Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Молодец, Настя! Мои поздравление!

 

А я в субботу крестила ребенка моей подруги. Лишний раз убедилась что я очень подвластна чужой энергетике. Это ее третий ребёнок и она вся на нервах и в глубокой депрессии. Я провела с ней только этот один день и всю мою жизнерадостность и надежды как рукой сняло и опять впала в тоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем устроили себе мини-отпуск. Он взял донорские дни и укатили на дачу ) Вчера вот приехали, потому что набрали 3 ведра вишни... Сегодня буду с ней бороться... У нас у самих на даче еще вообще ничего нет, а к вишне нас там соседи пустили... А глаза-то голодные, а руки-то загребущие... Уже не знаю что с этой вишней делать ))) Если муж сейчас найдет штуку для доставания косточек - то день будет веселым ) Но зато тогда и наморозить можно и в собственном соку сделать вишню хочу... А так - только компоты (варенье мы не едим, с того года 4 банки нетронутого вишневого стоят). В общем, веселый мини-отпуск ) А завтра уже на работу )

 

Про усыпление - дак в том-то и дело, что кошка очень бодрая, бегаей как ненормальная, пакастит только под порог - мысль, что может запах не нравится ей... Посмотрим что дальше будет, но может и действительно в ветеринарку свожу, спасибо за совет.

 

Настя, поздравляю с поступлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Настя! Мои поздравление!

 

А я в субботу крестила ребенка моей подруги. Лишний раз убедилась что я очень подвластна чужой энергетике. Это ее третий ребёнок и она вся на нервах и в глубокой депрессии. Я провела с ней только этот один день и всю мою жизнерадостность и надежды как рукой сняло и опять впала в тоску.

 

Аня, а что у тебя за тоска??

 

 

Язык мой-враг мой!

Опять мои слова передали не таким образом, как говорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, а что у тебя за тоска??

 

Характер просто меланхолический, но я с ним борюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер просто меланхолический, но я с ним борюсь :-)

 

Надо просто сходить в рукодельный магазинчик ;-)

 

А мы купили автоматическую штуку для удаления косточек из вишни - нарадоваться не можем! Уже ведро перечикали, ща второе пошло ) Ну и 12 банок компота уже сделано ) Засыпано банок 10 вишни в собственном соку и уже банка наморожена... Но впереди еще последнее ведро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Надо просто сходить в рукодельный магазинчик ;-)

 

В магазинчик пока не хочу :-) Через месяц отпуск, жду не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была у liamnosh - Натальи - забрала станок - завтра буду разбираться)))) а еще я была у Энджи - она мне крышечек от Простоквашино набрала - во какой денек у меня, а еще мы с сестрой в кино ходили на Безумную свадьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была у liamnosh - Натальи - забрала станок - завтра буду разбираться)))) а еще я была у Энджи - она мне крышечек от Простоквашино набрала - во какой денек у меня, а еще мы с сестрой в кино ходили на Безумную свадьбу

 

Катя здорова.. что забрала.. а то выкидывать мне вот лично жалко такие вещи..

С пополнением тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я в киношке и с сумочкой от Алены)))))

Изображение 1398.jpg

Изображение 1397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю Sailor Moon. Японцы ее переснять решили. Теперь такой мульт красивый... Вот уже третья серия вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю Sailor Moon. Японцы ее переснять решили. Теперь такой мульт красивый... Вот уже третья серия вышла...

 

а мы покимонов с дочей смотрим :-D:-D:-D после первой серии доча бегает и вместо ПАКА!!! орёт ПИКА-ПИКА!!!!

 

муж недавно сприсил удалять ли СейлорМун, я на отрез, может еще в старосте пересматривать буду :-D надо и мне новую Бани зыркнуть :-D чебурашку уже посмотрела :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы покимонов с дочей смотрим :-D:-D:-D после первой серии доча бегает и вместо ПАКА!!! орёт ПИКА-ПИКА!!!!

 

муж недавно сприсил удалять ли СейлорМун, я на отрез, может еще в старосте пересматривать буду :-D надо и мне новую Бани зыркнуть :-D чебурашку уже посмотрела :-P

 

Если что, новая называется Sailor Moon Crystal. Там рисунок очень красивый. Рисунок максимально приближен к манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехали из цирка.

В городе сейчас Карнавал слонов!

Я в шоке от слонов.. таки вещи вытворяли... они же такие большие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...