Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

У нас тоже в этом году урожай большой. Три ведерка привезли в воскресенье, а мама сегодня звонит и говорит, что еще море наспело*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там у вас- плантации?*CRAZY*

 

четверть дачи заняла клубника:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверть дачи заняла клубника:-D

А куда ее столько? Что вы с ней делаете? У нас просто уже варенье из нее не съедается, а мороженная она на мой взгляд не вкусная... У нас вот полторы грядочки только на еду. Зато жимолости 8 кустов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы:

1) едим)))

2) морозим целиком - для компота и запеканок,

3) морозим измельченную - она потом тает и как свежая,

4) смешиваем с сахаром измельченную - и в банки и в холодильник - потом достаем и едим,

5)варенье

 

а вообще это дача наших бабушки и деда - и ее нам отдали, а там клубника и яблони вот и остались ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется много клубники это всегда хорошо, а главное вкусно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа! *YAHOO* у нас наконец дождь пошел))) теперь хоть есть чем дышать)))) можно жить.... не думала, что так буду дождю когда-нибудь радоваться :-D

 

Много клубники - это классно, но только до тех пор, пока не придется целый день провести на карачках ее собирая))))) Хотя у нас в этом году урожая нет клубники... пару ягодок собрала и все, хотя цвело много и посажено ее тут было много.. Но это от предыдущих хозяев дома осталась она, видно старая и неухоженная была... Будем на следующий год обновлять. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа! *YAHOO* у нас наконец дождь пошел))) теперь хоть есть чем дышать)))) можно жить.... не думала, что так буду дождю когда-нибудь радоваться :-D

 

Много клубники - это классно, но только до тех пор, пока не придется целый день провести на карачках ее собирая))))) Хотя у нас в этом году урожая нет клубники... пару ягодок собрала и все, хотя цвело много и посажено ее тут было много.. Но это от предыдущих хозяев дома осталась она, видно старая и неухоженная была... Будем на следующий год обновлять. :-)

 

Настя ты не получила письма наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нет :-( Каждый день заглядываю, проверяю. Рано или поздно дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может знает, что это за дерево... Растет у нас тут, неопознанное:-) Цвело красно-розовыми цветами большими, а сейчас вот такие плодики растут - маленькие и твердые на ощупь. На вишню-черешню было похоже.. и листьями, и тем, как ягодки крепятся, но сами ягодки ни на что знакомое мне не похожи :-)

 

IMG_1703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ирга?

 

не, там веточки другие...

 

неа.. не похоже..

а не китайка?

 

наверно, она! очень похоже... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...