Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
еще в коллекцию;-)...[ATTACH]49493[/ATTACH]

размер 71х71

 

Какой коврик красивый =-O=-O*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, я влюбилась в коврики:-[ Похоже, что начну искать материалы. Тогда совсем пропаду для окружающих:-D Они уже говорят, что из-за вышивки меня теряют, а если еще и коврики добавятся=-O

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я влюбилась в коврики:-[ Похоже, что начну искать материалы. Тогда совсем пропаду для окружающих:-D Они уже говорят, что из-за вышивки меня теряют, а если еще и коврики добавятся=-O

 

Таня, а коврики-то быстро делаются! зато если понравится всех близких подарками обеспечишь! Да еще какими!!!*THUMBS UP*;-)*JOKINGLY*

Обязательно присоединяйся к нам!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот мой коврик уже готов.*YAHOO* Вчера до часу ночи его делала. Ночью его положила в ванну, чтоб муж утром увидел. Встала утром, а мой ребёнок утащил к себе в комнату его:-D Но проснулись собаки и стали между собой делить коврик.*JOKINGLY* итог таков, коврик у Маши в комнате, но спят на нём собаки:-D

DSC05210.jpg

DSC05214.jpg

DSC05211.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидела, что ты в теме отписалась, ну, думаю, поди уж хвастается...захожу - и правда! коврик уже готов! молодца! *BRAVO* а вот по поводу делёжки коврика :-D всё лучшее - детям :-D вот все твои детки и разыграли мамин коврик между собой, поделили сферы влияния: кто-то в комнату положил, а кто-то спать на этой красотище укладывается! :-D :-D :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как дело дальше пойдёт, просто моя Маша не любит когда собаки находятся у неё в комнате. Она либо коврик им отдаст, либо будет их из комнаты выгонять и дверь закрывать:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот мой коврик уже готов.*YAHOO* Вчера до часу ночи его делала. Ночью его положила в ванну, чтоб муж утром увидел. Встала утром, а мой ребёнок утащил к себе в комнату его:-D Но проснулись собаки и стали между собой делить коврик.*JOKINGLY* итог таков, коврик у Маши в комнате, но спят на нём собаки:-D

 

Ольга,ну куда ж от них денешься,от твоих любимчиков:-D Коврик замечательный,картинка как раз для молодой девушки.

 

А я вчера тоже страмин получила посылкой от Таше*YAHOO*Танюша СПАСИБО!!!*BYE*Сюжет вроде бы выбрала,но под вопросом.Пока недосуг,нужно что-то учительнице к 8 Марта подобрать и вышить ударными темпами.У нас учительница старой закалки,сидит с нашими детьми и дополнительно занимается.Таких среди современных молодых учителей уже нет.Поэтому, в знак уважения, хочу ее отблагодарить.Но на коврик ниточки потихоньку подбирать все же буду.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norik! Коврик просто прелесть *THUMBS UP* Яркий, позитивный! Думаю Маша его все таки у собак отвоюет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик просто шикарный, поздравляю с завершением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Коврик получился просто замечательный*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* И на нем столько сердец, что хватит всем! И мужу, и дочке, и собачкам;-):-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, ну и ничего удивительного, они его еще в процессе застолбили ;-) прикольный коврик получился *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, коврик очень красивый @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Спасибо! Мне коврик тоже нравится, может это не последний мой коврик:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, а я сегодня купила крючок для ковриков. Теперь ищу страмнин. Я в одном магазине нашла, а там размер 35*35 и 45*45 для подушек. И он мелковат кажется для ковриков

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...