Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

немного продвинулась. есть продвижение и в параллельных процессах , н но пока не очень большое.покажу в следующий раз, а пока все таки пытаюсь довышивать эту подушку.:-Dне знаю на сколько моего порыва хватит. но честно скажу:-Xканва своим качеством изводит и отбивает все желание...ээээх...*HELP*=-O

было IMG_0279.jpg и стало 0362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а получается красиво!!!

надо было черную канву взять и на ней вышивать;-) было бы проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится *THUMBS UP*, и совершенно не понятно почему ты не взяла черную канву

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, очень красиво получается!*THUMBS UP* Главное не забрасывай такую красоту. А если вдруг захочешь отложить в сторонку, то лучше к нам в Долой долгострой приходи, там ты с ней быстро справишься;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Смотрится подушка замечательно! Очень красиво! И продвижение хорошее!

У меня тоже есть один набор Риолис с подушкой, пока лежит, но проблема с канвой меня заинтересовала - что с ней не так? Слишком мягкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушка очень богато выглядит! *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку!:-[

а теперь отвечу на вопросы:

а получается красиво!!!

надо было черную канву взять и на ней вышивать;-) было бы проще?

 

мне тоже нравится *THUMBS UP*, и совершенно не понятно почему ты не взяла черную канву

Катя, Аня, черную канву не взяла по той простой причине что фон темный сине-зеленого цвета! а черные только несколько точек в центре мака:-)

Танечка, очень красиво получается!*THUMBS UP* Главное не забрасывай такую красоту. А если вдруг захочешь отложить в сторонку, то лучше к нам в Долой долгострой приходи, там ты с ней быстро справишься;-)

Олечка, спасибо за приглашение, только мне можно с целой темой к вам сразу перемещаться.... у меня много их начатых. даже самый первый процесс по своей схеме, который я даже и не выкладывала...:-D

Смотрится подушка замечательно! Очень красиво! И продвижение хорошее!

У меня тоже есть один набор Риолис с подушкой, пока лежит, но проблема с канвой меня заинтересовала - что с ней не так? Слишком мягкая?

по началу вроде было терпимо, а потом канва стала как тряпка и дырочки стали растягиваться!

короче ...беэээшная канва!

лучше сразу замени! мне очень понравилась ГАММОВСКАЯ КАНВА. она плотненькая и не теряет своей начальной плотности даже в конце работы. вторую подушку из этой пары с желтой розой я точно буду уже вышивать на ГАММЕ!:-X и тебе советую - поменяй!!!

а что бы понять о чем речь... попробуй ее потереть или намочить-вся её тряпошная сущность - покажет себя. ну все равно что стираная марля только крупнее.8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,я знаю что это за канва.Она у нас по 150 р за метр продается,но уходит ,как говорят продавцы ,хорошо из-за дешевизны.В основном у нас ее бабульки берут ,т к она крупная довольно-таки.Покрупнее 14.Я на такой вышивала церквушку на фоне камышей.Канва-...ьмо,правда.Как тряпка.Но на подушки -сойдет-мягко будет :-D

 

А подушка -красивая будет*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, подушка получается замечательной, очень красиво! Не бросай ее :-D

Насчет канвы, я тоже не люблю "марлю" рыбка от ЧМ у меня зависла именно по этой причине :-(

Гаммовская канва мне тоже очень нравится, она не чем не хуже Цвейгадовской, и намного дешевле *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подушка очень красивая будет, да и продвижение заметное! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки !!!

Таня,я знаю что это за канва.Она у нас по 150 р за метр продается,но уходит ,как говорят продавцы ,хорошо из-за дешевизны.В основном у нас ее бабульки берут ,т к она крупная довольно-таки.Покрупнее 14.Я на такой вышивала церквушку на фоне камышей.Канва-...ьмо,правда.Как тряпка.Но на подушки -сойдет-мягко будет :-D

 

А подушка -красивая будет*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

ну мне кажется что и на той будет мягко, да к тому же и форму будет лучше держать, а вот вышивать то лучше на плотной!

Нина, я тут недавно с одной мадам пообщалась, так она меня так яро стала переубеждать что эта дешовая канва самая лучшая и ей ни какой другой не надо....=-O ... и "видала..." она всю импортную канву....*JOKINGLY*:-D*ROFL*

я по началу решила что она просто хорошей не видела, а потом у той чуть пена из рта не потекла...ну я и решила пусть вышивает на марле- в конце концов это её голвняк!:-X*JOKINGLY**ROFL*каждый развлекается как может. мне например жаль тратить время на выправление крестиков из за скошеной канвы- и результат получается мягко говоря "не идеальный". а канву эту в конце концов можно и как тряпку для мытья пола или стирания пыли использовать.*JOKINGLY*:-D*WRITE*

 

Таня, подушка получается замечательной, очень красиво! Не бросай ее :-D

Насчет канвы, я тоже не люблю "марлю" рыбка от ЧМ у меня зависла именно по этой причине :-(

Гаммовская канва мне тоже очень нравится, она не чем не хуже Цвейгадовской, и намного дешевле *THUMBS UP*

так с твоей подачи я и подсела на ГАММовскую канву!!!:-D:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Таня, очень красиво получается. Мое любимое цветосочетание. Надеюсь порыв не ослабеет и подушка будет красоваться у тебя на диване @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, очень красиво получается. Мое любимое цветосочетание. Надеюсь порыв не ослабеет и подушка будет красоваться у тебя на диване @}->--

 

мне тоже понравилось сочетание цветов. вышью и буду решать себе оставить или в подарок.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...