Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки.Меня зовут Ольга.Я из Эстонии.Примите в свою компанию?

Приветик! Приятно познакомиться! Я тоже из новичков)) Будем осваиваться! Здесь все очень приветливые! *THUMBS UP*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех новеньких девочек я прошу ознакомиться с "Приветствие-путеводитель" (на главной странице ссылка). Это поможет избежать каких-то ошибок. А еще, напоминаю, что если возникают вопросы или проблемки, то не стесняйтесь, обращайтесь к модераторам за помощью. Мы всегда готовы :-);-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! Зашла на ваш сайт, увидела такую красоту и решила присоединиться к вам. Мне 45 лет, замужем, двое детей. Вышиваю не очень давно. Одна картина "Взгляд орла" готовая, вторую закончила, отдала в оформление, немного освоюсь и выложу. Искала следующую работу и удачно зашла к вам. Теперь это будет точно ГК. Большое спасибо за такой замечательный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Першакова1976, привет, добро пожаловать @}->-- Только вот, в этой теме мы не занимаемся поиском схемы, здесь мы только знакомимся ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо!

Вот только вопрос открытым остался...

подскажи, а где ж мне попробовать схемы найти?

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Можно мне с Вами? Мне 40, живу на Урале. Искала схемы интересные и забрела к Вам. Вышиваю совсем недавно, работ немного, но уже готова приступить к более масштабным. А у вас здесь очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюха, конечно можно! Добро пожаловать! @}->--

У нас очень приветливый коллектив ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу всех, вновь прибывших, почитать наш Путеводитель, клик. Во-первых, это поможет лучше ориентироваться на форуме, во-вторых, избегать мелких ошибок :-)@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень хочу попроситься в ваш дружный коллектив. Вышивкой увлекаюсь где-то год с небольшим. На этот сайт набрела как и многие - в поиске схем и источников вдохновения. На сайте я зарегистрировалас, но было как-то совестно общаться, не имея ничего отшитого. Но желание пообщаться пересилило, а теперь и есть что показать. Так что, прИмите?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estrella, ну конечно примем :-) Мы все покажем и расскажем, всему научим, что сами умеем. А потом все вместе будем гордиться твоими достижениями ;-) Добро пожаловать @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Lana, присоединяйся, конечно. Устраивайся поудобнее, открывай свою темку и показывай свои процессы. А мы будем в гости ходить;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...