Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Как мы не кружились над нашей сансевиерией, она категорически цвести не желает... Вот так и любусь на свои листья и чужие цветы :-D

 

 

Нам в школе рассказывали, что суть цветов - использовать углекислый газ и давать кислород. И растут они лучше там, где больше народу и углекислого газа. Дома например цветок не рос, а отдаешь в общественное место, и такой красавец сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru-sana Сансевиерия зацветает обычно только на третий,четвертый год после посадки . И то, при благоприятных для неё условиях. Она может разрастаться и разрастаться,а цвести не будет. Я уже их штук десять посадила и раздарила,но цветет не у всех:-D У моей дочери только на пятый год зацвела и то, после того,как пересадили в другой ,более просторный горшок и навозу туда не хило подсыпали. Емкость для цветка не должна быть очень глубокая,она должна быть БОЛЕЕ ШИРОКАЯ.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

а я... наслаждаюсь отдыхом и свободным общением с компом.

 

... на работе сильно разболелась голова. Подработку впервые за 3 месяца не взяла домой. Дома приняла ванну, покушала, попила чай... включила свой давно отложенный ноут и обложилась своими пакетами с нитками, тканью, схемами...

 

Кайф - давно забытое чувство! А главное - голова не болит. Нет с чем работать - и заботы нет...

на самом деле, подвязалась я еще в начале апреля, потом сильно заболела на 3 недели (жуткий фарингит с высокой температурой), естественно работать в таком состоянии сил не было (чертежи чертить за компом). Постельный режим, полоскания, грелки, витамины чай.... я даже за свой счет написала на три недели, но все же пришлось выйти пораньше. :(

 

Сроки сдачи - конец апреля, ну может после майских праздников. И вот сейчас уже середина июня, а мне еще неделю точно чертить, а может и все две... Сил нет - не предать словами, аж тошнит и трясет, а надо...

И за три месяца пыток только месячная зарплата, при хорошем раскладе - полторы. Ни о чем не могу думать, только побыстрее доделать и забыть. Дети сами по-себе, сама тоже кое-как... В комп - только на форум наскоком пробегусь, кто что вышил, может кого и похвалю, на большее зависнуть не получается, да и честно говоря желания нет. Так с работой надоедает сидеть за компом, что дома лишний раз включать не хочется.

 

А сегодня решила - ну ее... за один вечер не убудет... Посижу, кубик Геше посшиваю. Постирала, нагладила, пакетики свои достала, буду заниматься ру-ко-де-е-е-ли-ем!!! :)))))

 

Завтра о работе подумаю, прям как проснусь, так и начну думать. :)))

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я такой щучий хвост отнесла в подъезд, и вот стоял он там стоял, появились новые листья, а теперь его нету - его сперли:-D:-D:-D

 

я пока не прочитала про листья, сидела думала зачем же ты отнесла и поставила в подъезд, потом промелькнула мысль о кошках:-D и только потом поняла что речь идет о цветке:-)

а однажды ехала в маршрутке и под номером у какой-то машины увидела надпись автобусы я долго в шоке сидела и думала о том, ни фига себе - бусы для машин придумали, ведь можно и обычные повесить, в общем много чего еще на этот счет пронеслось у меня в голове, и лишь много позже до меня дошло - речь идет о автОбусах:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не прочитала про листья, сидела думала зачем же ты отнесла и поставила в подъезд, потом промелькнула мысль о кошках:-D и только потом поняла что речь идет о цветке:-)

а однажды ехала в маршрутке и под номером у какой-то машины увидела надпись автобусы я долго в шоке сидела и думала о том, ни фига себе - бусы для машин придумали, ведь можно и обычные повесить, в общем много чего еще на этот счет пронеслось у меня в голове, и лишь много позже до меня дошло - речь идет о автОбусах:-)

ой Алена.. насмешила с авто бусами!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня что-то болею... делать ничего не охото. вышивала фон в поварехе. и целый день пью чай из мяты, смородины и клубники, ем клубнику))))))))))))))) со сметаной, просто свежую, в чай кидаю.... ох что-то я уже от нее*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Хорошо, что напомнила))) Пойду поем тоже клубнички... Вышивального настроения нет вторую неделю.. буду заедать гадкое настроение

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадкое настроение в угол, а сама за клубнику. как маман вчера вычитала, вы ешьте клубничку и в этот момент еще и маску из нее на лицо наложите))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

я ее всегда на лицо добавляю, когда ем)))) очень уж мне эффект нравится... а вот настроение укротить пока никак не получается.. хотя сегодня конфетку получила свою..

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы храните свои украшения? я вот храню в шкатулке от Алены, но вот столкнулась с тем, что не замечаю я в ней браслетов..... хочу вот такой манекенчик или может посоветуете что?

1300542.jpg

uy6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся шкатулки. У нас девчонки на работе брали... У меня просто столько украшений нет, но вариант шикарен! Вот тут огромный ассортимент. Правда вроде они только через опт работают... Правда могу и ошибаться. Но такие вещи можно и на али найти )

 

А если из рукодельных таких штук - то для хранения серег мне очень нравится вариант пялец с натянутыми на них кружевами, на кружева серьги и вешаются. Просто и стильно.

x_e57d694f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я храню свои украшения вот так. Такие платьица можно найти в интернет-магазинах России и Украины.

С одной стороны прозрачные кармашки для сережек и колец (очень удобно то, что они прозрачные - сразу видно, где лежит нужное украшение), а с обратной стороны петли на липучках для браслетов и украшений на шею. Его и сшить-то несложно, если есть машинка.

Широкие и тяжелые браслеты я храню просто в ящике трюмо, но хочу сделать какой-нибудь органайзер. Пока думаю, какой.

Jvo0H7S7ZrY.jpg LMfiOBpPWzk.jpg MlgpiHqqu7I.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...