Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Бедняжка, задала я вам всем такую сложную задачку))) знаю, что такое бэк из серединки непонятно куда.. Но канва у меня была только такая и всё. на счёт французских узелков забыла написать, если есть желание их заменить на бисер - я только ЗА. Потому что лично я еще ни разу не вышивала фр. узелки. Так что бисер приветствуется. Сфоткаешь - я посмотрю как раз, нормально ли в одну нить.;-) Желаю терпения и безумно хочется посмотреть уже...:-)@}->--

 

а мне к такому бэку не привыкать и это радует :-D а вот про французский узелки надо было сказать...*WALL**WALL**WALL* придется, наверное, на бисер менять, ибо думаю муж меня пошлет, если попрошу его их для мну накрутить))) хотя вдруг на моем мишке их нет?))) (O:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне к такому бэку не привыкать и это радует :-D а вот про французский узелки надо было сказать...*WALL**WALL**WALL* придется, наверное, на бисер менять, ибо думаю муж меня пошлет, если попрошу его их для мну накрутить))) хотя вдруг на моем мишке их нет?))) (O:-))

 

Радуйся, помоему его у тебя нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйся, помоему его у тебя нет :-)

 

*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди- сфоткаю уже готового, не хочу отвлекаться лишний раз - и так все время отвлекают)) Глазки наверно лучше из бисера - хотя бисером никогда не вышивала.. посмотрю, как получится :-) Хотя нет, наврено не так - дошью уже бэк, покажу глазки-узелки, а потом если что заменю на бисер. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, добро пожаловать, мы совсем рядом с тобой, я из Волгограда))) :-):-):-) Анкету заполни, и пришли мне на почту anutka211@yandex.ru. Анкета тут http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=1937

Спасибо! Рада познакомиться!!

Я чуть позже все пришлю!! У меня есть время подготовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди- сфоткаю уже готового, не хочу отвлекаться лишний раз - и так все время отвлекают)) Глазки наверно лучше из бисера - хотя бисером никогда не вышивала.. посмотрю, как получится :-) Хотя нет, наврено не так - дошью уже бэк, покажу глазки-узелки, а потом если что заменю на бисер. :-)

 

Хорошо, делай как тебе удобней. А бисером легко, раз-два и готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Рада познакомиться!!

Я чуть позже все пришлю!! У меня есть время подготовиться?

 

И я рада познакомиться!)Время есть конечно, желательно было бы до 1 сентября всё подготовить. Выбирай картинку, далее ниточки, канву подготовить, схемы. Вообщем по-тихоньку и всё получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я рада познакомиться!)Время есть конечно, желательно было бы до 1 сентября всё подготовить. Выбирай картинку, далее ниточки, канву подготовить, схемы. Вообщем по-тихоньку и всё получится)

а выбирать одну картинку на всех или много маленьких?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выбирать одну картинку на всех или много маленьких?*

 

Как тебе хочется,можешь одну картину, надо будет разделить её на одинаковые части и участники выберут, кто какую хочет. либо как у многих, у меня мишки тедди, каждый выбрал по мишке. Посмотри на первой страничке, у кого какой робин.;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе хочется,можешь одну картину, надо будет разделить её на одинаковые части и участники выберут, кто какую хочет. либо как у многих, у меня мишки тедди, каждый выбрал по мишке. Посмотри на первой страничке, у кого какой робин.;-):-)

Я смотрела) тогда я знаю что хочу вышивать)) осталось только канву разбить и нитки подобрать. Есть одна картина, давно хочу, руки никак не дойдут.

Схема готовая и цветная и символьная. Сегодня посмотрю какие нитки у меня уже есть.

А сю надо в робин вкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывай картинку, мы будем выбирать)) интересно же :-)

 

Сюрпризики-подарки - можно вкладывать, когда к тебе приедет чужой робин, а свой отправлять надо пустой - в него уже мы будем вкладывать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сю надо в робин вкладывать?

 

Что ты имеешь в виду? Если ты про схему, то конечно надо, а если есть в PM она, то скинешь в PM потом. Ждём картинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, сюрпризики. да, Настя права, свой отправляешь пустой. А далее, тебе придет чей-то робин, ты в него вкладывать будешь подарочек тому, чей это робин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...