Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

У нас в позатом году когда в этом же кусте было гнездо, как туда не заглянешь - 5 открытых кверху ртов ))) Мамка только и успевала кормить... Причем не пищат даже, а только рты открывают ) А сейчас вот они уже совсем большие... А наблюдать действительно очень здорово ) Еще нашли на огороде под гнездом ласточек скорлупки ) Так что и на доме у нас птенцы ) Вот бы попасть в момент, когда они впервые летать будут учиться... Вот там вообще восторг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в домике под крышей дырка и там птенчики - точнее я их не видела - я их только слышу.... сидела рядом с домом и думаю вибрирует телефон - смотрю нет - это они так кричат))))) стала наблюдать - подлетает 2 птички и залетая в дырку по очереди - начинается этот звук - птички обе с жуками в клювах))) наверно папа и мама ;-) а птичка вот такая

362czje3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в домике под крышей дырка и там птенчики - точнее я их не видела - я их только слышу.... сидела рядом с домом и думаю вибрирует телефон - смотрю нет - это они так кричат))))) стала наблюдать - подлетает 2 птички и залетая в дырку по очереди - начинается этот звук - птички обе с жуками в клювах))) наверно папа и мама ;-) а птичка вот такая

 

Какая красивая птица )))

 

А про наблюдение за птицами... Меня еще всегда очень радует наблюдать, как голуби танцуют перед голубихами ) Надуются и кружатся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю наблюдать за птицами.. забавные они.

Вчера дочка из магазина пока шла ела булочку.. я ей предложила немного отломить и покормить воробьев..так пол булочки они им и скормила..:-D

 

Уф.. наконец то дали интернет на работе.. пол дня не была на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у вас красивые птички летают. Зато у нас во дворе всегда гуляют соседи с 2 мопсиками. :-P Сама их не очень люблю, но они такие дружелюбные.

 

 

Вчера чуть сердечный приступ не схлопотала. :-X

Укладываю младшую - она в кроватке с моей рукой, я рядом на диване (звучит как расчленёнка, но мы так лучше засыпаем *JOKINGLY* ). Другой рукой веду по дивану и натыкаюсь на мягкое. Думаю: "Мягко. Кошечка". Потом чуть не подскочила - у меня уже больше года дома кошки нет =-O=-O=-O Оказалось мохнатый плюшевый медведь меня пугал, паразит такой *ROFL* Вот такой я псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда кот делся?

 

А мы его отдали в деревню - в дом с большоооооооой коровой. Пусть молоко пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поною-пожалуюсь.

Достала меня простуда, все, сдаюсь. Который день сижу дома, толком ничего делать не могу - нет ни настроения, ни сил, как амеба какая-то. Температура держится самая паршивая - 37 с копейками.

Сегодня выехала со свекровью на экскурсию в храмы Бангкока, пока ездили по Паттайе и собирали туристов из разных отелей, я поняла, что не могу провести 10 часов на экскурсии в толпе людей, сморкаясь каждую минуту. Оставила свекровь в атобусе и поехала домой. А сейчас совесть мучает, некрасиво же получилось.

Пытаюсь ковырять вышивку, по 50 крестиков в день :-X, очень туго идет.

И вообще, хочу на работу! Я не могу вот так пассивно проводить отпуск. Мне даже кажется, что болячку как рукой снимет, как только я зароюсь в бумажки.

Скорей бы уже 01.07.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поною-пожалуюсь.

Достала меня простуда, все, сдаюсь. Который день сижу дома, толком ничего делать не могу - нет ни настроения, ни сил, как амеба какая-то. Температура держится самая паршивая - 37 с копейками.

Сегодня выехала со свекровью на экскурсию в храмы Бангкока, пока ездили по Паттайе и собирали туристов из разных отелей, я поняла, что не могу провести 10 часов на экскурсии в толпе людей, сморкаясь каждую минуту. Оставила свекровь в атобусе и поехала домой. А сейчас совесть мучает, некрасиво же получилось.

Пытаюсь ковырять вышивку, по 50 крестиков в день :-X, очень туго идет.

И вообще, хочу на работу! Я не могу вот так пассивно проводить отпуск. Мне даже кажется, что болячку как рукой снимет, как только я зароюсь в бумажки.

Скорей бы уже 01.07.

 

А ну ка давай позитивно думать и мыслить Наташа!!!

Давай поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты найди себе дома занятие, чтобы забыть о болезни)) Не лежи амёбой, как тебе не нравится, а ввяжись во что-нибудь, чтобы забыть совсем, что ты болеешь :-) Вышивка, я так поняла, не помогает, наверно потому, что голова свободна и может думать и жалеть - как плохо ты себя чувствуешь. Посмотри фильм или затей генуборку - может до конца и не доведешь, но отвлечешься однозначно)))) Я по себе заметила - даже с такой мелочью как головная боль - если лягу полежать, чтоб прошло - будет болеть до вечера и буду амёбным желе себя ощущать - ни сил, ни настроения, ни желания что-либо делать.. А если заставлю таки себя встать и стану что-то делать - даже банально посуду мыть пойду, она проходит очень быстро :-)

 

А вообще - выздоравливай @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты найди себе дома занятие, чтобы забыть о болезни)) Не лежи амёбой, как тебе не нравится, а ввяжись во что-нибудь, чтобы забыть совсем, что ты болеешь :-) Вышивка, я так поняла, не помогает, наверно потому, что голова свободна и может думать и жалеть - как плохо ты себя чувствуешь. Посмотри фильм или затей генуборку - может до конца и не доведешь, но отвлечешься однозначно)))) Я по себе заметила - даже с такой мелочью как головная боль - если лягу полежать, чтоб прошло - будет болеть до вечера и буду амёбным желе себя ощущать - ни сил, ни настроения, ни желания что-либо делать.. А если заставлю таки себя встать и стану что-то делать - даже банально посуду мыть пойду, она проходит очень быстро :-)

 

А вообще - выздоравливай @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Настюш, спасибо! Я эти дни только этим и занималась - искала занятия, чтобы забыться :) Дома уже все переделано. Сегодня думала, поеду на экскурсию, пофоткаю, погуляю, но сдалась. Сейчас просто лежу на диване и смотрю фильмы. Попробую еще сходить поспать, думаю, не повредит ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, поправляйся! Это самое мерзкое состояние. Терпеть его не могу. Уж или болеть, или нет. А тут не понятно... Причем это долго длится обычно... Но думаю, что скоро все пройдет!

 

А я тоже хочу поныть ) Извините, конечно, но уже надо с кем-то поделиться. Ставлю пиявок. Сегодня был 4й раз... Самое веселое был - предыдущий раз, когда пиявок ставили на поясницу-крестец. Нормально там не заклеишь. Все протекло, сидела мужа с работы ждала на унитазе ))) Благо он у меня рано работать заканчивает... Но весело было, ппц... Сегодня вот 2 из 4 пиявок попали в вену. Врач обрадовала, что если кровотечение останавливаться не будет, чтоб я ехала в дежурную хирургию зашиваться ))) И надо еще отходить 4 раза. У меня от пиявок голова болит, слабость... Конечно, дотерплю, ведь понимаю как это полезно, но блин, тяжело... Без конца - лейкопластырь, прокладки по всему телу и кровь... Море крови )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу поныть ) Извините, конечно, но уже надо с кем-то поделиться. Ставлю пиявок. Сегодня был 4й раз... Самое веселое был - предыдущий раз, когда пиявок ставили на поясницу-крестец. Нормально там не заклеишь. Все протекло, сидела мужа с работы ждала на унитазе ))) Благо он у меня рано работать заканчивает... Но весело было, ппц... Сегодня вот 2 из 4 пиявок попали в вену. Врач обрадовала, что если кровотечение останавливаться не будет, чтоб я ехала в дежурную хирургию зашиваться ))) И надо еще отходить 4 раза. У меня от пиявок голова болит, слабость... Конечно, дотерплю, ведь понимаю как это полезно, но блин, тяжело... Без конца - лейкопластырь, прокладки по всему телу и кровь... Море крови )

Ого! У меня бабушка ставила пиявки себе когда-то, я в детстве насмотрелаь на это дело. Ты героиня - такое переносить, бррр... Держись! А часто ходишь их ставить?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего героического ) По сути не страшно. Просто именно то что кровит, потом очень много неудобств доставляет. Ставлю через день. Понедельник, среда, пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...