Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
эх...давненько не вспоминала о коврике. сегодня решила ему уделить денек и вот что надергала за сегодня:-)

 

Ух, какой тигр *THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

а можно и мне к вам? я купила ковровую канву, кусок 50 на 75 сантиметров и решила его весь в дело пустить :-) в центре будет большой подсолнух, а по краям маленькие (схема от верваковской подушки, но я уменьшила количество цветов). вот такой подсолнух в центре и начало моего коврика:

Vervaco 1225-5767.jpg

IMGP3155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно и мне к вам? я купила ковровую канву, кусок 50 на 75 сантиметров и решила его весь в дело пустить :-) в центре будет большой подсолнух, а по краям маленькие (схема от верваковской подушки, но я уменьшила количество цветов). вот такой подсолнух в центре и начало моего коврика:

 

Ты еще спрашиваешь? ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!!! :-X:-D*THUMBS UP*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

ASY, Тигра осталось совсем капелька и красота будет полной, ребенок будет в восторге! :-)

Verochka, классно придумала! Просто прелесть! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу к вам:-[ Ваши работы ПОТРЯСАЮЩИЕ:-) Сейчас заканчиваю коврик иголкой, а потом хочу сделать такой. Очень понравились мишки и божья коровка в ромашках. Поделитесь схемками, если есть:-[ bulasht@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это коврик иголкой, ну ка давай колись. нам тоже расскажи и фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это коврик иголкой, ну ка давай колись. нам тоже расскажи и фото в студию.

 

это очень просто

продают иголки для ковровой техники, у меня вот такая(она среднего размера):

игла.jpg

беру плотную ткань, копирую на нее любой рисунок с помощью копирки и прокалываю этой иголкой ткань по рисунку где-то через каждый миллиметр или 2, использую мулине в 3 нитки.

А это МК:

http://kovrodelkin.ru/publ/urok_1_chekhol_dlja_taburetki/1-1-0-1

Фото выложу после выходных, думаю к этому времени закончу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Я в детстве с мамой делала такие коврики. Только мы иглу сами делали из иголок для капельницы:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно у меня мать моя в больнице работала и мне капельницы приносила и мы делали, но вот склероз забыла как это делается.:-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Я сама пыталась с мамой недавно вспомнить. И никак обе не могли вспомнить. Помню, что брали покрывало с рисунком, натягивали на машинку стиральную круглую и вышивали ковер.:-) Сейчас стала тему читать по ковровой вышивке и стала вспоминать

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Девочки,посмотрите какой магазинчик я нашла

http://www.herrschners.com/department.aspx?id=591

 

Спасибо , Таня! очень интересные идейки там есть!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цены нормальные,а идеи классные.Я сейчас коврик делаю.Все покупала отдельно.На следующей неделе выложу отчетик.То что получается мне нравится.Пришлось,правда,в две нитки делать.Тонковатую шерсть для моего страмина купила,но ничего,не трудно.Резать только надоедает.Сейчас ищу схему для второго коврика.Хочется пейзаж,но пока найти ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...