Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Катя, спасибо @}->--@}->--

 

дева+водолей :-D:-D:-D не совместимы :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лев, а мама - дева, мы с ней все время конфликтуем))) Точнее, конфликтовали, когда на одной территории жили.. А теперь, я сильно далеко, делить нечего - сразу мир и покой *JOKINGLY*

 

Я после определенного времени увлечения астрологией пришла к выводу, что определять влияние этого всего на характер и на отношения можно только персонально - то есть высчитывать личный гороскоп хотя бы примерный. Потому что смотреть по общему для всех знаков - это ерунда. Там настолько обобщенные данные, что можно что угодно подвести (абсолютно подсознательно подставить все, что хочешь) и смысл никак не нарушится. :-) из серии - он ест капусту, а он - мясо, а в среднем (в общем) - они едят голубцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
уже нашла - несовместимы

дева+овен, лев+дева, дева+скорпион, дева+стрелец, Дева+рыбы

 

Дева-овен =-O... Вот уж чего не ожидала.... Двенадцать лет идеального брака и не менее идеальный развод :-D, так что все зависит от ситуации *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт 100% совместимости и по году и по месяцу в гороскопе. Но ничего хорошего из этого не получилось.

Я согласна есть черты характера которые каким-то чудесным образом совпадают с гороскопом.Но я больше верю в судьбу, в общение людей.И человеческие взгляды и даже характер меняется в зависимости от условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про водолеев )))

конфликт с раками, но ужиться можно, проверенно

скорпионы ненавидят водолея

с девами сложно, уже писала, что совместимость в % ближе к "нет", думаю, что из-за стихий, мы с мужем вечно непонимаем друг друга, мне нужно чтоб всё было феерично и необычно, а ему всё бы попроще :-D

 

еще я овнов недолюбливаю

 

и главное окружают меня одни раки и маленькое овно бегает попою сверкает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже нашла - несовместимы

дева+овен, лев+дева, дева+скорпион, дева+стрелец, Дева+рыбы

 

АААААААААА какой кошмар!!!!

Мы с сестренкой несовместимы))))) а ведь так всё было хорошо))))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама и отчим - овен+дева...жуть..но тут надо ещё прибавить, что отчим рождён в год огненной лошади, а мама-крысы....

Я козерог, муж близнецы...временами тяжко...крыса и дракон...

Мне больше по годам нравятся гороскопы ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это же все приблизительно)))))))))))))) у меня вон мама - лев, папа - скорпион, а я то дева

 

это ж дурдом)))))))))))))))))) а по годам мы петух, лошадь и крыса))))))) маман-петух всегда рано встает и никому не дает спать..... папа - лошадь - он дачник любит пахать))))))) всегда говорит всем, что он бычит..... ну а я крыска, которая все тянет в свою норку:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ерунда это все. Если будет желание - наладить отношения можно с кем угодно. А бывает, что совместимы знаки, а человек - какашка :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключу тему :) Вот заказала товары на али... Вроде все хорошо... И радость должна быть... Но ведь пока дождешься... Радость наверное уже потом будет ) В магазины все же приятнее ходить ) А то так деньги с карточки списались - и все... Ощущений никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключу тему :) Вот заказала товары на али... Вроде все хорошо... И радость должна быть... Но ведь пока дождешься... Радость наверное уже потом будет ) В магазины все же приятнее ходить ) А то так деньги с карточки списались - и все... Ощущений никаких...

 

Радость будет, когда посылку получишь!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость будет, когда посылку получишь!;-)

 

Лишь бы не перегореть в период ожидания... Тем более, что там много ) Получать долго буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключу тему :) Вот заказала товары на али... Вроде все хорошо... И радость должна быть... Но ведь пока дождешься... Радость наверное уже потом будет ) В магазины все же приятнее ходить ) А то так деньги с карточки списались - и все... Ощущений никаких...

 

я тоже жду)))))) и если бы там пришло все в одной посылке, а там будет все по одному.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же я люблю эти онлайн покупки. На али некогда не заказывала, чаше на амазоне. Очень люблю это дело, ждешь как сюрприз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...