Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

вот в дороге то и тяжеловато и было... правда очень сильно выручал кондиционер*THUMBS UP*.

на колесе я больше всего боялась что они дернуться... но они сидели смирно... наверное больше всего было жутко мне....=-O:-Dбыло жутко от понимания того что ни какой страховки нет(ремней не было=-O)

 

Да, дорога, конечно выматывает...

Я бы тоже на колесе нервничала. Я вообще боюсь отракционов. Вернее раньше не боялась, даже каталась. Но в наше время это стало очень опасно, все техничческие проверки, все это проплачивается, никто не следит за состоянием этих всех атракционов, я честно боюсь теперь на чем либо кататься. Лучше я просто погуляю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот по поводу воять в машине, меня укачивает :-!

Раньше когда работала, на машине ездила на работу, по 2 часа в пробке, вот бы я навышивала бы за это время... а так только поспать удавалось :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот по поводу воять в машине, меня укачивает :-!

Раньше когда работала, на машине ездила на работу, по 2 часа в пробке, вот бы я навышивала бы за это время... а так только поспать удавалось :-D

 

 

я обычно сижу впереди. а штурманом "работаю":-D сижу с атласом... навигаторы иногда не туда заводят=-O

а так меня тоже в сон клонит... иногда просто "плёнка кончается"*JOKINGLY*:-X:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно сижу впереди. а штурманом "работаю":-D сижу с атласом... навигаторы иногда не туда заводят=-O

а так меня тоже в сон клонит... иногда просто "плёнка кончается"*JOKINGLY*:-X:-[

 

:-D Я тоже штурманом работаю, но он из меня фиговый получается, один раз проскочили нужный поворот, пришлось ехать 30 км вперед, разворачиваться и назад столько же, плюс еще там опять вперед проехать, теперь муж с опаской мне доверяет карту :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D Я тоже штурманом работаю, но он из меня фиговый получается, один раз проскочили нужный поворот, пришлось ехать 30 км вперед, разворачиваться и назад столько же, плюс еще там опять вперед проехать, теперь муж с опаской мне доверяет карту :-D:-D:-D

 

 

мы тоже как то промахнулись с въездом на МКАД... тоже пришлось ехать очень долго до места где можно развернуться....=-O=-O=-O. но теперь я это контролирую с атласом....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вы, навигаторы :-D:-D:-D

Мы сами в воскресенье решили пробку обьехать :-D:-D:-D ну и заехали в тупик дачный - просто дорога кончилась и все - пришлось разворачиваться и назад. Я говорю - За то время что "крутились" уже бы и пробку проехали :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вы, навигаторы :-D:-D:-D

Мы сами в воскресенье решили пробку обьехать :-D:-D:-D ну и заехали в тупик дачный - просто дорога кончилась и все - пришлось разворачиваться и назад. Я говорю - За то время что "крутились" уже бы и пробку проехали :-D:-D:-D

 

бывает и такое тоже! :-);-)

Аня, промахнулись то мы когда я еще не отслеживала по атласу...:-D:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж промахнулся - ему говорили, что по этой дороге можно как раз ближе к нам выехать. А когда доехали - асфальт делится на 2 грунтовки... В общем вернулись :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Добрые " люди, однако вам попались....=-O8-)*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не :-D Простомы не рискнули выбирать одну из дорог. Муж сказал что уточнит поконкретнее :)))

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, здравствуй! Давно тебя не видела! Посмотрела твои новинки - класс! А такие подушки, с бэком, меня очень прильщают. У меня есть ещё много таких (много - это 3-4) рисунков для отшива. Если что, свисти. Вот, например

poduska black.jpg

poduska black 2.jpg

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Таня, привет! Соскучились мы без тебя :-[ Подушка красивая получится, буду с нетерпением ждать окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, здравствуй! Давно тебя не видела! Посмотрела твои новинки - класс! А такие подушки, с бэком, меня очень прильщают. У меня есть ещё много таких (много - это 3-4) рисунков для отшива. Если что, свисти. Вот, например

Аня, привет! оригинальная подушка! и можно даже отдельный элемент вышить...*THUMBS UP*:-X

киваю... высылай схемки! адрес кину в личку.

как только откопаю свою схемку отпишусь ...:-D

 

Таня, привет! Соскучились мы без тебя :-[ Подушка красивая получится, буду с нетерпением ждать окончания

 

 

Привет! Анечка, спасибо! а про подушку... я ее с прошлогоднего отпуска мучаю... почему то долго она вышивается... хотя вроде нравится=-O:-D тогда много сразу отшила... а потом жара жуткая началась и я ее отодвинула в сторону... и вот в этот отпуск с собой опять взяла.... получится в результате "ОТПУСКНАЯ" подушка!*JOKINGLY* видимо скоро мне придется свою тему целиком затолкать в общую тему ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ....*JOKINGLY*:-X*ROFL*:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, я рада что ты хорошо отдохнула *THUMBS UP*. А то ща по телеку показывают что в Крыму столько отравлений... =-O Собачек нужно было наголо подстричь, тогда точно загар был бы виден *JOKINGLY* Ну уж а от твоего махания нам рукой такой ветер поднялся... в Харькове кучу деревьев поломало...;-)*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...