Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Ну, всё девочки, я комплектовалась и наконец то нашла рисунок коврика

ура! наши ряды пополняются*YAHOO* ждем-с начало;-)

=-O:-[ а я помочь хотела....:-[

спасибо:-*

выложу небольшое продолжение коврика. сейчас он в таком виде, сегодня так усердно дергала, что натерла руку об этот жесткий страмин=-Oвидимо придется пару дней перекура взять, чтоб зажило

IMG_0555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, всё девочки, я комплектовалась и наконец то нашла рисунок коврика. Сегодня докупила нитки. Вот эту картинку я буду делать. Нитки правда будут не как на картинки, а вот рисунок такой. Пробовала крючком для вязания, получается, но долго., а специальным так удобненько оказалось просто красота. На днях ждите мой малюсенький отчет. Надо только ниток настричь, а то каждый раз отрезать не очень удобно

Оля, добро пожаловать!!!Мы всем рады! коврик будет очень необычным и по моему должен получиться очень стильным!!! Мне нравится твой выбор!!!!*THUMBS UP*

ура! наши ряды пополняются*YAHOO* ждем-с начало;-)

 

спасибо:-*

выложу небольшое продолжение коврика. сейчас он в таком виде, сегодня так усердно дергала, что натерла руку об этот жесткий страмин=-Oвидимо придется пару дней перекура взять, чтоб зажило

 

Бедненькая!!! :-)@}->--Лечи ручки и возвращайся к коврику!!!:-X

продвинулась неплохо!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора, добро пожаловать в нашу компашку по изготовлению ковриков:-D, симпатичный коврик*THUMBS UP*, а какого размера он будет?

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора, добро пожаловать в нашу компашку по изготовлению ковриков:-D, симпатичный коврик*THUMBS UP*, а какого размера он будет?

 

он будет 50 на 50 см

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой маленький отчёт:-[ Сделала первый квадратик. Натёрла пальцы нитками. На следующий квадратик наклею пластырь, чтоб не было мозолей.

Таше ты была права, я вчера показала коврик Варе , так она сначала лапами давай его расчёсывать, а потом и вовсе схватила и побежала с ним. :-D Но сегодня даже немного полежала на нём (но это потому что очень спать хотела):-D

DSC05124.jpg

DSC05121.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Коврик прикольный! Очень симпатично! Кстати, как канва в работе (это ведь Гамма?) , у меня тоже есть кусочек 50 на 50 такой канвы, вот не знаю только как и куда ее пристроить... :-) Купила из любопытства еще осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик прикольный! Очень симпатично! Кстати, как канва в работе (это ведь Гамма?) , у меня тоже есть кусочек 50 на 50 такой канвы, вот не знаю только как и куда ее пристроить... :-) Купила из любопытства еще осенью.

 

Канва в работе отличная, фирму не знаю. Купила кусок уже отрезанный в магазине.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, коврик замечательный, я тоже такой хочууу:-D

 

Женя, всё уже пробылала ты, но коврики ещё не плела:-D так, что давай начинай плести вместе с ними ковры:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой маленький отчёт:-[ Сделала первый квадратик. Натёрла пальцы нитками. На следующий квадратик наклею пластырь, чтоб не было мозолей.

Таше ты была права, я вчера показала коврик Варе , так она сначала лапами давай его расчёсывать, а потом и вовсе схватила и побежала с ним. :-D Но сегодня даже немного полежала на нём (но это потому что очень спать хотела):-D

Оля, с началом!!! А Варька оценила коврик!!! так что думаю ты быстро его закончишь!!!:-X*THUMBS UP*

Фотка КЛАСС!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Оля, коврик замечательный, я тоже такой хочууу:-D

 

Коврик прикольный! Очень симпатично! Кстати, как канва в работе (это ведь Гамма?) , у меня тоже есть кусочек 50 на 50 такой канвы, вот не знаю только как и куда ее пристроить... :-) Купила из любопытства еще осенью.

 

НУ ВОТ И ЕЩЕ ДВЕ УЧАСТНИЦЫ НА ПОДХОДЕ!!! УРРРАААА!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Девочки, вот мой маленький отчёт:-[

коврик замечательный получается*BRAVO* такой мохнатый*THUMBS UP* только смотрю ты не оставляла место на подгиб края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Таше выслала страмин *YAHOO**YAHOO**YAHOO*.Так что ,как получу ,присоединюсь к вашей компании;-)

 

 

Всех ТАТЬЯН с праздником!@}->--@}->--@}->--*KISSED*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо!!!*KISSED*:-[

 

а какой рисунок выбрала?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...