Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

вот только наметилась одна проблемка............ похоже что голубых ниток не хватит... а в двух магазинах где такие нитки есть - этого оттенка нет!=-O:-X*HELP*:'(

опять придется выкручивалку включать .... хотя уже одна идейка появилась....:-X8-)=-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, решила с личика начать... и настроение глядя на это сияние совсем другое появляется.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой пока писала сообщения фон поменялся на форуме....=-O

цвет правда грустный какой то....:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

Таше, молодец*BRAVO*@}->--

а мой лежит и даже голос не подает:-D а еще тигр называется:-D

кстати, мне на ДР был подарен кусочек страмина 50х50 от Гаммы. Ради интереса недавно заглянула в упаковочку, достала, а он прорезиненный*THUMBS UP* знакомая себе заказывала и мне предложила, т.ч. у мну скоро будет еще кусок 2х1,5м:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО!!! вот это кусочек!!!

а я вот тут подумываю... а может и правда прорезиненный может получше будет?=-O

у нас такой ширины тоже продают страмин.... но это целый коврище можно навязать.... ниток то сколько нужно ....

А то что пока нет продвижения... не переживай! я тоже ковриком занимаюсь когда есть настроение...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
а я вот тут подумываю... а может и правда прорезиненный может получше будет?=-O

ну по крайней мере края обрабатывать не надо:-D

 

у нас такой ширины тоже продают страмин.... но это целый коврище можно навязать

вообще та знакомая берет рулон в закупке, там ширина 1,5м и длина 10м:-D т.к. ей столько-слишком много, но нас на рулон несколько человек:-) она как раз и собирается ковер ткать 3м;-) ну и метр еще в закрома себе:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моё не большое продолжение:

[ATTACH]54686[/ATTACH]

 

Какое веселенькое солнышко! Настроение сразу весенне-летнее, отпускное!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, такое солнышко позитивное! Захожу сюда к вам полюбоваться на красоту @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Таня, такое солнышко позитивное! Захожу сюда к вам полюбоваться на красоту @}->--

 

Оксана,заходи обязательно!!! нам очень приятно... надеюсь и в ближайшем будующем присоединишься к нам!:-D;-) сначала к нам все просто заходят... а потом такие шедевры делают... и с такой скоростью...:-Dа некоторые и не по одному уже успели ...:-D;-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

эх...давненько не вспоминала о коврике. сегодня решила ему уделить денек и вот что надергала за сегодня:-)

IMG_0555.jpg

IMG_0636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...давненько не вспоминала о коврике. сегодня решила ему уделить денек и вот что надергала за сегодня:-)

 

Саша, молодец, что про коврик вспомнила!!!!*THUMBS UP*солидный кусочек прибавился!!! а яркий то какой получается!!! Класс!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
солидный кусочек прибавился!!! а яркий то какой получается!!! Класс!!!*THUMBS UP*

о, да! сама в шоке:-D поставила себе цель и сделала*WRITE* теперь отложу скорее всего до след.выходных, в будни, пока дочка в саду, буду вышивкой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да! сама в шоке:-D поставила себе цель и сделала*WRITE* теперь отложу скорее всего до след.выходных, в будни, пока дочка в саду, буду вышивкой заниматься.

 

У меня пока тоже перерывчик образовался... столкнулась как и писала с осложнением... ниток голубых не хватает.... теперь рассматриваю вариант с изменением схемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...