Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня мужа в отпуск отпустили! Как я счастлива! Через недели 2 уже будем на море!!! Еще даже не знаю где ))) Но это все равно так круто! Прям аж крылья появились за спиной! Счастью моему нет предела!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Вау!! Круто... везет же Вам!!!

Я тоже хочу на море.. в отпуск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу на море!Красное!Хотя я уже была....!Но отпусков у мужей много не бывает!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск с семьей - это очень здорово! Особенно, если есть возможность куда-то уехать отдохнуть! Рада за вас, Мариночка)) @}->----" smilieid="128" class="inlineimg"> Куда едете?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот только сейчас надо бы путевку купить ) А то отпуск уже через недели 2, а тур фирма что-то тупит... Ладно хоть мужу отпуск дали. Я была уверена на 80%, что его не отпустят. Думала уже с работы на недельку отпроситься хотя бы дома просто посидеть. А тут раз - и мужа отпустили! Причем вот именно что обидно и было - возможность ехать есть, но только работа держит... Ну ничего, теперь мы оторвемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот только сейчас надо бы путевку купить ) А то отпуск уже через недели 2, а тур фирма что-то тупит... Ладно хоть мужу отпуск дали. Я была уверена на 80%, что его не отпустят. Думала уже с работы на недельку отпроситься хотя бы дома просто посидеть. А тут раз - и мужа отпустили! Причем вот именно что обидно и было - возможность ехать есть, но только работа держит... Ну ничего, теперь мы оторвемся )

Здорова.. только аккуратнее с тур фирмами..а то что то в последнее время в СМИ только о них и разговор!.. столько людей остались без отдыха и без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы настроились на отдых у Черного моря аж с прошлого года. Детишки в копилочку денюжку собирали. Бабушки на праздники и дни рождения подкидывали побольше. И я в апреле месяце соблазнилась взять доп.подработку, дома почертиться. Плюс через маму я договорилась с её сотрудниками, чтобы почертились (завал на работе случился, срочно надо было чертежей много начертить). И тут понеслось... С мая зарплату до августа месяца ждали. За сотрудников пришлось мне из южных денег отдать половину. Весь месяц дергалась, брать ли билеты или не брать... а вдруг так и не дождемся зарплаты, а тут еще контора типа обанкрочивалась, все остались без отпусков. Я три месяца все выходные и праздники, и после работы до полночи - вся в чертежах, ни о чем думать не могу, пока не доделаю. Муж заброшен, в квартире - жуть жуткая, дети на каникулах, но сами по себе, гулять один раз в выходной выходила. Это сейчас бабушка в деревню стала готова на месяц их принять.

 

В итоге осталась я без отпуска, без семейного отдыха у моря, и все лето на одну зарплату, да еще что дети насобирали и ту отдала. Муж злится, дети расстроены, так долго ждали и вещи уже собрали... Долго я горевала и плакала. Обидно, сил нет. А зарплату вот только на этой неделе начали отдавать, частями через 3-5 дней. Для поездки уже поздно, надо в школу готовиться, да и с работой... написали все одну бумажку "Прошу уволить по собственному", а вторую "Прошу принять в другую контору". Так то остались на месте, но надолго ли. Про оплату чертежей - "не отказывается, но пока не готов рассмотреть этот вопрос". Не могу уже... Руки опустились и работать не хочется. Хочу сменить область деятельности, только бы дождаться полного расчета, и решиться сделать поворот в своей проф.деятельности.

 

Уф, поддалась общему настрою, выговорилась...

 

Один плюс - сижу, чертю... звонок... "привет, Машунь, как дела? мне тут вот надо...." сижу обалденная просто. Звонок от моей тренера по цигун-гимнастике, на которую я уже три года не появляюсь, как на работу после декрета вышла - тяжко было. "Стоп", - говорю, это не Маша, а Марина, она тут же начала извиняться и хотела положить трубку, я как закричу "Подождите, не кладите, я в шоке, но так рада Вас слышать!!!!" Поболтали немного. Это она случайно не на тот контакт нажала, но как удачно! Теперь я снова стараюсь посещать занятия. Очень удобное время - утро по выходным дням (мне легко, я жаворонок). А место - просто шикарное - в логу, где проложили дорожки, сделали три спортивные площадки со спец покрытием, вдоль лавочки, фонарные столбы, клумбочки, мостики, ивушки плакучие. И солнце там восходит. Увидала - аж дух захватило, расплакалась. Как на красивых фотках в инете.

 

Теперь доча строго наказала "мама, как тебе на работе выдадут деньги, отложи на юг и не тратьте!" Надо послушаться :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Марина, как я тебя понимаю.. работаешь как лошадь.. пытаешься заработать копеечку.. и все не так получается.

У меня тоже дочка спит и видит море...и все только ну когда мы поедем на море.. ?!

А мы машину сменили.. остались из-за этого без моря!

И машину надо, и море.. и отпуск..

Но я буду стараться.. и потихоньку сделаем загранпаспорта мужу и дочке.. и может зимой куда нибудь съездим..не важно на море или нет..главное смена обстановки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, как жалко. Представляю, как детки расстроены.

Ты главное, не переживай. Все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обязательно наладится! Я сама уже жду с нетерпением отпуска. Потому что действительно больше всего даже смена обстановки нужна. Да и мне просто необходимо для здоровья съездить на море. Я уже так устала от таблеток, просто сил нет... У меня от них каждый день голова болит, но бросить таблетки нельзя ( Думала останется чуток пить - полегче станет уже морально, но что-то с каждым днем все тяжелее ( Уже дождаться не могу. Хотя всего-то три недели осталось пропить... Вот и как раз хотим совместить окончание приема таблеток с отпуском ) Вообще идеально бы было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять среда.. опять пораньше домой.. забрала дочь из садика, отогнали машину в сервис, приползли домой..

Такая духота.. небо хмурится и все не как.. как хочу я дождик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы только в эту субботу приехали с моря. Отдыхали под Анапой, поселок Сукко. Очень понравилось это местечко. Пляж галечный, в отличии от самой Анапы, море чистейшее. Сам поселок расположен в долине между гор, они правда не большие, но все покрыты можевельником. Воздух там просто обалденный.

 

Только после приезда домой, моя дочка с ангиной свалилась. Где только она смогла ее подцепить? Хотя, думаю, скорее всего в самолете. Теперь вот после такого замечательного отдыха, лечимся антибиотиками.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда по приезду домой заболевала. Помню прилечу, и на экзамены с температурой 38. Не нужно забывать про аклиматизацию )

 

А мы похоже выбрали куда ехать ) Поедем в Турцию ) В Мармарис ) Думали, думали, смотрели... В Испании на это время обещают дожди и 25-23. Смысл туда ехать? У нас у самих такая погода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдых на море,это так душевно )))

я не ездила за рубеж, и не лежала на рекламных пляжах, так что для меня отдых на море, это палатки или домики, шашлыки и камары :-D:-D:-D:-D

 

в этом году в сентябре поедем на Песчаный в домики, т.к палатку еще не купили, да и детки совсем крохи, с 8 утра субботы до 19 часов понедельника :-D будем плюхаться и загорать, и кормить камарих :-D

 

Вышивку возьму, еще не решила что, но что-то небольшое )))

 

Девочки, кто-нибудь практикует амигурами? Вчера вдруг захотела, пол дня пытаюсь начать, но пока не получается *DONT_KNOW* взяла схему Жирафика для начинающих

 

75cbcad6b7a29aab1a761c53f55c7972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...