Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давайте знакомится, меня зовут Ольга! Вышиваю уже лет 5-6. Зашла к вам в гости и так тут и осталась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ольга, добро пожаловать к нашему огоньку @}->-- Знакомьтесь, осваивайтесь, открывайте свою темку и обязательно показывайте свои процессы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Меня зовут Ольга. Наукоград Дубна (МО).Это первый сайт(форум) в котором я зарегистрировалась,осваиваюсь потихоньку. Вышиваю около 3-х лет. Подсела ни иглу благодаря старшему сыночку))) Он бросил конечно,а я увлеклась когда ушла в декрет за вторым. Теперь это на всю жизнь,уже куча хочушек, мало времени.Как у всех наверное. Надеюсь найти здесь новых друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгуньчик, мы рады новым друзьям @}->-- располагайся, с нами не соскучишься ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Меня зовут Ольга. Наукоград Дубна (МО).Это первый сайт(форум) в котором я зарегистрировалась,осваиваюсь потихоньку. Вышиваю около 3-х лет. Подсела ни иглу благодаря старшему сыночку))) Он бросил конечно,а я увлеклась когда ушла в декрет за вторым. Теперь это на всю жизнь,уже куча хочушек, мало времени.Как у всех наверное. Надеюсь найти здесь новых друзей!

 

Привет, соседка ;-) :-D осваивайся на форуме, у нас тут все отзывчивые, всегда помогут, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, соседка ;-) :-D осваивайся на форуме, у нас тут все отзывчивые, всегда помогут, если что)

 

Ух ты, уже соседи нашлись.))) Мы к бабушкам ездим через Кимры в Горицы . А я искала в вышивальных группах в одноклассниках земляков,так ни одного и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Таня. Вышиваю лет пять, но ооооооочень медленно...:-[ В последнее время появляется столько хочушек и столько желания вышивать, что хочется делиться с кем-то своими успехами. Конечно, в семье меня поддерживают муж и сынок, но никто не вышивает. Правда, муж принимает активное участие в оформлении работ! Кроме вышивки хочу освоить декупаж (пока только я теоретик в этом деле), хочу научиться оформлять вышивку не только в картины. Надеюсь на вашем форуме найду ещё больше вдохновения научусь чему-нибудь новенькому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Таня. Вышиваю лет пять, но ооооооочень медленно...:-[ В последнее время появляется столько хочушек и столько желания вышивать, что хочется делиться с кем-то своими успехами. Конечно, в семье меня поддерживают муж и сынок, но никто не вышивает. Правда, муж принимает активное участие в оформлении работ! Кроме вышивки хочу освоить декупаж (пока только я теоретик в этом деле), хочу научиться оформлять вышивку не только в картины. Надеюсь на вашем форуме найду ещё больше вдохновения научусь чему-нибудь новенькому!

 

Привет землячка.@}->--

присоединяйся... Хвались достижениями!!!

мужу за поддержку и помощь - респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на вашем форуме найду ещё больше вдохновения научусь чему-нибудь новенькому!
я в этом даже и не сомневаюсь ;-) с нами не скучно @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Лена. Вышивкой занимаюсь давно, лет 10 уже, но к вам на сайт забрела только сейчас. Надеюсь, будем дружить?O:-)

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Лена. Вышивкой занимаюсь давно, лет 10 уже, но к вам на сайт забрела только сейчас. Надеюсь, будем дружить?O:-)

 

Добро пожаловать, Леночка, осваивайся, хвастайся работками, очень интересно увидеть)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...