Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я уже давно перестала на это обижаться. У всех свои интересы и страсти. Мои круг почитателей состоит из многочисленных родственников и конечно мамы :-) А кому не интересно то мне с ним и делится не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня реально мечта сходить на выставку.. до кучи нашла человека который сходит со мной на нее!

Обидно что нет никого из друзей..кто бы этим увлекался..

 

Я тоже мечтаю об этих выставках. Но нет возможности на них поехать.

 

У всех моих знакомых другой бзик. "Когда ты это все успеваешь?!!!!"

Я уже стала отвечать "А я дома ничего больше не делаю". Не многие же поймут, что можно вышивать, когда старшая дочка рядом - она мне помогает даже. А уж с полугодовалым чем-то заниматься - это просто сверх их понимания

Зато муж, обязательно готовое посмотрит и оценит, хоть сам этим ничем не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сейчас волнует вопрос развития дочи :-[ кто как развивал, развивает своих деток ?

Мы изначально 7гномики, а на днях примкнули к методике Шичида, пока коряво, набираю материал, для меня особенно тяжело 100картинок в день и всё новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне подарили мультиварку!!!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне,кстати,тоже!На ДР!Так неожиданно и приятно,очень время экономит,и вкусно получается!Уж чего я в ней уже не перепробовала готовить!Даже бисквит выпекала!М-м-м,пальчики оближешь!А каша утром горячая,каково?!;-)Так что,Катюш,разделяю твою радость!*THUMBS UP*

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, у тебя черная тоже???? А то мне все белую показывали, а уж потом вспомнил что и черная есть))))) а у меня любовь к черной технике:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белая!И умная свекровь купила ещё одну чашу дополнительную!Она отдельно продавалась.Очень удобно-в одной сготовила,стоит остывает,закидываешь всё во вторую!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей красавице сегодня полгодика!!!

И у нас в выходной вылез первый зуб. *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас тоже недавно первый вылез, правда, аж в девять месяцев... опаздывает. И у братика тоже еще лезут - у меня сейчас веселые ночи))) А у вас спокойно лезут?

 

Полгода - круглая дата - поздравляю @}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас тоже недавно первый вылез, правда, аж в девять месяцев... опаздывает. И у братика тоже еще лезут - у меня сейчас веселые ночи))) А у вас спокойно лезут?

 

Полгода - круглая дата - поздравляю @}->--:-)

 

Спасибочки. ТТТ, зуб у нас незаметно вылез, второй на подходе. Ночью только иногда в полусне похнычет, поест и дальше спать. Но это только последние недели 2-3. А до этого 3 месяца спала целую ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна с зубиком вас..

а мы теперь ждем когда же выпадет и прилетит к нам зубная фея! И принесет огромный подарок.. и много вкусняшек... вот блин.. а мы в детстве не каких фей не ждали...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно)) Мы, я помню, мышке за печку бросали (ну точнее за неимением печки использовали плиту *JOKINGLY*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Марианна с зубиком вас..

а мы теперь ждем когда же выпадет и прилетит к нам зубная фея! И принесет огромный подарок.. и много вкусняшек... вот блин.. а мы в детстве не каких фей не ждали...:-D

 

Моя до сих пор, когда зуб выпадает, поджидает зубную фею или мышку )))) Больше любит мышку - мышка вкусняшки экзотические носит, а зубная фея только денюжки *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин.. сами же балуем деток.. а уж подарков на НГ.. так такой список говорит.. ого-го прям..а сама мечтает, чтобы мама уволилась с работы и сидела бы дома с ней! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...