Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Вот что вышло )Классные чашечки *THUMBS UP*

[ATTACH=CONFIG]117564[/ATTACH]

 

Осталось подпись и усе )

 

Катюша с прибавлением!*YAHOO*

 

*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE* классно смотрится))) мне нра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Хабаровск усё, покинул нас ? А то это самый был ближайший ко мне участник. А пересылка, это сколько денюшек надо?

Вообще обидно, что с ДВ так мало форумчанок ( Думаю подожду пока, может позже цепочка участников будет ближе, а так один дизайн будет до меня месяц идти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCN6603.jpg подпись появилось..как то так ))Бэська, тебе нравится ? Или сменить другой цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Хабаровск усё, покинул нас ? А то это самый был ближайший ко мне участник. А пересылка, это сколько денюшек надо?

Вообще обидно, что с ДВ так мало форумчанок ( Думаю подожду пока, может позже цепочка участников будет ближе, а так один дизайн будет до меня месяц идти (

 

На момент наступления ночи - Хабаровск нас, к счастью, вроде пока не покидал) у нас вся Украина только ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]117569[/ATTACH] подпись появилось..как то так ))Бэська, тебе нравится ? Или сменить другой цвет?

 

Мне очень нравится) гармонирует) @}->-- хи) и я ж сказала - любой цвет, если самой не нравится - выбирай на свой вкус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится) гармонирует) @}->-- хи) и я ж сказала - любой цвет, если самой не нравится - выбирай на свой вкус)))

 

 

Ну и славно) главное - твой выбор )))*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]117569[/ATTACH]

подпись появилось..как то так ))Бэська, тебе нравится ? Или сменить

другой цвет?

Суперская чашечка вышла,мне нравится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что девочки покинули нас, уже все было рассчитано и собрано... у Кати выбираю 7 фрагмент... вроде не занят был

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня поганку, но я выбираю другую картинку, точнее 2)))))) вот выбирайте: это наборы с нитками, все там понятно, только канву расчерчу. Кусочки будут где-то 70 на 70

$T2eC16F,!)UE9s3wBm5!BQ,4QHpQjQ~~60_57.jpg

123957-7b37f-31536632-m750x740-udb7ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, сколько я всего пропустила, а всего за один вечер =-O

 

Так, мой робин и правда уже у НАсти, я вчера проверяла на сайте почты. Жалко, что девочки нас покинули, но и плюсы есть - я теперь существенно тоже сэкономлю на пересылке... смогу вам больше сувенирчиков понакладывать. ;-)

 

Так а кому мне отправлять Аниного медведя? Вчера не дошила его правда, что-то совсем не вышивальное настроение было, доковыряла букет - он как-то не идет у меня - куча одиночек-двушек)) Но сегодня планирую дошить. Правда там еще бэк... но до выходных в любом случае закончу.

 

Чашка у Алены классная вышла! Я уже тоже такое хочу :-)

 

Катюша - добро пожаловать. :-) Я пропустила дележку винограда, за что была вознаграждена новой картинкой, из которой выбираю первая :-D Хочу там, где чай - четвертый кусочек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что-то они взяли моду кипеть как раз тогда, когда меня нет - и я вечно все самое интересное пропускаю. :-D

 

Ой. я передумала, хочу первый кусочек из картинки с чаем-кофе :-[ Вроде еще никто все равно не объявился, так что не страшно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...