Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

У нас с вечера хлещет ливень,уже весь огород в лужах. Это после полуторамесячного отсутствия дождя. Небесная канцелярия решила исправить свой промах.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как похоже..

 

Да-да, очень похоже))) Они насколько я поняла, вообще большими и не будут, эти ягодки-яблочки.

 

 

У нас с вечера хлещет ливень,уже весь огород в лужах. Это после полуторамесячного отсутствия дождя. Небесная канцелярия решила исправить свой промах.

 

 

У нас тоже вчера целый день лило))) даже град немного был... Теперь хорошо на улице, свежо... Но и на огороде все застопорилось - лужи стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня утром случилось ЧП. Лежал себе планшет, даже не на зарядке. Ладно хоть на книге, которую я читаю сейчас. И он просто взял и взорвался! Снопы искр, куча дыма... Короче, тихий ужас. Ладно мы дома были, и ладно пожара не началось. Но как-то жутко все равно стало ( А еще тумбу спасла книга, книга немного оплавилась, но на тумбе ни следа... Короче, страх... И прям теперь переживается, что неужели вот так просто любая техника может взорваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже льет.. и прохладно... а завтра в Казань.. а там тоже льет и прохладно.. а нам 7 часов самим гулять.. чего делать будем?.. сидеть в кафе что ли... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня утром случилось ЧП. Лежал себе планшет, даже не на зарядке. Ладно хоть на книге, которую я читаю сейчас. И он просто взял и взорвался! Снопы искр, куча дыма... Короче, тихий ужас. Ладно мы дома были, и ладно пожара не началось. Но как-то жутко все равно стало ( А еще тумбу спасла книга, книга немного оплавилась, но на тумбе ни следа... Короче, страх... И прям теперь переживается, что неужели вот так просто любая техника может взорваться?

 

=-O =-O =-O Ничего себе... и правда теперь страшно - а вдруг чего взорвется... А в сервисный центр обратиться можно еще? есть что им пказать? может скажут, чего он вдруг в "террористы" подался?

 

У нас тоже льет.. и прохладно... а завтра в Казань.. а там тоже льет и прохладно.. а нам 7 часов самим гулять.. чего делать будем?.. сидеть в кафе что ли... :-(

 

Может завтра уже перестанет лить ;-) А гулять можно по музеям) там не льет.. ХОтя все 7 часов по музеям, наверно, скучно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже льет.. и прохладно... а завтра в Казань.. а там тоже льет и прохладно.. а нам 7 часов самим гулять.. чего делать будем?.. сидеть в кафе что ли... :-(

 

На прогнозы не стоит обращать внимание... Нам тоже обещали сегодня дождь, а на улице солнце и тепло... А мы не поехали на выходные к другу на Павловское водохранилище... И сегодня сидим, репу чешем - на все выхи обещают дождь, верить или нет? Лучше бы вообще ничего не прогнозировали8-) Обидно, поверишь, а потом будешь кусать локти, не поверишь - сидеть под дождём в доме за тридевять земель (не у себя дома, тем более) тоже не хочется:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O =-O =-O Ничего себе... и правда теперь страшно - а вдруг чего взорвется... А в сервисный центр обратиться можно еще? есть что им пказать? может скажут, чего он вдруг в "террористы" подался?

 

Да дам аккумулятор похоже взорвался. Гарантия уже давно прошла. Ну планшет дешевенький был... Просто выкинули и все.

 

У нас тоже погода не шепчет... Дома только под одеялом с книжкой и кружкой чая лежать. Хотя, если честно, я и рада, что выдались спокойные выходные ) Муж тоже зовет на дачу, да только ехать смысла нет. Можно и дома телек смотреть, а ехать 120 км, чтоб смотреть телевизор на даче - смысла вообще никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас еще до кучи в этом году сделали сегодня День города.. так то в первое воскресенье сентября было.. но типа там почти всегда дожди.. вот и перенесли.. а и тут прогадали.. опять же льет..:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А у нас сегодня утром случилось ЧП. Лежал себе планшет, даже не на зарядке. Ладно хоть на книге, которую я читаю сейчас. И он просто взял и взорвался! Снопы искр, куча дыма... Короче, тихий ужас....

 

А производителя в студию можно? А то как-то даже неуютно стало, когда подумала про дочкин планшет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производителя в студию можно? А то как-то даже неуютно стало, когда подумала про дочкин планшет.....

 

Муж планшет уже выкинул, фирму не помню, спрошу вечером. Но там был дешевенький планшет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Муж планшет уже выкинул, фирму не помню, спрошу вечером. Но там был дешевенький планшет...

 

Да я манюне тоже не очень дорогой купила - чтоб, если грохнет случайно, то не половину бюджета семьи выбрасывать *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня утром случилось ЧП. Лежал себе планшет, даже не на зарядке. Ладно хоть на книге, которую я читаю сейчас. И он просто взял и взорвался!

 

Ужас то какой. И правда хорошо, что дома были. Так погоришь ни за что. =-O

 

 

 

А я сегодня свою любимую электронную книгу уронила. Даже задняя панель отскочила. Но она жива, моя радость. Сколько ее роняла, а она терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол смотрю - Бразильцы сильнее, болею за хорватов :-):-)

пенальти дали ни за что - обидно за хорватов ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма MSI планшета была. Самое интересное, что в нем карта памяти выжила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...