Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем форумчанам.

Возьмете к себе на подселение рукодельника???? :-)

Меня зовут Алексей. Вышивкой начал заниматься с 2002 года, правда последние 3 года в связи с 2 малышами забросил это дело окончательно.

Раньше увлекался работами ЗР (в альбоме фото тех что остались так как большая половина раздарена).

Сейчас подсел окончательно на KK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brauni, ну конечно принимаем @}->-- у нас уже есть один рукодельник :-) Очень приятно, что наш бабский коллектив разбавляют мужчины ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brauni, конечно примем :-) я и мой бущий муж пересмотрели Твои работы*BRAVO**BRAVO**BRAVO* МОЛОДЕЦ*YAHOO* мы в шоке - как мужчина может соченять такую красоту !!!!! с радостью будем следить за твоими работами *YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю вышивать,но катин не много. Времени свободного не очень много,а желание огромное))). Никогда не общалась подобным образом,надеюсь на позитивное продолжение. Мне очень интересно как вы тут общаетесь, встречаетесь ли в реале? A фото своих не многочисленных работ обещаю добавить, освоюсь тоько у вас тут маленько@}->--Удачи всем в Новом Году!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе схемы столько всего интересного....)))))) подскажите какие программы надо скачать чтобы их открывать?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю вышивать,но катин не много. Времени свободного не очень много,а желание огромное))). Никогда не общалась подобным образом,надеюсь на позитивное продолжение. Мне очень интересно как вы тут общаетесь, встречаетесь ли в реале? A фото своих не многочисленных работ обещаю добавить, освоюсь тоько у вас тут маленько@}->--Удачи всем в Новом Году!!!!

 

В разделе схемы столько всего интересного....)))))) подскажите какие программы надо скачать чтобы их открывать?=-O

 

Татьяна, добро пожаловать!

Осваивайся на форуме, показывай свои работы. Ничего страшного, что картин не много, главное процесс, а не количество!

Сказала Люба :-D:-X

 

А общаемся мы очень даже душевно. Если найдутся твои землячки можете встретиться и в реале.

Для этот есть раздел землячки

 

Схемы, если в графике, то думаю проблем не возникнет. Скачивай и смотри в любом графическом редакторе.

Есть схемы в РМ. Для просмотра этих схем нужна специальная программа.

Смотри в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
В разделе схемы столько всего интересного....)))))) подскажите какие программы надо скачать чтобы их открывать?=-O

 

Татьяна, добро пожаловать к нам, а про программы можно посмотреть тут (Работа с программами для вышивки)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Давно хотелось пообщаться с людьми, которые увлекаются вышивкой. Дело в том что, мои друзья ( а знакомые вообще в шок приходят,когда узнают) очень удивляются, что я вышиваю крестиком. Говорят, что все рукодельники уже давно вымерли, а я одна осталась :-D Я решила удостовериться, что это не так, поэтому хотелось бы присоединиться к вашей большой дружной компании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С Новым годом вас!Давно вышиваю крестиком , есть картины ,но нет людей которые поняли меня . Окружающие смотрят как на динозавра . Возьмите меня к себе в компанию . Пожалуйста !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikkoletta, ты просто заинтриговала - создавай свою тему и показывай свои работы. :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Интересно как, два вышивальных динозавра почти одновременно решили присоединиться к нашему рукодельному ДИНОШАЛАШУ! :-D:-D

Что ж... Добро пожаловать! Этот мир ОГРОМЕН! И нас (таких странных) тоже!:-D@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С Новым годом вас!Давно вышиваю крестиком , есть картины ,но нет людей которые поняли меня . Окружающие смотрят как на динозавра . Возьмите меня к себе в компанию . Пожалуйста !!!!!

 

Добрый день всем!

Давно хотелось пообщаться с людьми, которые увлекаются вышивкой. Дело в том что, мои друзья ( а знакомые вообще в шок приходят,когда узнают) очень удивляются, что я вышиваю крестиком. Говорят, что все рукодельники уже давно вымерли, а я одна осталась :-D Я решила удостовериться, что это не так, поэтому хотелось бы присоединиться к вашей большой дружной компании:)

 

0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif Жду с нетерпением Альбомы и вышивальные процессы! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Зашла на сайт в поисках схемы, почитала форум и решила остаться. Примите?

Вышиваю очень давно, с трудом вспоминаю, как меня учила бабуля в далеком детстве, но конкретно "на иглу" подсела в декрете. Надеюсь в ближайшее время моя малышня позволит мне отщелкать имеющиеся в доме отшивы и мой процесс - долгострой.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...