Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

Таня, а какого размера у тебя коврик. Вроде тоже квадратный?

 

Оля, у меня вааще эксклюзив с большой буквы!!! схема квадратная, а по неопытности я купила1 метр страмина... и ессетвенно разрезала его, как самая умная, пополам!!! но не тут то было!!!оказалось что часть схемы то не ПОМЕЩАЕТСЯ!!!! поэтому теперь всем советую брать не 50 см , а 60!!!

пришлось полдня перекраивать схему в прямоугольную...так что ... АВТОРСКАЯ ПОЛНОСТЬЮ!!! больше не найдешь!:-D:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, давай поднажми! Осталось... половина *JOKINGLY* ну может чуток побольше!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня вааще эксклюзив с большой буквы!!! схема квадратная, а по неопытности я купила1 метр страмина... и ессетвенно разрезала его, как самая умная, пополам!!! но не тут то было!!!оказалось что часть схемы то не ПОМЕЩАЕТСЯ!!!! поэтому теперь всем советую брать не 50 см , а 60!!!

пришлось полдня перекраивать схему в прямоугольную...так что ... АВТОРСКАЯ ПОЛНОСТЬЮ!!! больше не найдешь!:-D:-P

 

Таня, я по той же самой причине, долго не могла подобрать себе схему.:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот подтверждение старой истины... первый блин комом!!!;-):-D=-O

и.. на чужих ошибках учатся, а дураки на своих!:-X*JOKINGLY*:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, Таня, здорова получается. Молодцы *THUMBS UP**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие коврики замечательной пушистости.... *SCRATCH* что-то и мне такой хочется... надо как- то сходить в строительный магазин... Ниток у меня чуток есть, под них схему придумать (или найти) крючок в инет-магазине нашла, осталось придумать, что вместе с крючком заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие коврики замечательной пушистости.... *SCRATCH* что-то и мне такой хочется... надо как- то сходить в строительный магазин... Ниток у меня чуток есть, под них схему придумать (или найти) крючок в инет-магазине нашла, осталось придумать, что вместе с крючком заказать.

 

Виктория, а если не секрет, зачем в строительный магазин?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, а если не секрет, зачем в строительный магазин?

 

Да мне страмнин негде купить, а девочки говорили, что можно какую-т строительную сетку использовать... вот я и вынашиваю планы *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту сетку в строительном магазине рассматривала.Она очень крупная и вряд ли сгодится на наше рукоделие .

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький отчёт. Таня ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой способ нарезки ниточек, это ж просто сказка. Так быстро.*THUMBS UP* Пыталась сфоткать без собак, но увы не получилось:-D Сначала Варька на него прибежала, пыталась её согнать, но она снова на него запрыгивала. Пришлось взять её на руки, но не тут то было, прискакала Нора:-D

DSC05128.jpg

DSC05131.jpg

DSC05132.jpg

DSC05135.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне страмнин негде купить, а девочки говорили, что можно какую-т строительную сетку использовать... вот я и вынашиваю планы *JOKINGLY*

ВИКА, не надо строительную сетку!!! поищи лучше в интмагах!!!=-O

Маленький отчёт. Таня ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой способ нарезки ниточек, это ж просто сказка. Так быстро.*THUMBS UP* Пыталась сфоткать без собак, но увы не получилось:-D Сначала Варька на него прибежала, пыталась её согнать, но она снова на него запрыгивала. Пришлось взять её на руки, но не тут то было, прискакала Нора:-D

 

когда складывается подобная ситуация у меня всегда мозг начинает работать над упрощением работы... искала чем бы отмерять и НАШЛА!!!

рада что тебе понравилось!!!:-[:-)

а собачки - они такие!!! зато мы их еще раз увидели!*THUMBS UP*:-D

коврик у тебя очень стильный получается!!!*THUMBS UP* мне очень твоя схемка понравилась и просто и стильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Таше, Nora коврики у вас ЧУДЕСНЫЕ! *THUMBS UP*

Пожалуй стоит задуматься о ковриках посерьезнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я вышиваю восновном по вечерам и ночам, то коврик ребёнок не видел. А вчера как увидела, то сразу сказала, что коврик её:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коврики замечательные! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Девченки, ну хоть в тему не заходи :-D Уже и коврик хочется :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...