Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

коврик замечательный получается*BRAVO* такой мохнатый*THUMBS UP* только смотрю ты не оставляла место на подгиб края?

 

Подгибать края не буду, я их лохматыми сделала. Канва между собой хорошо сплетена, да ещё и резиновая, так что ничего с ним не случится

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как мне начало твоего коврика понравилось! Получится яркий и красивый *THUMBS UP*

Долго ты этот квадратик делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как мне начало твоего коврика понравилось! Получится яркий и красивый *THUMBS UP*

Долго ты этот квадратик делала?

 

Люба один квадратик часа за 1.5 получается, но вот нарезка самих ниток много времени отнимает ( на один квадратик целый час уходит).

Таше, а где я на первой страничке:-[:'(*JOKINGLY*

Вот ещё моё маленькое продолжение. В инет хоть не заходи, новенькое чего нибудь увидишь и сразу ручки чешутся:-D Если бы кто ниток нарезал, так наверное коврик за дней пять бы сделала*JOKINGLY*

DSC05127.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба один квадратик часа за 1.5 получается, но вот нарезка самих ниток много времени отнимает ( на один квадратик целый час уходит).

Таше, а где я на первой страничке:-[:'(*JOKINGLY*

Вот ещё моё маленькое продолжение. В инет хоть не заходи, новенькое чего нибудь увидишь и сразу ручки чешутся:-D Если бы кто ниток нарезал, так наверное коврик за дней пять бы сделала*JOKINGLY*

 

Сейчас исправлюсь....;-)

а ты как нарезаешь? видела мой способ?:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба один квадратик часа за 1.5 получается, но вот нарезка самих ниток много времени отнимает ( на один квадратик целый час уходит).

Таше, а где я на первой страничке:-[:'(*JOKINGLY*

Вот ещё моё маленькое продолжение. В инет хоть не заходи, новенькое чего нибудь увидишь и сразу ручки чешутся:-D Если бы кто ниток нарезал, так наверное коврик за дней пять бы сделала*JOKINGLY*

 

как здорово! Начинаю думать о таком коврике... :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово! Начинаю думать о таком коврике... :-D

 

И правильно делаешь!!!:-X*THUMBS UP*

Ты уже выбрала схему?;-) недели думаю хватит что бы определиться?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делаешь!!!:-X*THUMBS UP*

Ты уже выбрала схему?;-) недели думаю хватит что бы определиться?:-D

 

Вот думаю, может как у Оли, как раз буду в хорошем магазине в четверг, заодно и куплю.

Тань, а напомни мне какой состав пряжи лучше? 100% акрил?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может как у Оли, как раз буду в хорошем магазине в четверг, заодно и куплю.

Тань, а напомни мне какой состав пряжи лучше? 100% акрил?

 

мне сказали так: что акрил имеет такую привычку - сваливается в катыши и имеет неприглядный вид, а шерсть форму держит лучше... я исходя из этого брала нитки, но! все-таки и количество цветов имеет значение! в родных наборах от вервако идет акрил... так что, как-то-так!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас исправлюсь....;-)

а ты как нарезаешь? видела мой способ?:-P

 

Таше, не видела а что за способ?

Я нитки всяза 50 шерсти, 50 акрила. Непомню где , но вычитала , что такие надо

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой способ нарезки:IMG_0392.jpg

а про 50х50 я тоже писала...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой способ нарезки:[ATTACH]48631[/ATTACH]

а про 50х50 я тоже писала...:-D

 

А я помню, что вроде ты писала 50 на 50, но ты пишешь, что купила 100 шерсти, вот я и подумала, что может я ошиблась.

А способ шикарный, я не видела. Ты мне облегчила работу@}->--@}->--@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела на свой коврик....:-D*JOKINGLY**ROFL* оказывается он чуть больше стал чем на первой странице... отчитываюсь...:-D

Таше4.jpg

осталось только сразу настричь ниток побольше... и на финишную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а какого размера у тебя коврик. Вроде тоже квадратный?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...