Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Офигеть... =-O Пошла глянуть где там моя посылка Насте.. Так она в Брянске. оО

 

2013-08-19_094013.jpg

 

"Мы не ищем легких путей" :-D

 

Вместо того, чтобы рядышком тут через море переплыть, она поднялась чуть ли не к Беларуси, и теперь оттуда сверху будет ехать к Насте через всю Украину... =-O А я еще удивлялась, чего это она столько стоит :-D дорога то длинная :-D :-D :-D и смех и слезы блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, любуйся :-) То, что вышилось вчера. Потом нитка закончилась и я легла спать :-)

 

Фото0748.jpg

 

Меня немного смутил белый цвет - как-то до этого не замечала даже, что на этих мишках есть что-то белое. =-O :-)

 

Фото на телефон, потому такого качества.. *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы хотели,в Брянске одна из главных таможенных зон на Украину,поэтому почти все посылки туда идут через нас.:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я надеялась, что это все как-то более логично устраивается - зачем гонять через всю страну, если можно близко перевезти? =-O В Крыму ведь тоже есть таможенный пункт... Но у почты видимо своя логика и расстояния ее не пугают :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще, что. Я живу в Хабаровске до Китая можно доехать за час, но если от туда что-то заказать, то посылка будет идти минимум 1 месяц, т.к. таможня в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, читала про это... Вообще не понимаю смысла)) зачем гонять через всю страну, если можно там проверить и отправить? ведь есть же и у вас там таможня наверняка... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, любуйся :-) То, что вышилось вчера. Потом нитка закончилась и я легла спать :-)

 

[ATTACH=CONFIG]117440[/ATTACH]

 

Меня немного смутил белый цвет - как-то до этого не замечала даже, что на этих мишках есть что-то белое. =-O :-)

 

Фото на телефон, потому такого качества.. *SORRY*

 

Спасибо большое, Настюш))) Так интересно, уже начало есть... Что же будет дальше))) Надеюсь, когда цвета остальные вышьются, белый будет лучше смотреться)) :-):-)@}->--

Ну я рада, что всё хватает))) я про место))) А на счет Насти не поняла?)))Ты ей хочешь положить сейчас подарочек, не дожидаясь ее робина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, любуйся :-) То, что вышилось вчера. Потом нитка закончилась и я легла спать :-)

 

[ATTACH=CONFIG]117440[/ATTACH]

 

Меня немного смутил белый цвет - как-то до этого не замечала даже, что на этих мишках есть что-то белое. =-O :-)

 

Фото на телефон, потому такого качества.. *SORRY*

Настя молодец, ты у нас первенец... начало положено! так классно!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, согласна полностью! Начало положено. Будем дожидаться всех робинов, я уже жду очень жду)))) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправлю свой робин только после 20 числа (у нас сроки зп перенесли).Столкнулась с одной проблемой. При экспорте из ПМ в графический файл, мне кажется что при распечатке не очень хорошо будут видны символы. Вот сижу и думаю как дальше быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправлю свой робин только после 20 числа (у нас сроки зп перенесли).Столкнулась с одной проблемой. При экспорте из ПМ в графический файл, мне кажется что при распечатке не очень хорошо будут видны символы. Вот сижу и думаю как дальше быть.

 

Я вообще не против ПМ, я даже за ПМ. Если девочки поддержат, то скинешь просто в ПМ всем...По крайней мере, мне точно))):-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не против ПМ, я даже за ПМ. Если девочки поддержат, то скинешь просто в ПМ всем...По крайней мере, мне точно))):-);-)

 

а я любой ПМ распечатываю) я не ты, у компа вышивать не могу)))

 

При экспорте из ПМ в графический файл, мне кажется что при распечатке не очень хорошо будут видны символы. Вот сижу и думаю как дальше быть.

 

не думаю, что там настолько все плохо) ты распечатай, а кому не видно - действительно, вышлешь ПМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправлю свой робин только после 20 числа (у нас сроки зп перенесли).Столкнулась с одной проблемой. При экспорте из ПМ в графический файл, мне кажется что при распечатке не очень хорошо будут видны символы. Вот сижу и думаю как дальше быть.

Женя, мне тоже можешь скинуть в ПМ я сама распечатаю, если не увижу что...)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду попробую распечатку сделать, но на всякий случай еще и ПМ пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...