Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

у нас наконец-то с самого утра яркое солнце и ни облачка*YAHOO* сегодня+18 обещают, тоже лило все выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пошли за грибами - я нашла только 4 штуки))))))) а набрали таз земляники и зверобоя)))))

Изображение 1292.jpg

Изображение 1291.jpg

Изображение 1290.jpg

Изображение 1293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, таз земляники!!! Это же просто мечта!!! Наверно, вы бродили в каких-то совсем диких местах, где не ступала нога человека)) Я в таких количествах землянику никогда не видела. В нашем лесу под каждым кустом человек, так что земляники с трудом малюсенькую баночку набрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверена, что там еще несколько тазов, тетя хотела рвать дальше, но папа нас забрал))))))) так что кажется мы еще пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Это не земляника, а клубника дикая. Земляника она совсем другая. Вот мы такую клубнику в субботу и собирали. Земляника она мельче и сами ягоды другой формы. И она без листочков отрывается. А это клубника. Я ее просто обожаю! Она же такая ароматная! И сладкая! Из нее варенье очень вкусное. Можно прямо с листочками варить. А вот на компоты листочки лучше убирать, а то заплесневеть может. А я ее в этот раз на пробу заморозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мы варенье и будем делать))))) и с сахаром решили перетереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубника! Вкуснятина!Запах обалденный от неё*THUMBS UP*

 

Году в 2000 в начале июля я уговорила свою младшую дочь поехать за ней на поезде за 100 км от города. была рабочая неделя и на машине никак выбраться мы не могли, не с кем ,а у меня зуда: как же ,все везут,на рынке её полно,но она дорогущая ,вот я с дури то и поехала в такую даль. А жара была .помнится,градусов под 30, а то и поболе. Вышли всей толпой на каком то полустанке ,человек 200 и разбрелись по полям-холмам. Ягод полно,хоть ложись и ртом ешь. С утра еще ничего было,но потом... Солнце все выше, печет нещадно=-O Стали спрашивать людей ,когда поезд обратный. В 7-8 вечера=-O А у нас уже ни воды,ни еды,брали с собой литра 1.5 ,но что это для двоих. К 12 часам гляжу на свою дочу,а она стоит красная как рак и говорит: Мама ,у меня что-то голова кружится... Вот я и испугалась тут не на шутку. скорей потащила её в какую-то балку ,положила под березку,там хоть тень немного. Блин,думаю.у ребенка не дай Бог ,тепловой удар. Да пропади она пропадом ,ягода эта. Меня в жару аж трясти начало от одной мысли,что с дитем ( ей 17 было),что то случится... Смотрю,через овражек,на другом краю в тенечке сидят люди около "Уазика", кушают и пьют... Эх,была не была. Беру бутылку и бегом через овраг , как к спасительному берегу. Долго рассказывать дальше не буду,но оказалось,что из них была одна моя бывшая пациентка,она меня узнала. О ,Боже! ,он есть ! Нас напоили ,накормили и взяли часа через два с собой домой. Как я была благодарна этим людям,это не сказать ничего@}->-- Пока ехали домой,они еще в какую-то деревню заехали к своим,затем по полю ехали гороховому,гороху нарвали:-D Мы готовы были с ними хоть куда,лишь бы домой добраться. Спасибо им огромное,они нас реально спасли! Мир не без добрых людей.

Ягод мы все-таки ведро набрали,перетерла все ч/з мясорубку с сахаром *THUMBS UP*

 

С тех пор я в такие авантюры не пускаюсь. Я только вот не представляю,что стало с теми людьми ,что туда тоже приехали,а там и с детьми полно было.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!*YAHOO*

Я выиграла билеты по радио второй раз.*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

На этот раз мы идем кататься на коньках!!!!!!!!!!!

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ваще крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Девочки, приглашаю принять участие в голосовании за Лучшую работу месяца ИЮНЬ - 2014

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю все принять участие в голосовании Праздник круглый год - 2 этап! @}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все утро разбираюсь с одногруппниками своими. Собрались мы в этот выходной встретиться. Почти все проголосовали за субботу. А на этой неделе половина передумали на воскресенье. Просто зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вон тоже договариваемся - начали обсуждать за месяц=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вон тоже договариваемся - начали обсуждать за месяц=-O

 

Мы тоже. Но по опыту знаем, что лучше за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...