Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Да, Викунь, Варя грустная девочка...это ее создали такой... к сожалению.:-)

Все равно красивая, особенно в новом платьице!

*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно красивая, особенно в новом платьице!

*THUMBS UP*

 

Спасибо, Вика, Она милая!!!:-) как сказал мой муж - она серьёзная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое платьице! Красотень! Варвара девочка и вправду серьезная! Ей портфельчик и в школу - она первоклашку напоминает!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, куколки замечательные. Смотрела на наряды и почему-то подумалось о хорошем парикмахере, он ведь должен почувствовать что-ли, какая прическа подойдет определенному человеку. Вот так и ты, мне кажется платья идеально подходят по характеру каждой кукле. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое платьице! Красотень! Варвара девочка и вправду серьезная! Ей портфельчик и в школу - она первоклашку напоминает!

Спасибо, Аня! это интересная идейка - платье в школьном стиле!!! спасибо!:-D

Таня, куколки замечательные. Смотрела на наряды и почему-то подумалось о хорошем парикмахере, он ведь должен почувствовать что-ли, какая прическа подойдет определенному человеку. Вот так и ты, мне кажется платья идеально подходят по характеру каждой кукле. Молодец.

 

Спасибо, Оля... некоторые детали приходят именно в процессе примерок и кроя.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Татьяна, как тут много всего! Я,конечно, больше всего рассматривала вышивки - к остальным поделкам я как-то ровно дышу. Вышивки замечательные, и особенно впечатляет, что многие по своим схемам сделаны. Это высший пилотаж! Да и подбор сделать тоже непросто.

Но и куколки, тем не менее, прозвели хорошее впечатление.

Желаю дальнейших достижений и успехов во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение "вкусной" серии:

ШОКОЛАДНЫЙ ДЕССЕРТ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, прямо девочка-тортик! Славное платьице!

Таня, я тут подумала, что куклам приятнее шить, чем дочке - они не вырастают из вещи, а также не пачкают и не рвут ее!!!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, прямо девочка-тортик! Славное платьице!

Таня, я тут подумала, что куклам приятнее шить, чем дочке - они не вырастают из вещи, а также не пачкают и не рвут ее!!!

 

:-D:-D:-D ага они терпеливо все примеряют! им не надо объяснять какие они красивые именно в этой одежде, что бы они хоть чуть-чуть постояли ровно и позволили подогнать все по фигуре!:-D

и пятен от растаявшей шоколадки или от других вкусняшек не будет точно!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выглядит как задорная озорница! Веселенькое платьице! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, такие платьица красивенькие*BRAVO*. А ткать улёт, у нас такого выбора нет, одна скукота

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даужжж... наши ткани - это просто своеобразный ЭКСКЛЮЗИФФФФФ.....8-)

сколько не рылась в залежах... хоть плачь ни чего стоящего не найти=-O

вот чуток нашла...

IMG_0590.jpg

ну и ромашки...

а глядя на наши ткани ... почему то сразу в голову приходит... домашний халат... короче Халатная промышленность РУЛИТ!!!БЕЭЭЭЭ

а еще прикупила однотонного ситца... КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!! МАРЛЯ -КРАШЕНАЯ!!!!=-O=-O блн... мешочков что ли нашить для душистых трав типа мяты или для грибов... надеялась хоть подсядет!!! вот тут полный облом!!! как никогда оказалась стойкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение "вкусной" серии:

[ATTACH=CONFIG]67477[/ATTACH]

ага! детка-конфетка! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Таня, я тут подумала, что куклам приятнее шить, чем дочке - они не вырастают из вещи, а также не пачкают и не рвут ее!!!

100% :-) сидят-стоят и не дергаются :-) Своей сейчас вяжу - сегодня уже раз пять (а то и больше) снимала-одевала-примеряла :-) а если бы на ребенка - да с ума бы уже сошел от "маминой заботы" :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Классные платья! И все такие разные и сшитые так хорошо! *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Я уже и папочку отдельную завела - складываю туда фотки ваших и Аниных куколок в нарядах - на будущее - вдруг сестрам пригодится ну или мне понадобится (у меня, к сожалению дочки пока нет да и такой фантазии тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...