Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у нас в области начались масштабные военные учения. Благо стрельбеща далеко в области, но бабахи слышны отчетливо даже в городе. Так что вышиваю под кананаду:-D свекровь говорит спать несколько ночей не могла из-за самолетов, она живет в Чкаловске рядом с военным аэродромом. Это личный состав и технику сюда перебрасывали. Самолеты боевым порядком даже над нашим районом летают. Воть...

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Даша. Учения эти наверное не просто так!

А мы едем в Казань, сломался автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Даша. Учения эти наверное не просто так!

А мы едем в Казань, сломался автобус...

 

ну так не спокойно в мире... Большие дядьки в солдатики играют, силами меряются...8-)

И где вы застряли?

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа на заводе собирали данные, кого если что в случае мобилизации не возьмут в армию. Долго думали, как отбирали, поняли - с маленькими детьми дома мужиков оставляют. Я уж тоже вся запереживалась, а потом нам свекр (он полковник) сказал, что это нормально, что такие данные постоянно должны обновляться и иметься на всякий случай. Так что, может и тут военные учения все же были еще ранее запланированы? Плановые? Или все же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так не спокойно в мире... Большие дядьки в солдатики играют, силами меряются...8-)

И где вы застряли?

а мы быстро уехали, сейчас были в муж монастыре. Замерзла до ужаса, 12 градусов и ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. Видела на днях у кого то муж сделал подставку под органайзеры ниточные, хотела своему показать. а не могу найти. На пальцах обьясняю, а чувствую, что не понимает он меня...Никто не помнит где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А мне муж на ДР вот такую красотищу принес :-P

 

i83Qlm9KlcQ.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А мне муж на ДР вот такую красотищу принес :-P

 

Я таких гигантских астрамерий еще встречала =-O Муж - молодец!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа на заводе собирали данные, кого если что в случае мобилизации не возьмут в армию. Долго думали, как отбирали, поняли - с маленькими детьми дома мужиков оставляют. Я уж тоже вся запереживалась, а потом нам свекр (он полковник) сказал, что это нормально, что такие данные постоянно должны обновляться и иметься на всякий случай. Так что, может и тут военные учения все же были еще ранее запланированы? Плановые? Или все же нет?

 

Да кто его знает плановые или нет. Но раньше никогда такого не было. А инфу конечно должны такую собирать. Вот моего ежели что 100% мобилизуют, несмотря на троих детей. Он снайпер, в горячей точке служил. 317a8573da6404dace7de512ffdc6b6a.gif

 

А мне муж на ДР вот такую красотищу принес :-P

 

[ATTACH=CONFIG]137504[/ATTACH]

 

ух ты красотища какая! С днем рождения! 6a5bcaabe1a2de44a0a4c28d83c62216.gif

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, букет с тебя ростом:-D.Вот это подарок,муж молодец!*THUMBS UP*

 

А эти цветы выращивают соседки в нашем под"езде. Горшки ,правда, не "АХ", но в хорошие ставить не хочется,т к ,когда я вынесла большой цветок в новом горшке,он тут же "сделал ноги".

Что удивительно,там не очень с освещением,но даже сансевиерия зацвела. По- видимому подкармливали хорошо.

P1110800.jpg

P1110801.jpg

P1110804.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
......удивительно,там не очень с освещением,но даже сансевиерия зацвела. По- видимому подкармливали хорошо.

 

Как мы не кружились над нашей сансевиерией, она категорически цвести не желает... Вот так и любусь на свои листья и чужие цветы :-D

 

А мы только что вернулись с ежегодного фестиваля огня. Каждый год получаем массу фантастических впечатлений. Словами, конечно, не передать... Это безумно красиво и зрелищно - одна из наиболее сильных положительных эмоций года. Сегодня особенно впечатлили номера команды из Гомеля, девочки из Екатеринбурга и дуэт поляка и финна. К сожалению, не дождались выступления Киевского огненного театра, уходили раньше с детьми, потому что очень много людей было и с многотысячной толпой не так просто уехать потом домой *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на огороде в жимолости птенцы вылупились! Малюсенькие комочки пушистые ) Такие ляли ) Но пока они еще только спят ) Вот все мечтаю как-нибудь их сфотографировать, но страшно вспышкой ослеплять... А в кусте темно...

 

А погода все такая же мерзкая ( Уже надоели эти дожди ( Вчера пришлось жимолость под дождем собирать, заработала насморк ( Бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я такой щучий хвост отнесла в подъезд, и вот стоял он там стоял, появились новые листья, а теперь его нету - его сперли:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что в подъезд посадила фуксию и герань. Вот почитала вас и думаю, сворует ли их кто-то... Хотя у нас в подъезде на каждом этаже стоят цветы... Консъержки следят... Тут вот пустой подоконник оставался, вот я его и заставила ) Я вообще потом хочу очень замиакулькас вырастить в подъезд... Но видимо сразу придется письмо писать, что мол вместо того, что забирать его, можете просто попросить в такой-то квартире, и вам расскажут, как вырастить самим такой же... Но это еще не скоро будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...