Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем новеньким девочкам предлагаю ознакомиться с нашим форумом, путем прочтения нашего Путеводителя,

клик :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо за теплый прием ))))

 

Ира, добро пожаловать@}->-- приятно встретить землячку:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, всем участникам форума! Меня зовут Маша. Вышиваю давно, но редко и непрофессионально. Сейчас хочу попробовать вышить картину по правилам, чтобы лицевая сторона была красивая! Мое хобби рукоделие, делаю открытки и что понравится! Люблю работать с бумагой. А попала я к вам из-за конкурса, который проводит Наташа! Очень мне нравится. Кажется я открыла для себя шитье))) посмотрим что будет дальше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Привет, всем участникам форума! Меня зовут Маша. Вышиваю давно, но редко и непрофессионально. Сейчас хочу попробовать вышить картину по правилам, чтобы лицевая сторона была красивая! Мое хобби рукоделие, делаю открытки и что понравится! Люблю работать с бумагой. А попала я к вам из-за конкурса, который проводит Наташа! Очень мне нравится. Кажется я открыла для себя шитье))) посмотрим что будет дальше:-)

 

Мария, добро пожаловать на наш форум. У нас девочки не только вышивают, но и шьют, и бисером плетут, и вяжут, и мыло варят, и скрапничают обалденно, а какие игрушки делают....

Осваивайся и хвались своими рукоделками.@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Меня зовут Галина. Давно увлекаюсь вышивкой, очень люблю вышивать. Надеюсь, что на форуме найду новых друзей и новые интересные схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Добро пожаловать!@}->-- Устраивайся поудобней, открывай свою тему и хвастайся работами;-) А мы будем в гости ходить:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем участникам форума! Меня зовут Маша. Вышиваю давно, но редко и непрофессионально. Сейчас хочу попробовать вышить картину по правилам, чтобы лицевая сторона была красивая! Мое хобби рукоделие, делаю открытки и что понравится! Люблю работать с бумагой. А попала я к вам из-за конкурса, который проводит Наташа! Очень мне нравится. Кажется я открыла для себя шитье))) посмотрим что будет дальше:-)

 

Добро пожаловать, Машенька@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Галина. Давно увлекаюсь вышивкой, очень люблю вышивать. Надеюсь, что на форуме найду новых друзей и новые интересные схемы.

Галина, добро пожаловать! Осваивайся! ax.gif--" smilieid="128" class="inlineimg">--" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Галина. Давно увлекаюсь вышивкой, очень люблю вышивать. Надеюсь, что на форуме найду новых друзей и новые интересные схемы.

 

Обязательно найдешь и то, и другое, добро пожаловать, Галенька@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...