Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Нас покинули КсЮшКа и Zlatowlaska. Дело в отправке, никто не ожидал, что будут такие завышенные цены... Так что девочки, кто хочет пишите!!!!

 

 

Дело ясно, а Blogolady уже по ходу отправила Златовласке, это еще как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ясно, а Blogolady уже по ходу отправила Златовласке, это еще как ?

 

Да, уже Златовласке пришел робин, Blogolady написала, что он на почте ждет. Так что, Златовласке сегодня написала адрес Яны, она ей перешлёт робин Blogolady...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки отказалась....жаль, жаль...:-(:-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у вас теперь российский робин???? или нет? я вот недавно нашла картинку и есть у меня давно запланированный робин - думаю идти или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у вас теперь российский робин???? или нет? я вот недавно нашла картинку и есть у меня давно запланированный робин - думаю идти или нет

 

Да, теперь выходит, что у нас практически Российский робин, Танюша Tanchera из Казахстана только) давай, присоединяйся к нам, будем очень рады! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фигня такая из-за границы и за границу я не могу не отправлять не получать - у нас поселок не центральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фигня такая из-за границы и за границу я не могу не отправлять не получать - у нас поселок не центральный

 

Я уже карту посмотрела, в принципе, можно сделать так, мне бы Таня присылала, а я тебе, ты тогда Blogolady... Что скажешь на это? ;-)

А мой робин, который я уже отправила Blogolady, она сейчас его вышивает, она могла бы прислать тебе, а ты уже в Воронеж, Янусику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст. Каневская? а это где примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст. Каневская? а это где примерно?

 

Это Краснодарский край, чуть ниже Ростова-на-Дону. Или как раз сделать так, я буду отправлять Blogolady, а она тебе уже, и ты далее Янусику. ;-) Тогда так будет всегда при отправке робинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст. Каневская? а это где примерно?

 

Краснодар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа тогда нормально. вот покажу на что у меня уже вообщем-то все собрано

Pattern1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа тогда нормально. вот покажу на что у меня уже вообщем-то все собрано

 

симпатично))) и как делится будет? виноград понятно, на каждого можно поделить, а большая часть? на равные части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа тогда нормально. вот покажу на что у меня уже вообщем-то все собрано

 

Какая красота... Значит ты участвуешь? :-)*YAHOO* Ты сама разделишь картинку на части? Нас тогда сейчас 9 вместе с тобой, может еще один человек наберется, подождем.

Пришлешь анкету свою, пожалуйста, вот сюда anutka211@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разделю сама) вы не против этой картины? я выбрала 18 канву, но если что могу взять 16 - говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...