Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

а вот небольшое продолжение подушки...

стараюсь все таки не бросать... а то что-то самой стало грустно как назвала ее отпускной....=-O

0362.jpg IMG_0578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела я на этих красивых девочек-куколок и нахлынули приятные воспоминания. Когда моему сыну было три года (сейчас ему 33),он всегда просил,чтобы мы с папой купили ему сестричек Машеньку и Дашеньку,но в "продаже" была только одна - Настенька.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Красиво получается@}->-- Таня, вышивается темно зеленным или черным цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела я на этих красивых девочек-куколок и нахлынули приятные воспоминания. Когда моему сыну было три года (сейчас ему 33),он всегда просил,чтобы мы с папой купили ему сестричек Машеньку и Дашеньку,но в "продаже" была только одна - Настенька.;-)

:-)а Настенька - это дочка?:-D

Красиво получается@}->-- Таня, вышивается темно зеленным или черным цветом?

 

Аня, фон темно зеленого цвета. получается глубокий бархатистый темный фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Красивый цвет. Подушка будет оочень красивая @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая подушка! А чей дизайн?

 

Julia, это РИОЛИС

57833180_00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую даже никогда и не видела! Очень симпотичная!

 

к ней в пару есть еще от такой дизайн: http://www.riolis.ru/gallery/details.php?image_id=13681&sid=af65a1b88e57b751be621ec8c2ab1967

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к ней в пару есть еще от такой дизайн: http://www.riolis.ru/gallery/details.php?image_id=13681&sid=af65a1b88e57b751be621ec8c2ab1967
Тоже красивая. Но с маком мне больше нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже красивая. Но с маком мне больше нравится :)

 

я чуть не написала что это роза... а потом нашла что это ПИОН!!!! рисунок пиона не очень впечатляет... вот думаю может переделать схемку желтого цветка... а то сама рамка у дизайна очень эффектная, а цветок...

мак и правда намного лучше выглядит.:-X:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чуть не написала что это роза... а потом нашла что это ПИОН!!!! рисунок пиона не очень впечатляет... вот думаю может переделать схемку желтого цветка... а то сама рамка у дизайна очень эффектная, а цветок...мак и правда намного лучше выглядит.:-X:-D
Это ПИОН? Нее не похоже. я Когда посмотрела что это такой желтенький полевой цветочек, не помню как называется. Рамка эффектная, но цветок действительно наверное лучше переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ПИОН? Нее не похоже. я Когда посмотрела что это такой желтенький полевой цветочек, не помню как называется. Рамка эффектная, но цветок действительно наверное лучше переделать.

 

:-X*JOKINGLY*:-Dда уж... ни на пион, ни на розу не похоже... такое ощущение , что схему желтого цветка делали второпях... до кучи - для серии!:-D

видимо и правда надо сделать... надо найти эту схему в электронке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...