Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Всем привет.

Зашла на сайт в поисках схемы, почитала форум и решила остаться. Примите?

Вышиваю очень давно, с трудом вспоминаю, как меня учила бабуля в далеком детстве, но конкретно "на иглу" подсела в декрете. Надеюсь в ближайшее время моя малышня позволит мне отщелкать имеющиеся в доме отшивы и мой процесс - долгострой.

 

Дашенька, добро пожаловать! С удовольствием посмотрим и заценим твои работы, да и фото твоей малышни нам тоже будет любопытно посмотреть. Мы таких помощников любим!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Дашенька, добро пожаловать! С удовольствием посмотрим и заценим твои работы, да и фото твоей малышни нам тоже будет любопытно посмотреть. Мы таких помощников любим!

 

Прошу прощения, и фотку увидела! Классные ребята! Спасибо.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Люся.Занимаюсь вышивкой с 89 года.Испробовала всё и сама схемы создавала, и бегала в 90-е искала любые схемки.Помню свою радость,когда стали появляться импортные журналы в 94,95... тогда же и наши производители стали выпускать журнал"Валентина" "Мода" и т.д.Сидели с девчонками переводили "в крестики" схемы для вязания.Возьмите меня с собой))) ник Zubra, можно просто Люся.

У меня много схем с импортных журналов "Идеи Сюзанны" "Бурда" спрашивайте какие сюжеты интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubra, конечно... ты уже с нами... @}->-- создавай свою темку и показывай свои достижения ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!!!Я люблю вышивать. Сейчас вышиваю ГК аида 18 полный крест на станке. Вышито почти половина

DSCN0126.jpg

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня!!!) Тоже решила словечко замолвить, а то вроде зарегистрировалась давно, а так сложились обстоятельства, что на этом и закончилось)), теперь, надеюсь, все у меня устаканится и будем общаться! Вышиваю крестиком где-то года 4, работ немного и никак не доберусь их оформить), но обязательно постараюсь выставить их в альбомчик. Возьмете меня к себе?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Доброго всем дня!!!) Тоже решила словечко замолвить, а то вроде зарегистрировалась давно, а так сложились обстоятельства, что на этом и закончилось)), теперь, надеюсь, все у меня устаканится и будем общаться! Вышиваю крестиком где-то года 4, работ немного и никак не доберусь их оформить), но обязательно постараюсь выставить их в альбомчик. Возьмете меня к себе?)))))

 

Женя, конечно же присоединяйся!@}->-- У нас тут очень теплая компания! Открывай свою тему и выкладывай свои работы;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, конечно же присоединяйся!@}->-- У нас тут очень теплая компания! Открывай свою тему и выкладывай свои работы;-)

 

Спасибо за теплый прием))) правда, пока с трудом вникаю, нужно сориентироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Спасибо за теплый прием))), правда тяжело вникаю, нужно сориентироваться)))

 

Здесь можно спрашивать любого. Кто что знает, обязательно поможет

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А давайте знакомится и приветствовать наших новичков ;-)

 

Всем новичкам можно тут рассказать о себе, задать вопросы, если таковые есть, а мы с радостью на них ответим :-)

 

Здравствуйте девочки.Меня зовут Ольга.Я из Эстонии.Примите в свою компанию?Немного невежливо поступила.Сперва нахомячила,а потом стучусь в дверь.Надо бы наоборот.Вы уж извините.Но когда попала в закрома схем-не смогла оторваться.Думаю,что вы меня поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.Меня зовут Ольга.Я из Эстонии.Примите в свою компанию?Немного невежливо поступила.Сперва нахомячила,а потом стучусь в дверь.Надо бы наоборот.Вы уж извините.Но когда попала в закрома схем-не смогла оторваться.Думаю,что вы меня поймете.

 

Ольга, добро пожаловать!@}->-- Надеюсь, что станешь нам доброй подругой! Девочки и мальчики у нас очень хорошие! Осваивайся!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...