Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

О, а ты ник поменяла что ли? а то я смотрю - Настасья, думаю вроде не было таких у нас:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяла))) старый был ... устаревший)) я тут когда регистрировалась, не планировала оставаться.. :-X :-[ вот и взяла первое, что в голову пришло (а я тогда еще блог свой вела). А теперь решила, что надо нормальный ник брать)) и поменяла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела когда-то, но мне не разрешили:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему? =-O Я Виктору написала, он не возражал. Только надо было выбрать такой ник, чтобы занят не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было 6000сообщ и он сказал что менять много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
у меня было 6000сообщ и он сказал что менять много

Стоп, я могу поменять... это правда очень стремная операция и я не рекомендую этого делать, но я поменяю. Просто тут еще нюанс - во всех цитатах и голосованиях останется старое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пусть остается - я то уж привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katuschenka,Катя, пожалуйста не нужно менять свой ник и аву.=-O Так привыкли к этому нику и твоей аватарке:-[ Да и смысл какой .я не понимаю? Тебя же за 15 верст по сообщениям видим .а что будет... Я с 10 года под одним именем, думаю это правильно. Может у меня неправильные рассуждения, но как-то так вот думаю...

Оно, конечно ,хозяин-барин,но все же...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня собираемся в музей-студию Гарри Поттера, дочке недавно 10 лет исполнилось - так что поездку ко дню рождения приурочили!!! :-):-) Вечером постараюсь фотки выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня собираемся в музей-студию Гарри Поттера, дочке недавно 10 лет исполнилось - так что поездку ко дню рождения приурочили!!! :-):-) Вечером постараюсь фотки выложить.

Доке мои поздравления! Здоровья ей крепкого, интереса к жизни и успехов! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Фотографии из музея покажешь? Очень интересно! ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня собираемся в музей-студию Гарри Поттера, дочке недавно 10 лет исполнилось - так что поездку ко дню рождения приурочили!!! :-):-) Вечером постараюсь фотки выложить.

 

Какая прелесть, ждём фото, с именинницей=-O*THUMBS UP**BRAVO*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заболела :-( как назло!

Весь день одна дома, столько было планов, а в итоге состояние хуже некуда.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинюсь за попавший палец в фото, а так же за не очень четкое фото, снимали на то, что было с собой. Это у нас в жимолости птенцы уже такие большие :-) в следующий раз уже наверное улетят... Но они такие лапочки! Малюточки :-)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинюсь за попавший палец в фото, а так же за не очень четкое фото, снимали на то, что было с собой. Это у нас в жимолости птенцы уже такие большие :-) в следующий раз уже наверное улетят... Но они такие лапочки! Малюточки :-)

[ATTACH=CONFIG]138176[/ATTACH]

 

В этом году столько гусениц на яблонях (дождя долго не было)=-O,все листья,особенно на макушках пожрали,вот мяса -то птенцам,белок все-таки. Так .что птички не голодают. Наблюдала ,как синицы их кормят: вытащат гусеницу из паутины,очистят клюв и прямо детке в раскрытый рот. А детка почти с маму,или с папу ростом,прыгает рядом,пищит и трусит крылышками от нетерпения. Так интересно наблюдать за ними было. :-D

Сейчас ,недельку-другую,откормят деток,научат летать и снова кладку новую заложат. Если лето теплое,могут и до трех-четырех раз выводить птенцов .

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...