Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Ой, девочки, спасибо за радушный прием@}->--

 

Всегда так волнительно вливаться в устоявшийся коллектив профессионалов, а вы так мило и радушно меня поприветствовали! Спасибо!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, и я хочу тебя поприветствовать! :-) Меня зовут Аня) Надеюсь, тебе у нас понравится, показывай свои работки, создавай свою темку! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустите меня в ваш теремок - мне здесь очень понравилось*THUMBS UP*:-)

 

Год назад, случайно моя знакомая показала, как она умеет вышивать и как быстро этому можно научиться. Я решила попробовать... И уже второй год болею вышивкой - без нее никуда!*IN LOVE*

 

Давно уже хожу по сайтам и решила на вашем осесть:-D

 

Privet Olga @}->--

oi tut veselo :) stolko mnogo GENIALNIX vishivalochek ;-) i vse devushki ochen druznie :-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У вас очень уютный форум, вот и я решила к вам присоединиться :) А попала я сюда потому что искала (да и до сих пор ищу) схемку ГК, хочу решиться на такое громадьё.. А сейчас основательно доделываю все свои недоделки, у меня их ни много ни мало - 5 штук аж! Вот закончу и буду готовиться к масштабному процессу, и в особой вашей тут темке все покажу тогда :)) Очень приятно, я Диана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Диана и Элина, добро пожаловать! @}->-- Очень приятно что к нам присоединяются новые замечательные люди! Устраивайтесь и осваивайтесь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана и Элина, добро пожаловать! @}->-- Очень приятно что к нам присоединяются новые замечательные люди! Устраивайтесь и осваивайтесь ;-)

 

Спасибо )) уже несколько дней плаваю по вашему сайту, нахомячила всего, что только смогла унести )) но, именно того, что искала, увы, тут не оказалось (( зато влюбилась в Павлин и ГОлуби )))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элина, Диана, добро пожаловать @}->--

Чтобы удобнее было искать что-то можно воспользоваться поиском - окошечко в правом верхнем углу. А если и поиск е помог, то в разделе поиска схем можно открыть тему с заявкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, девочки, Элина и Диана!!! Очень рада знакомству, меня зовут Аня. :-);-) Создавайте свою темку, показывайте процессы своих работ, очень интересно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnechka, Elinka, девочки, приветствую вас @}->-- располагайтесь, открывайте свои темки и хвастайтесь своими достижениями :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...