Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я тут новенькая) вышиваю 3 года, и люблю бумажные письма...теперь я загорелась желанием принять участие в Round Robin'e !!!

 

Алина, добро пожаловать на наш форум. Мы всегда рады новым знакомствам!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку на Робин? и как подать заявку на участие??

 

Пока что наборы в робин не идут... все робины уже начаты) можешь посмотреть как девочки играют в России и в Украине, почитать правила) Если хочешь, можно создать свою тему нового робина и набрать участников) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Меня зовут Наташа. Вышиваю давно, хоть и не так быстро, как хотелось бы)) Возможно, потому что вышивка - не единственное моё увлечение. Но одно из основных!)) С удовольствием рассматриваю работы мастериц-вышивальщиц. и вдохновляюсь, конечно, мечтая сотворить что-то подобное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа))) Создавай альбом, создавай темку в Сейчас вышиваю, и показывай свои работы, процессы!!!! :-) Очень интересно :-) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Добро пожаловать к нам, Наташа :) У нас тут дружная компания собралась, показывай свой вышивки, а мы будем заходить в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Наташа :) Зашла к вам совершенно случайно и...осталась :-[ Вот уже 2-й месяц смотрю ваши альбомы с работами и постоянно представляю как вышью что-то похожее и повешу на стеночку)) Вышивать любила ещё в детстве, но толкового ничего не вышивала, так баловство одно :-) Вышила 4 года назад пару малюсеньких детских картинок, когда ходила беременной. И с того периода ничего не вышивала :-[ А 2 мес. назад ноги почему-то занесли меня в магазинчик вышивки (вообще не помню что тогда меня мотивировало:)))) И я купила рисунок на канве 3 лошадки (уже тут на форуме я поняла что это был дизайн от Дименшенс трио коней, только ужасного качества, где какие цвета непонятно *WALL* но вышивать то уже начала, так что решила не кидать, а просто наблюдать что из этого всего выйдет...) Дала себе задание вышить до НГ )) Почти вышила, в теме выставлю. А ещё начала вышивать одну миленькую картинку, результат будет позже O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalinka, с прибытием @}->-- ты главное держись за нас и точно вышивать не бросишь ;-) открывай свою темку, показывай, спрашивай, а мы всегда готовы позсказать, поддержать и помочь :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Меня зовут Таня. Вот уже 5 лет увлекаюсь вышивкой, вяжу иногда. В этом году решилась всё-таки на большой и сложный процесс (тему пока не создала, но можно в альбомах посмотреть).

Очень нравится мне у вас на сайте! Такая теплая компания,давайте дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :) Решила присоедениться к вашей теплой компании.

Вышивала давно, лет 10 назад, но забросила. Сейчас вновь вернулась к этому чудесному занятию. Пока осваиваю наборы. Примите меня к себе? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :) Решила присоедениться к вашей теплой компании.

Вышивала давно, лет 10 назад, но забросила. Сейчас вновь вернулась к этому чудесному занятию. Пока осваиваю наборы. Примите меня к себе? :-D

 

Марина, добро пожаловать!@}->-- Осваивайся, создавай свою темку и радуй нас достижениями! Мы очень любим смотреть работы наших подруг и, конечно, не скупимся на похвалы;-) Присоединяйся к конкурсам и играм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Марина! Добро пожаловать на форум! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...