Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Танюша, я рада что ты хорошо отдохнула *THUMBS UP*. А то ща по телеку показывают что в Крыму столько отравлений... =-O

Спасибо! а я не в Крыму была:-D а в Анапе!

Собачек нужно было наголо подстричь, тогда точно загар был бы виден *JOKINGLY*
ну как о рука не поднимается Шпицев наголо стричь!=-O

*JOKINGLY* Ну уж а от твоего махания нам рукой такой ветер поднялся... в Харькове кучу деревьев поломало...;-)*JOKINGLY*

я вообщето старалась... но честное слово,:-X не хотела такого результата.....:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, рада очень, что после отпуска ты снова с нами! :-)

Подушка с маком очень мне нравится. Кстати, у меня Риолисовские схемы как-то вообще идут немного туговато, может, это от этого и у тебя, у Дим, скажем, схемы шьются легче...

Рисунок блэк-ворк у тебя очень красивый, а где такой взять бы...:-)

А что ваши собачки ходили с вами на пляж? Вроде, собачкам на пляже не очень, особенно на песчаном...:-D

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Таня, с возвращением на форум ;-) Молодцы что отдохнули, только сколько же это пилять вам пришлось в машине до Анапы =-O

 

Красивый узор бэком намечается, А подушка будет - загляденье *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, рада очень, что после отпуска ты снова с нами! :-)

Подушка с маком очень мне нравится. Кстати, у меня Риолисовские схемы как-то вообще идут немного туговато, может, это от этого и у тебя, у Дим, скажем, схемы шьются легче...

Рисунок блэк-ворк у тебя очень красивый, а где такой взять бы...:-)

А что ваши собачки ходили с вами на пляж? Вроде, собачкам на пляже не очень, особенно на песчаном...:-D

Оля, спасибо! а схемку у себя поищи!;-)не знаю... вроде и схемы то не сложные... и продуманые, меня вот канва их раздражает... расползается во всех направлениях.не по ниткам, а по размеру клеточек....

Да лохматые с нами ходили на пляж...:-D я потом им моськи от песка промывала и капельки в глазки закапывала. а на лиманах Тяпа даже немного поплавала. в море не пошла- там волны были.0056.jpg

 

Таня, с возвращением на форум ;-) Молодцы что отдохнули, только сколько же это пилять вам пришлось в машине до Анапы =-O

 

Красивый узор бэком намечается, А подушка будет - загляденье *THUMBS UP*

Спасибо, Оксана! что то около 2500 км... ехали около 2 суток

 

Девочки, вот нашла схемку. вот как это будет выглядеть.54c6f8093443.jpg

Тань, лови. :-X Я бросила несколько.
Спасибо, Аня! я тоже кое что нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за схему!

Собачка на пляже смотрится отлично, под зонтиком ей хорошо, помню, когда раньше зонтиков ни у кого не было, как мы сами-то сидели целый день на пляже, мой супруг до сих пор каждый раз недоумевает! Я сразу подумала, что она, возможно, неплохо охраняла ваши личные вещи от всяких посягательств!;-)

Да-а, целое дело - и мордочки отмывать и глазки капать!..:-)

 

Да, канва растягивается в дырке, это точно, надо внимательно следить за натяжением нити, чтоб не затянуть, ты права, это тоже подспудно отравляет желание вышивать.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за схему!

Собачка на пляже смотрится отлично, под зонтиком ей хорошо, помню, когда раньше зонтиков ни у кого не было, как мы сами-то сидели целый день на пляже, мой супруг до сих пор каждый раз недоумевает! Я сразу подумала, что она, возможно, неплохо охраняла ваши личные вещи от всяких посягательств!;-)

Да-а, целое дело - и мордочки отмывать и глазки капать!..:-)

 

Да, канва растягивается в дырке, это точно, надо внимательно следить за натяжением нити, чтоб не затянуть, ты права, это тоже подспудно отравляет желание вышивать.

 

 

было дело что мы с подругой после огородных мероприятий просто уснули на пляже.... ходили потом выравнивали загар... а то получилось что один бок уж очень загорел а второй был белый...=-O:-D:-D:-D

а зонтик мы и купили то именно для собак.;-)мы не оставляли без присмотра вещи всегда кто-то один оставался у вещей. иногда они начинали облаивать проходящих... зато все старались подальше нас обходить... на всякий случай... собаки все же...*JOKINGLY*

да уж канва у них.... мне не нравится... надо уже начинать заменять ее... а то вместо удовольствия... ненужные эмоции и процесс затягивается.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно сижу впереди. а штурманом "работаю":-D сижу с атласом... навигаторы иногда не туда заводят=-O

а так меня тоже в сон клонит... иногда просто "плёнка кончается"*JOKINGLY*:-X:-[

 

 

Видно все женщины от природы штурманы, я тоже им подрабатываю :-D А когда "кончается пленка", меня окрыляет редбул :-D Знаю, что энергетики очень вредные, но в долгую дорогу всегда беру себе, а вот муж в них никогда не нуждается :-)

 

Таня, вы молодцы, что взяли собак, я бы очень хотела свою взять на море, тем более что она просто обожает купаться, но муж не разрешает. Скажи, а с вас за жилье намного дороже брали из-за собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно все женщины от природы штурманы, я тоже им подрабатываю :-D А когда "кончается пленка", меня окрыляет редбул :-D Знаю, что энергетики очень вредные, но в долгую дорогу всегда беру себе, а вот муж в них никогда не нуждается :-)

 

Таня, вы молодцы, что взяли собак, я бы очень хотела свою взять на море, тем более что она просто обожает купаться, но муж не разрешает. Скажи, а с вас за жилье намного дороже брали из-за собак?

 

 

:-Dа мы одну банку "батарейки" уже с полгода возим.... решили что использовать будем в самом крайнем случае.:-)

они же еще и дезинформируют мозг... сначала бодрят а потом мозг не совсем адекватно все воспринимает... теперь остерегаемся немного...

Люба, а мы предварительно списались с хозяевами. они не против были тем более у них тоже есть маленькие собики два пуделя и чихуашка и есть ну очень большой пес типа азиата.=-O нет с нас не взяли доп. плату за собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда совсем хорошо, а то бывает, что за собаку берут почти как за еще одного человека =-O

 

А как милиция, которая теперь полиция :-D, не злодействует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда совсем хорошо, а то бывает, что за собаку берут почти как за еще одного человека =-O

 

А как милиция, которая теперь полиция :-D, не злодействует?

 

 

да случается и такое!

по(ми)лиция не злодествовала, а вот доблестное ГАИ(ДПС).....*HELP*8-).....!!!.....!!!

даже и в сверхурочное время "дежурило" и вне своих постов особенно старательно!

особенно удивляло когда на ровной новой дороге и со свежей разметкой везде были понатыканы знаки ограничение скорости в связи с неровной дорогой и ремонтом=-O=-O=-O

скорее всего дорожники еще не убрали знаки, а наше "доблестное" дпс этим пользовалось............

короче одни эмоции! и ОЧЕНЬ ГРУСТНО......... ну и противно*WALL*:-!:-(]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Таня,сто лет у тебя не была,а тут пробежалась по твоей теме и ...сижу теперь с челюстью на полу=-O.. СТОЛЬКО ВСЕГО НОВОГО=-O=-O*THUMBS UP**THUMBS UP**YAHOO**YAHOO**YAHOO* ! Куколки твои просто отпад! Молодец,что не останавливаешься и пробуешь новые материалы. Подушечка в стиле блэкворк обещает быть стильной,здорово*THUMBS UP**THUMBS UP*. А фото с собачками,вернее-собачки на фото,такие милые и здоровские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,сто лет у тебя не была,а тут пробежалась по твоей теме и ...сижу теперь с челюстью на полу=-O.. СТОЛЬКО ВСЕГО НОВОГО=-O=-O*THUMBS UP**THUMBS UP**YAHOO**YAHOO**YAHOO* ! Куколки твои просто отпад! Молодец,что не останавливаешься и пробуешь новые материалы. Подушечка в стиле блэкворк обещает быть стильной,здорово*THUMBS UP**THUMBS UP*. А фото с собачками,вернее-собачки на фото,такие милые и здоровские!

 

:-D Привет!

Оленька, я очень рада, что ты все-таки нашла минутку в своем плотном графике и заглянула на форум!!!:-*

Спасибо за добрые слова! меня аж распирает от удовольствия:-D:-[:-[:-[@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...