Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Да ничего героического ) По сути не страшно. Просто именно то что кровит, потом очень много неудобств доставляет. Ставлю через день. Понедельник, среда, пятница.

а, ну осталось тогда потерпеть чуть больше недели и все ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрела новый каталог Риолис - там столько всего новенького;-) и подушки годовые аж 2 в этот раз

козлик.jpg

овечка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие классные... :-) У меня сестра родилась в год козы ))) ой.. А это разве год козы-овцы будет в этот раз?.. Что-то я отстала от жизни))) Вышить что ли ей на др...

 

Катюша, а каталог ты где смотрела? В инете где-то? Тоже хочу подразнить хомяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что у нас в разгаре конкурс "ЧУДО ПРИРОДЫ". Он будет длиться до конца лета.

 

 

Если у вас есть планы на работу, в которой есть пейзаж (или половина работы занята пейзажем), архитектура (любого плана), цветы (кроме домашних), растения, деревья (или ветки) -

 

 

БУДУ ВАМ РАДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как надоела такая погода... Дожди... Только вроде потеплеет, снова дождь... Сегодня у нас штормовое предупреждение. Хотела домой успеть доехать... Как же ) В пути самую красоту встретила. Ливень, град... Дороги превратились в реки... А так хочется лета... Но видимо его уже и не будет... А у вас как? Наступило ли лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как надоела такая погода... Дожди... Только вроде потеплеет, снова дождь... Сегодня у нас штормовое предупреждение. Хотела домой успеть доехать... Как же ) В пути самую красоту встретила. Ливень, град... Дороги превратились в реки... А так хочется лета... Но видимо его уже и не будет... А у вас как? Наступило ли лето?

 

У нас так же.. прохладно ..то солнце, то дождь.

А вообще на 27-30 июня передают аж минус 2 градуса! вот вам и лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так же.. прохладно ..то солнце, то дождь.

А вообще на 27-30 июня передают аж минус 2 градуса! вот вам и лето!

 

Не, такого нам вроде не обещают... А то совсем плохо ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас лето по прогнозам отменили. Раньше обещали, что в конце июня похолодание закончится и станет +38. Мама с пеепугу, что повториться 2010-й в своём доме поставила кондиционер. Теперь я шучу:"Включай его на обогрев". На июль теперь обещают несколько дней +26...+33, а всё остальное время +19...+21. Сегодня +13 и льёт с ночи ещё.

 

Про болезни. Я тоже из-за дистонии часто расклеиваюсь. Через силу заставляю себя идти работать, и постепенно становится лучше. Но когда ещё хуже, то я малодушничаю и не могу себя заставить поработать. Боюсь, что ещё хуже станет. Надо борать пример с моей одноклассницы. Помните, я как-то писала, что у моей одноклассницы 4 детей и обнаружили рак груди 3 стадии. Она в Индии лечится. Хоть мы с ней в школе и не общались, я стала ей писалть, поддреживать. Ей до операции сделали 6 химиотерапий, потом прооперировали и ещё одну уже сделали, и ещё одна впереди. Больше 8 организм не выдержит. А потом ещё облучать будут. Так вот. Смотрю после операции фотки выложила. К ней на операцию муж прилетал, её фотал. На 4-й день после операции уже нарядная, накрашенная, улыбается вовсю. На голове накрутила очень удачную фигню какую-то (ей очень идёт). Только по этой фигне на голове, да из под платья без рукавов пластырь торчит, и можно понять, что это человек с онкологией. Она пишет у себя на стене:"Кто-то скажет, что вот на операцию деньги собирали, а сами радуются жизни и отлично выглядят. А я скажу, что у меня четверо детей,и ради них никто не увидит моей болезни. Я буду до конца улыбаться и хорошо выглядеть. Уныние не для меня." И откуда у людей столько силы воли? Хоть в займы бы попросить.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Латвии всегда июнь был прохладным. Но чтобы весь месяц было около 10 градусов и постоянно лил дождь...жуть...Зачем мне летние сарафанчики и юбки? ))) Ни разу ещё не одела..сегодня первый солнечный и тёплый день за весь июнь!

Вот такой презент муж вчера из лесу привёз и горсточку лисичек...ничего не растёт...(((

P1410946.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже успели урвать один денек ) Провели его на даче. Дача находится в Усть Бельске. Деревушка на юге Удмуртии. Безумно красивые места. Здесть река Белая впадает в Каму. Разливы. Рыбалка отличная. Море различных диких ягод и трав. Ну и своя горнолыжка ))) Поднимаешь на горе, а воздух сладкий от аромата клубники. Просто море удовольствия получили за вчера.

DSC_3952.jpg DSC_3955.jpg DSC_3957.jpg DSC_3961.jpg DSC_3972.jpg DSC_3973.jpg DSC_3979.jpg DSC_3985.jpg DSC_3995.jpg DSC_3996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина да Вам повезло с погодой.. у нас как с пятницы вечера лил дождик.. так и все выходные.. вот только часам к 5 вечера сегодняшнего дня закончился.. а так все выходные не выходили на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было вчера днем ) К вечеру погода испортилась и начался дождь. И никак не заканчивается... Но хотя бы 1 денек урвали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, молодцы - удачно провели денек*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...