Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень понравился Ваш форум. С удовольствием наблюдаю за темами девочек в разделе "Сейчас вышиваю".

Сама вышивать начала давно (еще в детстве). Потом был большой перерыв. Вот сейчас захотелось вновь вернуться к своему хобби.

Моя почта elisnew@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие рукодельницы-вышивальщицы! Меня зовут Диана. Вышиваю не так давно, но был это всегда процесс в одиночестве: купила отпечатанную схему, канву, мулине - и вперед. А вы все делаете вместе, дружно. Форум посещаю давно, нашла вас, когда искала интересные большие схемы. И сама не заметила, как начала заходить к вам на огонек каждый день, это стало потребностью. И поняла: пора становиться членом семьи. Правда, показать мне пока особенно нечего. Работы у себя не оставляю, да и было их немного. Но у меня все впереди. Очень надеюсь на вашу поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, добро пожаловать, очень рады тебе! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Диана, добро пожаловать!@}->-- Не переживай, что нечего показывать.;-) Начнешь процесс или будешь показывать текущий:-) Главное, открывай темку, а мы будем заходить с удовольствием в гости@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! У нас пополнение! Диана, добро пожаловать!@}->--

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Работы у себя не оставляю, да и было их немного. Но у меня все впереди. Очень надеюсь на вашу поддержку!

 

Привет! Рада приветствовать землячку! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем рукодельницам, здравствуйте! Долго бродила я по сайту восхищаясь вашими работами, пока не поняла, что тоже хочу создавать такие шедевры. Вышиваю давно, но очень мало в основном маленькие детские картинки, которые раздаю знакомым. Так, что "хвастаться" нечем. Надеюсь у меня все впереди. Желаю всем лёгких крестиков@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сударыни. В поиске интересных схем для вышивки набрела на ваш сайт и надолго задержалась. Давайте знакомиться. Меня зовут Надежда. Я из Молдавии. Увлекаюсь не только вышивкой. Направлений много. Это и фриволите, и лассете, и вязание, и бисер,и последняя любовь-хардангер. Но почти всё дарится. К сожалению в сутках только 24 часа, приходится чем-то жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сударыни. В поиске интересных схем для вышивки набрела на ваш сайт и надолго задержалась. Давайте знакомиться. Меня зовут Надежда. Я из Молдавии. Увлекаюсь не только вышивкой. Направлений много. Это и фриволите, и лассете, и вязание, и бисер,и последняя любовь-хардангер. Но почти всё дарится. К сожалению в сутках только 24 часа, приходится чем-то жертвовать.

 

Надежда, добро пожаловать! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">Очень рады!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...