Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Мне в принципе тоже можно сразу в ПМ, если что, я в пдф переведу и буду с книжки вышивать. :-) Но не думаю, что там и правда будет плохо видно. Я пару раз распечатывала - вполне читабельно, даже если мелко.

 

А на счет Насти не поняла?)))Ты ей хочешь положить сейчас подарочек, не дожидаясь ее робина?)

 

Да нет, это я смеюсь - думаю, что вкладывать вам подарки и отправлять их отдельной посылкой тому, кто следующий после Насти от меня робин получает, а она уже как от насти получит робин, доложит и от меня подарочки :-D - короче минуя Украину)))))) но это я так - мечтаю - сама запутаюсь уже на второй раз :-)

 

Я уже тоже начинаю ждать следующий робин :-) Ань, ты когда от Тани ждешь робин (это такой завуалированный вопрос - когда мне от тебя следующий ждать)? и да, твой медведь будет готов максимум завтра к обеду, а может и сегодня к вечеру :-) На счет белого не знаю, смотри сама - скажешь, перешью другим, его там не очень много :-) Вот два варианта - один чуть посветлей получился, другой потемней:

 

IMG_0918.JPG IMG_0919.JPG

 

ОДно мешает немного - под бэком практически не видно символов на схеме, надо внимательно присматриваться.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе тоже можно сразу в ПМ, если что, я в пдф переведу и буду с книжки вышивать. :-) Но не думаю, что там и правда будет плохо видно. Я пару раз распечатывала - вполне читабельно, даже если мелко.

 

 

 

Да нет, это я смеюсь - думаю, что вкладывать вам подарки и отправлять их отдельной посылкой тому, кто следующий после Насти от меня робин получает, а она уже как от насти получит робин, доложит и от меня подарочки :-D - короче минуя Украину)))))) но это я так - мечтаю - сама запутаюсь уже на второй раз :-)

 

Я уже тоже начинаю ждать следующий робин :-) Ань, ты когда от Тани ждешь робин (это такой завуалированный вопрос - когда мне от тебя следующий ждать)? и да, твой медведь будет готов максимум завтра к обеду, а может и сегодня к вечеру :-) На счет белого не знаю, смотри сама - скажешь, перешью другим, его там не очень много :-) Вот два варианта - один чуть посветлей получился, другой потемней:

 

[ATTACH=CONFIG]117452[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]117453[/ATTACH]

 

ОДно мешает немного - под бэком практически не видно символов на схеме, надо внимательно присматриваться.. :-)

 

 

Ой, какое чуудооо... это я про мишку))) Конечно оставляй как есть, белый и должен быть там. всё хорошо, даже просто супер!!! :-):-):-)O:-) На счёт бэка, что он мешает, да, я не знала как напечатать без бэка, но в ПМ всё видн, если что, глянь там, окей? :-) Ты пока Насте златовласке не торопись отправлять, давай подождем, она еще не приехала, видимо с отдыха, и к тому же, сама не отправила Яне свой робин. Поэтому лучше подожди, не торопись.

 

Я решила узнать сейчас, где находится Танин робин, почта не выдала ничего интересного, информация не найдена. Я даже не знаю, когда он придет, прошла всего неделя с отправки. *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, посмотри на сайте kazpost.kz думаю там есть информация

 

Спасибо, Тань :-);-) Видать робин еще в Астане) с 14 августа. Больше ничего не написано) Буду ждать)

Только сейчас увидела, что там неправильно моя фамилия написана и улица тоже. Дойдет надеюсь до меня...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тань :-);-) Видать робин еще в Астане) с 14 августа. Больше ничего не написано) Буду ждать)

Только сейчас увидела, что там неправильно моя фамилия написана и улица тоже. Дойдет надеюсь до меня...(

 

Да, я видела, почтальон сказала дойдёт, по правилам менее 3 ошибок допускается... Так что дойдет:-P сказала они смотрят на конверт

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видела, почтальон сказала дойдёт, по правилам менее 3 ошибок допускается... Так что дойдет:-P сказала они смотрят на конверт

 

Ааа, фух, хорошо тогда *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще в шоке! Девушка при вводе в компьютер адреса неправильно внесла индекс, хотя на конверте было всё правильно. И теперь посылка в Одинцово(Моск. обл) по вине оператора идёт через Великий Новгород=-O т.е. Воронеж-Москва-Питер-В. Новгород-Москва-Одинцово=-O

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще в шоке! Девушка при вводе в компьютер адреса неправильно внесла индекс, хотя на конверте было всё правильно. И теперь посылка в Одинцово(Моск. обл) по вине оператора идёт через Великий Новгород=-O т.е. Воронеж-Москва-Питер-В. Новгород-Москва-Одинцово=-O

 

весело, хотя за ними все надо тщательно проверять :( уже не раз косячили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать робин еще в Астане) с 14 августа. Больше ничего не написано) (

 

Не, вряд ли он еще в Астане, скорей всего давно уже оттуда уехал, просто еще не отметился в следующем пункте :-)

 

Ой, девочки, с нашей почтой нам точно скучно не будет играть - вон сколько уже сюрпризов наваяла она нам)))

 

О, а Насте уже доехала моя посылка... решила последовать Таниному примеру и пошла на сайт Укрпочты :-) Оказалось,как раз сегодня прибыла в место назначения... Когда уже Настя отзовется :-)))) Хочется на свой робин тоже со стороны посмотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень жалко, что две девочки нас покинули, но у меня есть предложение. Если вдруг кто еще захочет к нам присоединиться, мы лучше подождем, подержим у себя робины, нам нужно хотя бы один участник, а лучше два :-);-)

Так что, девочки, если хотите и горите желанием поучаствовать с нами в нашем робине, присоединяйтесь. Сразу оценивайте свои затраты, за какое время вы сможете подготовиться к своему робину. Мы вас ждем. :-);-) Продлеваю набор до 1 сентября... А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень жалко, что две девочки нас покинули, но у меня есть предложение. Если вдруг кто еще захочет к нам присоединиться, мы лучше подождем, подержим у себя робины, нам нужно хотя бы один участник, а лучше два :-);-)

Так что, девочки, если хотите и горите желанием поучаствовать с нами в нашем робине, присоединяйтесь. Сразу оценивайте свои затраты, за какое время вы сможете подготовиться к своему робину. Мы вас ждем. :-);-)

 

 

Кто покинули?=-O

А что не так ?Не понравились им ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто покинули?=-O

А что не так ?Не понравились им ?

 

Нас покинули КсЮшКа и Zlatowlaska. Дело в отправке, никто не ожидал, что будут такие завышенные цены... Так что девочки, кто хочет пишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...