Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Участник еще нужен, по-моему. Только в правилах пишут, что надо хотя бы 50 сообщений для новичков. Но насколько я поняла - сообщения все же не так важны - если человек активен на форуме, то можно на них закрыть глаза.. главное - показать себя (анкета, аватарка, своя тема и/или альбом)... А то мы тебя не знаем совсем :-)

 

Девочки, я правильно говорю? Пойду перечитаю правила, а то может наговорила тут ерунды))))

 

Перечитала, про количество сообщений ничего нет :-) Но представиться хоть немного все равно, я думаю, стоит. ;-)

 

П.с.: Анюта, я дурею над твоим бэкстичем))))) Первый раз такое вижу - обычно из дырочки в дырочку, а тут - из середины клеточки в середину. Я уже всю голову и глаза сломала, отслеживая куда мне теперь тыкнуть... Голова медведя - уже лохматая :-) Боюсь представить, как я буду цветы бэком обшивать - там вообще - мама не горюй....

 

 

и еще - у тебя написано, что фр. узелки - в одну нить. Я глазки мишке сделала в одну нить - так их почти не видать... может переделать в две? или пусть будет? Я завтра утречком выложу фотку, что получаилось и ты скажешь, ок? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участник еще нужен, по-моему. Только в правилах пишут, что надо хотя бы 50 сообщений для новичков. Но насколько я поняла - сообщения это такое.. главное - показать себя (анкета, аватарка, своя тема и/или альбом)... А то мы тебя не знаем совсем :-)

анкетка есть, остальное сделаю.

А темка в каком разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто сейчас читала, так и не поняла где можно свои работы показать, нашла темы только процессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да процессы и есть. :-) В разделе "Сейчас вышиваю" - там можно показывать то, что сейчас вышивается (как это вобщем-то понятно из названия)), а готовые - в альбоме выложить. Хотя и в теме там же можно показать, наверно...

 

Но ты все равно Аню-Доброту дождись, она у нас организатор, и остальных девочек - что они еще скажут. :-) Один участник (я то бишь) - это ведь не большинство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что у меня на почтах проблем нет с отправкой в СНГ) ездить в почтамп мне бы точно не хотелось)))

я просто сейчас читала, так и не поняла где можно свои работы показать, нашла темы только процессы

 

Зайди в "Мой профиль" на верху и там найдешь "альбомы", создай альбом и загрузи свои работы)))

а еще добавь аватарку, а то выбиваешься из массы))) но эт так, привередливый совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что у меня на почтах проблем нет с отправкой в СНГ) ездить на в почтамп мне бы точно не хотелось)))

 

 

Зайди в "Мой профиль" на верху и там найдешь "альбомы", создай альбом и загрузи свои работы)))

а еще добавь аватарку, а то выбиваешься из массы))) но эт так, привередливый совет)

альбом я создала, с авой сложнее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с авой сложнее((

 

почему? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка Оля, да, нам нужен еще один участник. Девочки правильно написали, создай темку в разделе Сейчас вышиваю, покажи там свои вышитые работы, и те, которые сейчас вышиваются. Так же альбом, создаешь его и туда скидываешь готовые работы, либо некоторые скидывают туда процесс.

Ты совсем недавно зарегистрировалась, напиши, откуда ты? Надеюсь, ты нас не подведешь:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не найду куда ее втыкать))

 

хах) всего то)) это тебе уже в кабинет надо) там слева будет "изменить данные" "изменить фотографию" "изменить аватар")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка Оля, да, нам нужен еще один участник. Девочки правильно написали, создай темку в разделе Сейчас вышиваю, покажи там свои вышитые работы, и те, которые сейчас вышиваются. Так же альбом, создаешь его и туда скидываешь готовые работы, либо некоторые скидывают туда процесс.

Ты совсем недавно зарегистрировалась, напиши, откуда ты? Надеюсь, ты нас не подведешь:-);-)

Я из Астрахани. Не подведу) давно хотела в такое поиграть. Мне в декрете еще 1,5 года точно сидеть, время есть)

Альбом я создала, анкетку раньше еще написала, темку создам чуть позже, дочка просыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с.: Анюта, я дурею над твоим бэкстичем))))) Первый раз такое вижу - обычно из дырочки в дырочку, а тут - из середины клеточки в середину. Я уже всю голову и глаза сломала, отслеживая куда мне теперь тыкнуть... Голова медведя - уже лохматая :-) Боюсь представить, как я буду цветы бэком обшивать - там вообще - мама не горюй....

 

 

и еще - у тебя написано, что фр. узелки - в одну нить. Я глазки мишке сделала в одну нить - так их почти не видать... может переделать в две? или пусть будет? Я завтра утречком выложу фотку, что получаилось и ты скажешь, ок? :-)

 

 

Бедняжка, задала я вам всем такую сложную задачку))) знаю, что такое бэк из серединки непонятно куда.. Но канва у меня была только такая и всё. на счёт французских узелков забыла написать, если есть желание их заменить на бисер - я только ЗА. Потому что лично я еще ни разу не вышивала фр. узелки. Так что бисер приветствуется. Сфоткаешь - я посмотрю как раз, нормально ли в одну нить.;-) Желаю терпения и безумно хочется посмотреть уже...:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Астрахани. Не подведу) давно хотела в такое поиграть. Мне в декрете еще 1,5 года точно сидеть, время есть)

Альбом я создала, анкетку раньше еще написала, темку создам чуть позже, дочка просыпается.

 

Ооо, добро пожаловать, мы совсем рядом с тобой, я из Волгограда))) :-):-):-) Анкету заполни, и пришли мне на почту anutka211@yandex.ru. Анкета тут http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=1937

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...