Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

Оля, коврик супер! неудивительно что он нарасхват *THUMBS UP*

 

Таня мне тоже страмин прислала @}->-- (наш снабженец *JOKINGLY*:-X)

Но у меня проблема... Нитки у нас продаются дорогие, конечно не сравнить с набором. Но в данный момент мне нужен малобюджетный коврик *JOKINGLY*

Может у кого-нибудь найдется симпатичная схемка, где используется 2-3 цвета? :-[ Или намекните где посмотреть :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора, коврик очень хорошенький!!! Молодчинка! Так быстро сделала*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный коврик!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Обалдеть! Я бы тоже его делила*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

Подскажите какую лучше пряжу купить для коврика?Замучилась искать по инету,все очень дорого.Мож не там ищу.И страмин не могу найти.Есть спец.канва,наз-ся ковровая канва КО и т.д.Помогитяяяя!!!!!Да, и еще чтоб палитра большая пряжи была!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мало иглы, теперь еще и на крючок подсесть:-D И как с эти бороться

Насмотрелась вашей красоты, руки чешутся, хотя еще и не пробовала ни разу

А крючочек-то у меня уже есть...:-D

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие-же вы умнички!!! *THUMBS UP*Хочу присоединится к вам! Но есть вопросы: где купить страмин и какие нужны нитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста укр. сайт,где можно купить ковровый страмин!!!!! Очень-очень хочу сделать коврик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
ой, девочки, мало иглы, теперь еще и на крючок подсесть:-D И как с эти бороться

Насмотрелась вашей красоты, руки чешутся, хотя еще и не пробовала ни разу

А крючочек-то у меня уже есть...:-D

 

Катя, я тоже уже купила крючок, заказала страмин:-D Вот так и подсаживают:-X И бороться тут похоже бесполезно*HELP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста укр. сайт,где можно купить ковровый страмин!!!!! Очень-очень хочу сделать коврик!!!!

 

Вот тут есть какой-то http://mouline.com.ua/virtuemart/7979.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла инет-магазин,купила пряжу.На севе куплю ковровый страмин.Наши девочки сейчас формируют заказ.РАЗОРИЛАсяяяяяяяяяя!Это как зависимость какая-то:-DХомяк мой как я,с каждым годом все больше и больше:-[И вообще,девочки,активней темку.Показывайте процессы или готовые работы.Хочется смотреть и хвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла инет-магазин,купила пряжу.На севе куплю ковровый страмин.Наши девочки сейчас формируют заказ.РАЗОРИЛАсяяяяяяяяяя!Это как зависимость какая-то:-DХомяк мой как я,с каждым годом все больше и больше:-[И вообще,девочки,активней темку.Показывайте процессы или готовые работы.Хочется смотреть и хвалить!

 

Татьяна, начинай свой коврик, а мы будем тебя хвалить;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю.Это моя Василиса,позирует на фоне двух ярких подушках.Одна вышита крестиком на страмине,вторая - ковровая техника<a href=f53c75fafc9et.jpg' alt='f53c75fafc9et.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

Подскажите какую лучше пряжу купить для коврика?Замучилась искать по инету,все очень дорого.Мож не там ищу.И страмин не могу найти.Есть спец.канва,наз-ся ковровая канва КО и т.д.Помогитяяяя!!!!!Да, и еще чтоб палитра большая пряжи была!!!!

я в теме уже писала про пряжу.... а вообще если сильно не будешь его использовать, наверное проще найти просто вид пряжи с большим количеством цветов в ассортименте

ой, девочки, мало иглы, теперь еще и на крючок подсесть:-D И как с эти бороться

Насмотрелась вашей красоты, руки чешутся, хотя еще и не пробовала ни разу

А крючочек-то у меня уже есть...:-D

давай начинай - чего руки то мучить!;-)

Девочки,какие-же вы умнички!!! *THUMBS UP*Хочу присоединится к вам! Но есть вопросы: где купить страмин и какие нужны нитки?

Вот тут есть какой-то http://mouline.com.ua/virtuemart/7979.html

Вика этот не подойдет - они оба мелкие! для нашей темы лучше страмин именно с 2 клетками в 1 см!а там или 4 или 3 - крючок не пропихнуть будет

вот по поводу Украины... ни чем не могу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,где в интернете можно купить страмин для коврика,чтобы в 1см. было 2 клетки,может кто покупал? А то я нашла только в рублях,думаю пересылка из России будет дорогая и долгая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...