Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Девочки, Lka, YAnusik, я отметила вас... гляньте на первой страничке.:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет с нами поучаствовать, добро пожаловать!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин собралась отправить посылку, но что-то мне в последний момент в голову ударило. Я что-то не понимаю как подарки-то отправлять? Мы же постоянно будем одному человеку пересылать. Нужно в коробочку сразу для всех подарки положить или мы будем этапами отсылать и потом адреса поменяются? Или я должна отсылать свой робин "пустой" и подарок вложить в робин хозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот вопрос тоже у Ани выясняла в самом начале - отправляем всегда одному и тому же, но свой отправляешь "пустой", а когда к тебе будут приходить чужие - вкладываешь в них подарочки уже для того, чей робин пришел. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот вопрос тоже у Ани выясняла в самом начале - отправляем всегда одному и тому же, но свой отправляешь "пустой", а когда к тебе будут приходить чужие - вкладываешь в них подарочки уже для того, чей робин пришел. :-)

 

Спасибо!

 

Пошла на почту, а мне говорят у вас в конверте целлофановом товар, и мы в дальнее зарубежье отправляем только письма заказные, идите на главпочтампт посылку отправлять. Бред какой-то. Если успею, поеду завтра перед работой. Я только одного не пойму ведь Казахстан к ближнему зарубежью относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Пошла на почту, а мне говорят у вас в конверте целлофановом товар, и мы в дальнее зарубежье отправляем только письма заказные, идите на главпочтампт посылку отправлять. Бред какой-то. Если успею, поеду завтра перед работой.

 

Да уж, странно как-то, почта мудрит что-то. Ну ничего, завтра если получится отправишь.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно странно. оО "Дальнее" зарубежья не придумаешь. =-O Мне в Украину даже приняли без проблем - правда "мелким пакетом", но уж никак не посылкой... Может на главпочтампте примут нормально и не будут рассказывать, что Казахстан - это дальнее зарубежье? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на главпочтампте примут нормально и не будут рассказывать, что Казахстан - это дальнее зарубежье? :-)

 

Будем надеяться на это*JOKINGLY* А то вообще веселуха с этой почтой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато уж точно не скучно :-D вон сколько приключений! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Пошла на почту, а мне говорят у вас в конверте целлофановом товар, и мы в дальнее зарубежье отправляем только письма заказные, идите на главпочтампт посылку отправлять. Бред какой-то. Если успею, поеду завтра перед работой. Я только одного не пойму ведь Казахстан к ближнему зарубежью относится.

 

 

Моя почта Казахстан считает за границей. Поэтому без проблем туда можно отправить только заказное письмо. И то потом сиди и думай - вскроют его по пути или нет. А если что то крупное, то с декларацией и всеми вытекающими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя почта Казахстан считает за границей. Поэтому без проблем туда можно отправить только заказное письмо. И то потом сиди и думай - вскроют его по пути или нет. А если что то крупное, то с декларацией и всеми вытекающими....

 

Да уж, сколько всего понапридумано. Заказное письмо - это оформляется так, или и упаковать надо как-то по-другому? Я просто не знаю, не отправляла ни разу за границу. Есть пакеты, есть коробки. Заказное письмо в чем можно отправлять?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправляю в большом конверте А4. Просто оно не бесплатное, а платишь как за посылку и чек пробивают. Хоть какая то уверенность, что дойдет. И еще обычно просят адрес латинскими буквами писать, но я пишу русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Пошла на почту, а мне говорят у вас в конверте целлофановом товар, и мы в дальнее зарубежье отправляем только письма заказные, идите на главпочтампт посылку отправлять. Бред какой-то. Если успею, поеду завтра перед работой. Я только одного не пойму ведь Казахстан к ближнему зарубежью относится.

 

Я в робине №3 отправляю в Казахстан ТОЛЬКО с Главпочтамта. Из местного почтового отделения мелкие пакеты и посылки за границу не принимают. Только выдают, если пришло из-за границы. Вот так. Думаю так везде по России. А Казахстан они видимо по ошибке дальним зарубежьем обозвали, это касается всего зарубежья.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...