Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Ань, твой робин получила! :-) Сажусь вышивать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня. сразу еще вопросы.. Шить в две нитки? Канва достаточно крупная :-) Верю табличке в инструкции и вышиваю своего медведЯ вторым сверху в первом ряду. :-) Я так поняла, лишние пустые клеточки на схеме просто так - потому что в обведенный тобой прямоугольник тогда я не влажу, надо их откидывать? Или просто квадратик не тот выбрала?... может канву не той стороной держу? =-O Но надпись "Таня" вроде как ориентирует "верх-низ" :-)

 

Вложу в твой робин, как буду Насте отправлять его, еще и для своего инструкцию, если буду успевать - как я могла про нее забыть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моей посылкой тоже странные вещи происходят) вроде прибыла на место, а потом куда-то поехала Оо

почта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моей посылкой тоже странные вещи происходят) вроде прибыла на место, а потом куда-то поехала Оо

[ATTACH=CONFIG]117408[/ATTACH]

 

Я сегодня получила посылку,такая легонькая) не обращай внимания на это....постоянно там обновляются у почты остлежки*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила посылку,такая легонькая) не обращай внимания на это....постоянно там обновляются у почты остлежки*ROFL*

 

хи)) а с чего ей быть тяжелой?) :-D там нет ниток на пару кг и стопки бумаг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, Настюш, я рада, что всё дошло...:-):-):-) Я тебе могу скинуть в пм схему. ты как раз и увидишь, где твой мишка должен быть... и вообще я всё рассчитала, чтобы мишка поместился в этот прямоугольник.:-) Вышивай в 2 нити, твой прямоугольник над Таниным... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, буду разбираться :-) Но прямоугольник у меня однозначно меньше обведен, чем вся схема :-) Сейчас еще посравниваю с электронным вариантом :-)

 

А что в табличке значит "уехал"? оО Еще у меня никто никуда не уезжал, только мой, но мой ведь в предыдущей колонке отмечен?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, буду разбираться :-) Но прямоугольник у меня однозначно меньше обведен, чем вся схема :-) Сейчас еще посравниваю с электронным вариантом :-)

 

А что в табличке значит "уехал"? оО Еще у меня никто никуда не уезжал, только мой, но мой ведь в предыдущей колонке отмечен?..

 

Блин, я не понимаю, я уверена, что я всё высчитывала. Без надписи весь мишка помещается... :-)

Посмотри, у тебя сейчас на руках мой робин (розового цвета), и написано "Пришел" робин 15.08.13, а "Уехал" - я напишу дату, когда ты отправишь его дальше. :-) Надеюсь ты поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямоугольник обведен у тебя 45*65, а на схеме (вместе с пустым пространством вокруг мишки) - 60*80. Но не переживай, я уже шью :-) От центра - он-то один и тот же в любом случае :-)

 

про "уехал" поняла :-) Думаю, даже получится в воскресенье его дальше отправить. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямоугольник обведен у тебя 45*65, а на схеме (вместе с пустым пространством вокруг мишки) - 60*80. Но не переживай, я уже шью :-) От центра - он-то один и тот же в любом случае :-)

 

про "уехал" поняла :-) Думаю, даже получится в воскресенье его дальше отправить. ;-)

 

Ну в любом случае места думаю предостаточно получится... Зато мишки вплотную друг к дружке не будут))) Еще подписи же) Так что жду хоть фоточку, как там вышивка идеет моего первого мишкии O:-):-)

Через неделю имеешь в виду? Ну ты молодечик) :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем теперь известий от Lka, Zlatowlaska и Арвен... :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мишка помещается хорошо. :-) Просто я вначале потерялась - там одни клеточки, тут другие..)) Мишка твой уже почти готов, только пока безголовый - я ж из центра начинала, и вниз пошла. Парковка так прочно въедается в привычку - вроде совсем немного ею вышивала, а теперь еле вспомнила, как там обычно вышивается :-D Изнанку стараюсь покрасивше делать, но она все равно "изнаночная"... но я честно стараюсь :-)

 

Сфоткаю и покажу, как буду авантюрку выкладывать. Если, канешн, Настя сегодня второй этап выложит и он будет не больше первого :-) Если больше - все равно тебя порадую и покажу :-) А сомнения у меня на счет того, смогу ли отправить в воскресенье только из-за того, хватит ли мне моих "карманных" на докупку и подарочков и на отправку :-) Я вот уже думаю, может буду Насте только робин пустой отправлять, а подарочки все вложенные следующему по списку, кто в России уже :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...