Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! И С Наступающими праздниками))

Меня зовут Света. Вышивкой увлекаюсь еще со школы. Но, к сожалению, не всегда было на нее время.

Сейчас в декрете и усиленно вышиваю :)

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, привет!) мы всегда рады новым знакомым :-D ты вышивальщица со стажем, поэтому обязательно открывай свою тему в " сейчас вышиваю" и показывай свои работы ;-)

 

 

Ух ты, уже соседи нашлись.))) Мы к бабушкам ездим через Кимры в Горицы . А я искала в вышивальных группах в одноклассниках земляков,так ни одного и не нашла.

 

Оля, на форуме есть еще девочка из Дубны. Ник щас на память точно не вспомню, вроде бы NatysikNK, у нее есть тема в Сейчас вышиваю. Только листай подальше, она не очень часто пишет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Меня зовут Валерия, 23 года. Я из Украины. Вышивкой крестом увлекаюсь со школы, так что у меня уже хороший вышивальный стаж:-[ Буду рада присоединиться к дружной компании рукодельниц этого форума.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valeriya, милости просим, будь как дома... @}->-- Если не секрет, из какого ты города?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valeriya, милости просим, будь как дома... @}->-- Если не секрет, из какого ты города?

 

Спасибо! Из Херсонской области.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valeriya, чтобы быстрее познакомиться с форумом предлагаю почитать Путеводитель, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Валерия, добро пожаловать! Устраивайся поудобней! Мы всегда рады новым участникам клуба@}->-- У нас очень теплая и дружная компания;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!:-[

Уже всё прочла, изучила форум. Буду потихоньку осваиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Вышиваю лет 10,наверно!Начинала с разных наборов.Последнее время покупала схемы от Scarlet Quince,Golden Kite.Давно хотела,но как-то не решалась написать.Очень рада,что столько умелых,веселых и добрых людей!Всего вам самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Здравствуйте!Вышиваю лет 10,наверно!Начинала с разных наборов.Последнее время покупала схемы от Scarlet Quince,Golden Kite.Давно хотела,но как-то не решалась написать.Очень рада,что столько умелых,веселых и добрых людей!Всего вам самого доброго!

 

Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Располагайся и хвастайся своими работами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Надежда
Откуда: Лабинск

Здравствуйте!

Меня зовут Надежда :-)

Я из Санкт-Петербурга, вышиваю с детства.

Очень рада, что наконец-то дошли мои руки зарегистрироваться на вашем великолепном сайте@}->--

Давно посещаю его, но вот с регистрацией всегда как-то откладывалось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedukas, милости просим @}->-- всегда рады пополнению :-) Располагайся, открывай свою тему, хвастайся своими достижениями *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Надежда, добро пожаловать в нашу дружелюбную компанию))) @}->--:-) Создавайте свои темки и делитесь процессами! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...