Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я храню свои украшения вот так. Такие платьица можно найти в интернет-магазинах России и Украины.

С одной стороны прозрачные кармашки для сережек и колец, а с обратной стороны петли на липучках для браслетов и украшений на шею. Его и сшить-то несложно, если есть машинка.

Широкие и тяжелые браслеты я храню просто в ящике трюмо, но хочу сделать какой-нибудь органайзер. Пока думаю, какой.

[ATTACH=CONFIG]137814[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]137815[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]137816[/ATTACH]

 

Прикольная штучка..

А мне нечего хранить.. бижутерию не люблю, да и уши кроме золота не принимают ничего... поэтому у меня минимум...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу! Проветриваю дом!

Поставила в микроволновку опилки, чтоб прокалились. И сдуру засунула туда же пустой кокос. Кокос начал дымиться, завонял весь дом. Сидим со свекровью коптимся :-D

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день сидела у дочери в квартире. Там мастера оклеивали обоями стены. В шоке,как они считают плату за работу,вернее считают не они ,а та фирма,которая их прислала. Назвали сумму,что-то примерно тысяч 13 с чем-то. Это за комнату 13 квадратов с копейками=-O Замазали 4 метра штробы,и гардеробную в 2 квадрата,ну и поклейка,конечно. Звоню дочери ,она тут же с работы прискакала,давай с мастером разбираться. А они,оказывается,такие умные,даже потолок в оплату включили."А ничего,что он натяжной,а площадь дверей и окна вычли?, а то .что саму комнату вообще не шпаклевали ,т к стены еще с прошлого ремонта в отличном состоянии" Короче , цену опустили до 9 тысяч с копейками. А чтобы обрезать два лишних сантиметра асбестовой перегородки высотой 2 метра и толщиной см. 10 запросили 700 рублей.=-O Да за 700 я сама её отпилю простой ножовкой:-D,никакой циркулярки там не нужно. Короче-позвонила мужу ,пришёл,отпилил. Сделала вывод:цены берутся с потолка ,нужно спорить и считать.считать...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как то скучно..грустно.. погода на улице не очень радует.. 9 градусов.. только вышла на улицу пошел дождик.. вернулась за зонтиком.. иду и дождика нет..

А вообще я пешеход теперь.. машину свою продала.. прокаталась чуть больше года.. этому рада что продала (тк совсем плохая была).. теперь вопрос купить бы новую..эх..

Еще соскучилась по своей доченьке.. прям до слез.. не видела с 8 июня... караул какой то..

Сегодня в ночь в Москву на автобусе.. не выспишься опять.. :-(

Хочу позитиффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас погода приятнее - не жарко и дождя нет, но что-то тоже кошки скребутся... такая апатия навалилась, уже неделю с ней пытаюсь бороться, но выходит плохо (( Ничего не хочется. К компьютеру сяду - смотреть нечего, хочется чего-нибудь сделать - а что не знаю, попытаюсь за что=нибудь взяться и из рук все валится, хочется лечь и лежать. вышивать толком не могу - на огороде с сорняками борюсь, пальцы вообще не слушаются.. (Огород у нас тут запущен, он же нам только-только достался, до этого за ним пару лет никто не ухаживал.. Сорняки только прополю, грядка польётся, а через пару дней уже опять ковер... Семена накопились, только и ждут удачных условий... ). И дом никак не оформим, конфликты пошли с хозяевами, они тут начали претензии выдвигать, требования дополнительные... это при том, что дом в ужасном состоянии продают, мы когда въехали мне тут стоооолько вычищать пришлось... (до нас тут бабушка больная жила.. никто за ней не следил, не смотрел, она под себя даже ходила и не только в кровать, а по всему дому... :-X, запах до сих пор есть, хотя уже столько средств перепробовала)... В общем, прям совсем беда с настроением :-( Скорей бы уже все устаканилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас погода приятнее - не жарко и дождя нет, но что-то тоже кошки скребутся... такая апатия навалилась, уже неделю с ней пытаюсь бороться, но выходит плохо (( Ничего не хочется. К компьютеру сяду - смотреть нечего, хочется чего-нибудь сделать - а что не знаю, попытаюсь за что=нибудь взяться и из рук все валится, хочется лечь и лежать. вышивать толком не могу - на огороде с сорняками борюсь, пальцы вообще не слушаются.. (Огород у нас тут запущен, он же нам только-только достался, до этого за ним пару лет никто не ухаживал.. Сорняки только прополю, грядка польётся, а через пару дней уже опять ковер... Семена накопились, только и ждут удачных условий... ). И дом никак не оформим, конфликты пошли с хозяевами, они тут начали претензии выдвигать, требования дополнительные... это при том, что дом в ужасном состоянии продают, мы когда въехали мне тут стоооолько вычищать пришлось... (до нас тут бабушка больная жила.. никто за ней не следил, не смотрел, она под себя даже ходила и не только в кровать, а по всему дому... :-X, запах до сих пор есть, хотя уже столько средств перепробовала)... В общем, прям совсем беда с настроением :-( Скорей бы уже все устаканилось...

Ой Настя..да прям беда.. да еще и детки на твоих руках.. оба еще маленькие!

Ну что ж.. держись! Все наладится.. главное думать о хорошем, что все будет хорошо.. и представлять как будет красиво когда все обустроишь как тебе надо!

Главное терпение!

Поговорила с дочей.. прям до слез обе.. эх.. еще пару дней и приедем за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж даже и не знаю, что лучше будет - остаться тут (и вломить еще кучу денег и сил и времени на то, чтобы привести тут все жилой вид) или съехать в другой дом (еще один переезд - шестой за три года, с ума сойду наверно *CRAZY*)

 

Про деток - сегодня утром смотрела видео, сама сидела смеялась и плакала)) Вот уж и правда радость - придешь в комнату злая и без настроения, так это быстро исправляют))

 

http://youtu.be/vC3YIUwuKFc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотели его купить, но там у нас заморочки с бумагами, нужно было много дополнительных оформить, чтобы купить. Вроде хозяева соглашались на все: на отсрочку, на то, что мы пока все оформляем, будем небольшие суммы выплачивать, что это может затянутся на несколько месяцев и т.д. А теперь вдруг впали в истерику - слишком долго мол... И уже новых покупателейй ищут и уже вроде как вчера позвонили Саше сказали что нашли покупателя... но может просто пугают, чтоб мы ускорились. а как мы ускоримся, когда от нас это не зависит? мы хотели материнский капитал получить на мужа, у него трое, дочка еще есть от первого брака, но не дали, так как я - гражданка Украины... Потом шеф на работе сказал - оформим официально и возьмешь кредитк под зарплату. И бухгалтер ушла в отпуск. Опять отложили.. А я сейчас оформляю гражданство - вот завтра пойду ставить печать об РВП (разрешение на проживание), а после него хочу сразу гражданство - как раз закон вышел об упрощенном гражданстве для носителей русского. Но это еще минимум три месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотели его купить, но там у нас заморочки с бумагами, нужно было много дополнительных оформить, чтобы купить. Вроде хозяева соглашались на все: на отсрочку, на то, что мы пока все оформляем, будем небольшие суммы выплачивать, что это может затянутся на несколько месяцев и т.д. А теперь вдруг впали в истерику - слишком долго мол... И уже новых покупателейй ищут и уже вроде как вчера позвонили Саше сказали что нашли покупателя... но может просто пугают, чтоб мы ускорились. а как мы ускоримся, когда от нас это не зависит? мы хотели материнский капитал получить на мужа, у него трое, дочка еще есть от первого брака, но не дали, так как я - гражданка Украины... Потом шеф на работе сказал - оформим официально и возьмешь кредитк под зарплату. И бухгалтер ушла в отпуск. Опять отложили.. А я сейчас оформляю гражданство - вот завтра пойду ставить печать об РВП (разрешение на проживание), а после него хочу сразу гражданство - как раз закон вышел об упрощенном гражданстве для носителей русского. Но это еще минимум три месяца..

 

Боже мой, вот оно - повышение демографии. За несколько сотен тысяч просто все нервы вытрепят.

 

Настасья, держись. Все будет хорошо. У моей сестры тоже первая сделка сорвалась. Зато потом очень хороший вариант подвернулся. А продавцы те до сих пор еще квартиру не продали (уже полгода). Так что все к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки - я в шоке - у фаби появилась новая бискорнюха Магнолия!!!!

276868-ab81d-79381852-m750x740-u4ed51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, вот оно - повышение демографии. За несколько сотен тысяч просто все нервы вытрепят.

 

Настасья, держись. Все будет хорошо. У моей сестры тоже первая сделка сорвалась. Зато потом очень хороший вариант подвернулся. А продавцы те до сих пор еще квартиру не продали (уже полгода). Так что все к лучшему

 

И за пару бумажек тоже >_

 

А с домом я тоже себя так успокаиваю - если и выселят нас, значит, что-то лучше нас ждет :-) Хотя переезжать опять - ужас как не хочется, но и за этот дом держаться тоже не тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки - я в шоке - у фаби появилась новая бискорнюха Магнолия!!!!

 

Красивая какая))) Только мне сейчас поярче цвета нравятся)) А на этой какие-то слишком коричневые. оО :-X ХОтя может это просто от настроения у меня сейчас так0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...