняется и организм не успевает за внешним давлением подтянуть внутреннее.

 

У нас еще не появилась тема Лучшие работы июля??? что то не нахожу..

 

Я вчера тоже искала и не нашла. Может, Ксюша закрутилась и забыла :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пожизненное давление - 90/60, симптомы такие мне знакомы. В такой ситуации, если есть возможность, лучше всего прилечь на часок и подремать. Видимо, погода меняется и организм не успевает за внешним давлением подтянуть внутреннее.

 

Я спала, и ничуть не лучше. Чуть попозже пойду к врачу. Потому что я дочь из соседней комнаты вообще не слышу, и разговор воспринимаю как шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А я хочу устроить себе незабываемые каникулы. Сегодня взяла паспорт. Посмотрим может в сентябре и придумаю что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...